Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ян Арлазоров. Болезнь превратила "мужика" в затворника

Популярный юморист отказался лечь в больницу и ни с кем не общается

У популярного юмориста Яна Арлазорова (он стал известен благодаря образу кассирши со смешным словечком "Госпидя!", монологу "Эй, мужик!" и др.), которому в августе исполнился 61 год, последняя стадия рака. Сейчас Ян Меерович находится дома (от госпитализации он отказался), не отвечает на телефонные звонки и избегает всяческого общения. Двери его квартиры открыты только для медиков, которые борются за каждый новый день артиста, и самых близких людей — его директора Людмилы Корчевской, коллеги по сцене Ефима Шифрина и немногих других. После нескольких операций и курса химиотерапии, которые, к сожалению, не принесли желаемого результата (Арлазоров слишком поздно обратился за помощью), некогда здоровый и статный мужчина, видимо и сам, смирился с тем, что ему осталось жить совсем недолго.

Коллега по сцене и близкий друг Арлазорова — Семен Альтов рассказал "Сегодня", что здоровье Яна действительно в самом плачевном состоянии. "Ему очень плохо. И то, что говорят врачи, — это правда. Мне больно говорить о Яне, потому что он дорогой для меня человек, — говорит артист. — Ян же со мной начинал, и это я ему когда-то придумал образ "проводницы", который уже спустя годы появился у Андрея Данилко".

Реклама

Похоже, окружающие свыклись с мыслью, что известный юморист на волоске от смерти. И если еще пару недель назад — после появления душещипательной записи актера Станислава Садальского на своем блоге, СМИ и интернет пестрели сообщениями об Арлазорове, то сейчас о нем почти никто не вспоминает. А актер написал следующее: "...разговаривал с врачами из Германии, они говорили о Яне Арлазорове... Он еще есть, но его нет. Затянул болезнь, лечился травками, когда решился на операцию... было поздно... но сделали... через месяц опухоль дала десятки раковых очагов. Сегодня Ян высох, по квартире ходит скелет, обтянутый кожей... самое ужасное, что он в полном сознании... и очень злой. К чему я это рассказываю...? Наверняка есть близкие ему люди, которые обижены на Янчика, пусть они простят его или хорошо о нем подумают..."

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять