Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Юбилей Мадонны. Не стареют душой ветераны!!!

Хотите верьте, хотите нет, но в субботу Великой и Ужасной Мадонне исполняется 50 лет!

К 50-летию Мадонны, которое состоится завтра, ее муж Гай Ричи заказал портрет супруги у известного художника Бэнкси, работы которого трепетно ценят и любят такие небожители Голливуда как Брэд Питт и Киану Ривз. Так как поп-дива не сразу призналась Гаю, что является большой поклонницей граффити Бэнкси, то портрет пришлось заказывать буквально "впритык". Поэтому Ричи сильно переживает, успеет ли художник написать картину к юбилею. По слухам, портрет обошелся ему в 1 миллион долларов.

Праздновать звездная пара планирует без особой помпы — "тихо и по-домашнему" в своем лондонском особняке. На день рождение приглашены лишь самые близкие друзья певицы: Гвинет Пэлтроу, Стинг, Том Круз и Кэти Холмс, Камерон Диаз и Орландо Блум.

Реклама

В последнее время в прессе активно муссируют слухи о том ,что звездная парочка на грани развода, и что вместе они остаются лишь благодаря детям. Чтобы заставить замолчать всех сплетников и показать, что все у них хорошо, Мадонна и Ричи решили провести повторную церемонию бракосочетания, но только в этот раз по кабалистическим канонам. Свадьба состоится в британском поместье в день юбилея. Венчать пару приедут 2 раввина из Нью-Йорка. Так же говорят, что после свадьбы они собираются усыновить еще одного ребенка. В общем, дело Анжелины Джоли живет и процветает, а Мадонна не устает нас интриговать.

КОРОЛЕВА. Мадонна (полное имя Мадонна Луиза 'Вероника' Чикконе Ричи) начала свою музыкальную карьеру в 1979 году как барабанщица в нью-йоркской рок-группе. В 1984 году она завоевала мир своей "Like A Virgin" ("Как девственница"), к концу 80-х она по ступенькам скандалов и хитов взошла на трон королевы поп-музыки. К 1990 году Мадонна установила рекорд — 21 хит-номер подряд, перекрыв рекорд квартета "Битлз".

В 2000 Мадонна была включена в "Книгу рекордов Гиннеса" как самая успешная исполнительница всех времен. По сообщению звукозаписывающей компании Мадонны Warner Brothers Records в 2005 мировые продажи её альбомов превысили 200 миллионов копий.

Реклама

СВЯЩЕННИК И ЦЫГАНЕ.

СКАНДАЛЫ. Мадонна всегда славилась своим умением эпатировать публику. Так, в клипе на песню "Как молитва" она соблазняет чернокожего священника, после чего его распинают на кресте. Далее Мадонна появляется на обложке журнала "Rolling Stone", где жарко и страстно обнимается с известной лесбиянкой и актрисой по совместительству Сандрой Бернар (во время недавнего шоу в Париже певица целовалась со своей танцовщицей).

Однако самый громкий скандал в Штатах Мадонна спровоцировала фотоальбомом "Секс", в котором белокурая певица в чем мать родила голосует на автостраде; развлекается с кожаной плеткой и занимается любовью с мужчинами и женщинами. Пуританская Америка содрогнулась и ... раскупила весь тираж. И уж совсем "банально" на фоне таких смелых фотосессий выглядят ее высказывания по типу: "Безопасный секс — это чудесно" или "Просто купаться в душе — скучно".

Реклама

КИНО. Мадонна любит сниматься в кино. В 1996 году она даже получила престижную награду Золотой глобус за фильм-мюзикл "Эвита". Правда после этого ни один ее фильм не смог себя окупить, и певица приняла решение навсегда покинуть кинематограф. Врочем, недавно Мадонна изъявила желание вновь продолжить свои киноэксперементы. Певица заняла режиссерское кресло на съемочной площадке малобюджетной комедии "Filth and Wisdom" ("Грязь и мудрость"), где в главной роли снялся уроженец Украины панк-цыган Евгений Гудзь (вокалист группы "Gogol Bordello"). По словам критиков, лента — беззаботная и стремительная история о том, как трое приезжих артистов пытаются завоевать славу. В Украине фильм собираются показать этой осенью на кинофестивале "Молодость".

КАББАЛА И РАВВИНЫ.

Мадонна уже давно является ярой приверженицей религиозного учения Каббала. По этой причине она даже приняла еврейское имя Эстер и отказывается выступать с концертами по "шаббатам" (по нашей информации певица собирается в кабалла-тур по Украине).

Мадонна верит, что душа каждого человека вращается в реальном мире, пока не выполнит свою "миссию". И когда это происходит — наступает Счастье. Пользуясь своим влиянием, певица всячески старается популизировать Каббалу. Так, один из ее треков "Исаак" посвящен Ицхаку Лурье — основоположнику Каббалы. Песня вызвала волну критики со стороны иудеев — еврейские законы запрещают использовать имена святых раввинов с целью наживы. "Ее поступок просто возмутителен! И Всевышний наверняка покарает Мадонну!" — заявили оскорбленные раввины. На что певица ответила: "Всевышнему виднее и не вам за него решать".

ДВА МУЖА И ТРОЕ ДЕТЕЙ МАДОННЫ.

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ. Первым мужем Мадонны был актер Шон Пенн. Они поженились на ее 27-м дне рождения, 16 августа 1985 года. Их брак закончился через года, когда Мадонна (второй раз) подала прошение о разводе. В графе "Причины развода" она указала "обстоятельства непреодолимой силы" (говорят, что киноактер покалачивал певицу и сильно пил).

КАББАЛА С ГАЕМ РИЧИ. В 2000 году в старинном шотландском замке неожиданно для всех Мадонна повторно вышла замуж. Ее новым избранником стал модный британский режиссер, "выстреливший" фильмом "Карты, деньги, 2 ствола" Гай Ричи. Парочка отлично ужилась: приобрела в Лондоне роскошный особняк, скупила в детских магазинах чуть ли не всю самую модную одежку для своего сына Рокко и совместно постигла таинство учения Каббалы.

АНГЛО-АФРИКАНЦЫ. У Мадонны трое детей. Лурдес Мария Чикконе Леон родилась 14 октября 1996 года. Ее отец — Карлос Леон был личным тренером Мадонны. Второй ребенок — сын Рокко Ричи родился 11 августа 2000 года. Отец Рокко — настоящий муж звезды Гай Ричи. Также у Мадонны есть приемный сын Дэвид Банда. Он родился в Малави (Африка), его усыновили в 2006 году, когда ему было 13 месяцев.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять