Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Юбилей "Браво" в Украине отменили

Киевляне не увидят знаменитых стиляг из-за кризиса, а деньги за билеты зрителям вернут.

В среду в Национальном дворце "Украина" должен был состояться юбилейный концерт легендарной группы "Браво", которая в этом году празднует свое 25-летие.

Но во вторник утром стало известно, что музыканты в столицу не приедут. Уже утром работники "Украины" были оповещены о печальном для поклонников коллектива факте: "Да, организаторы сказали нам, что концерт отменяется, мы сейчас ждем юридического документа, подтверждающего это".

Реклама

Сами устроители шоу причиной провала называют финансы, которые, как известно, поют сейчас романсы везде. "Финансовый кризис стал причиной отмены большого масштабного шоу, вы же видите, как сейчас скачет курс... Музыканты, конечно, очень хотели приехать, но мы на сегодня не сможем сделать качественный концерт. Для этого просто нет денег — в концерте задействовано очень много техники, и все это очень дорого стоит. Да и перенос выступления на сегодня очень тяжелый вопрос, вряд ли это возможно", — размыто прокомментировали нам срыв мероприятия организаторы.

Кассы, узнав об отмене концерта моментально прекратили продажу билетов, и много ли их осталось узнать, так и не удалось: "Мы сдали билеты организаторам еще утром, поэтому сказать, сколько их продано, сейчас не можем, да и какая разница..." Организаторы также уклонились от ответа на вопрос: много ли билетов остались невостребованными. "Я не могу ответить вам на этот вопрос", — сказал организатор концерта Олег Виляев. Хотя билеты на концерт были не самыми дорогими — от 100 до 1200 гривен.

Конечно все, кто успел их приобрести, получат свои деньги обратно. "Деньги за билеты будут возвращать в кассах дворца "Украина" с 16-ти часов 25 января. Мы вернем все деньги — до последнего билета. У людей не должно остаться негативного осадка, это исключено, мы сделаем все, чтобы избежать этого, просто так сложилась экономическая ситуация", — говорит, вздыхая, Виляев.

Реклама

КИКАБИДЗЕ ПЕРЕНЕС ЮБИЛЕЙ ИЗ МОСКВЫ В КИЕВ. Возможно, поклонников ностальгичной музыки утешит то, что всенародный любимец Мимино — Вахтанг Кикабидзе перенес в Украину концерт, посвященный своему 70-летию. Шоу певца, актера и кинорежиссера должно было состоятся в Кремлевском дворце, но, как известно, Вахтанг Константинович отменил все свои выступления в Москве из-за грузинско-российского конфликта и отказался принять из рук российского президента Дмитрия Медведева Орден дружбы. Так что теперь концерт состоится 24 марта во дворце "Украина".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять