Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Иванна Онуфрийчук: "Предполагаю, что победительницей "Танців з зірками" станет Санта Димопулос"

Ведущая призналась, что тоже хотела стать участницей проекта

Танцевальное шоу "Танців з зірками" – отличное поле для творчества, любовных романов, даже скандалов и интриг. Однако прежде всего это тяжелая сплоченная работа большого коллектива.

Мы решили поговорить с Иванной Онуфрийчук – ведущей шоу "Без краватки" на телеканале НЛО TV, актрисой, моделью, которая стала ведущей так называемого звездного балкона во втором прямом эфире "Танців". И узнать о закулисье и планах участия в проекте уже в другой роли.

Реклама

Иванна, ты раньше смотрела шоу "Танці з зірками"?

Смотрела, особенно последние несколько сезонов, предыдущие лишь фрагментарно. Но всегда нравилось это шоу.

Ведущими шоу, в частности балкона, становится достаточно ограниченный круг знаменитостей. Как это было с тобой?

Реклама

Моему менеджеру позвонил Владимир Завадюк (продюсер "Танців з зірками". – Ред.) и предложил стать ведущей балкона второго эфира. Если честно, раньше я писала Владимиру, что хотела бы принять участие в "Танцах" как участница, но как-то не складывалось.

Почему Иванна Онуфрийчук стала новой ведущей Танців з зірками
Почему Иванна Онуфрийчук стала новой ведущей Танців з зірками / Фото: пресс-служба

Второй прямой эфир был посвящен балу, а я имею непосредственное отношение к балам и даже титул "Принцессы Венского бала", так что я стала ведущей балкона и вместе с Женей Котом открывала эфир танцем.

Реклама

А ты знала, что Женя Кот будет твоим напарником?

Да! Владимир поинтересовался, с кем я вообще танцевала, кто мой партнер – для того, чтобы поставить номер для открытия, и я рассказала, что в последнее время мы много тренировались с Женей Котом, готовились к предстоящим балам, которые, к сожалению, из-за коронавируса отменили. Мы с Женей очень подружились, да и вообще для меня Кот – настоящий профи, который идеально подходит мне в танцевальную пару. На канале решили, что это классная мысль и даже "пошли дальше" – родилась идея, чтобы Женя не просто станцевал, но и был моим соведущим. Поскольку Женя не участвует в этом году, но аудитория его очень любит и всегда ждет с нетерпением, думаю, это был очень приятный сюрприз (улыбается).

Это же был первый твой прямой эфир как ведущей? Расскажи, сильно волновалась?

У меня несколько раз брали интервью в прямых эфирах, но это немного другое. Конечно, я волновалась, ведь это новый опыт и большая ответственность. Но у меня "под боком" был Женя, для которого это был не просто первый прямой эфир, а вообще, пожалуй, первый опыт в роли ведущего. Поэтому я старалась максимально его поддерживать, чтобы дебют был не таким стрессовым. И собственные переживания отошли на второй план, хотя я и волновалась, что где-то будет неловкое молчание, а где-то скажу не то...Но, кажется, справились! И хорошо, что у нас была генеральная репетиция, благодаря которой мы хотя бы поняли, о чем идет речь, как все происходит. Без этого было бы очень сложно.

Иванна Онуфрийчук и Евгений Кот
Иванна Онуфрийчук и Евгений Кот / Фото: пресс-служба

Сильно отличается закулисье от того, что зритель видит на экране?

Если честно, мы были в таком темпе, что я не успела об этом подумать (смеется). Конечно, зритель не видит многочасовых подготовок, грима-костюмов, а также работы огромной команды. На экране не видно, насколько масштабна эта работа и как быстро все может меняться. Например, в течение эфира могут кардинально измениться подача, музыка, даже сценарий! Ведь тот сценарий, который у нас был за ночь до эфира, потом менялся несколько раз в сутки и даже в процессе, во время эфира. Это большой стресс, ведь ты понимаешь, что то, что написано на специальных карточках, уже не актуально, изменился порядок, кто-то не пришел, что-то уже не говорим – и ты должен быть очень гибким, чтобы успеть подстроиться к новым изменениям.

Скажи, у тебя есть фавориты или прогнозы, кто может стать победителем в этом году?

Мне очень нравится, как работает Надя Мейхер. Среди фавориток – Санта Димопулос, она просто огонь! Предполагаю, что и победительницей "Танців" станет именно она. Ведь первые два эфира пара Санты танцует просто безупречно, они очень тщательно готовятся, плюс Санта в прошлом занималась бальными танцами. К ним вообще нет претензий, и этой паре пока нет равных на паркете.

Иванна Онуфрийчук
Иванна Онуфрийчук / Фото: пресс-служба

А как насчет Олега Винника? Многие пророчат победу именно ему…

Очень уважаю Олега, но в их тандеме мне все время хочется смотреть на Алену Шоптенко – она ​​очень красивая, идеально танцует. А Олег дополняет картинку, добавляет эпатажа и мужества. Думаю, он дойдет до последних эфиров, ведь аудитория его поклонниц, безусловно, огромна и очень активна.

Если тебе предложат в следующем году принять участие в "Танцях", ты согласишься?

Мне бы очень хотелось, но пока рано об этом говорить. Посмотрим, какими будут мои желания, танцевальная форма и партнеры по танцу в следующем году (улыбается).

А кого бы ты хотела видеть своим партнером?

Прежде всего, пожалуй, партнера выбирает канал. Но я не скажу ничего нового – Женя Кот! Мы уже и станцевались немного, и он крутой очень.

Ты занималась танцами профессионально?

Профессионально – никогда. Только в школе танцевала вальс на всех выступлениях. Для себя еще ходила на различные мастер-классы, например на латиноамериканские танцы. А потом начала заниматься в профессиональных школах и тренироваться – уже где-то четыре года. И, как вы знаете, стала участницей бала и получила статус "Принцессы Венского бала".

Телеведущая Иванна Онуфрийчук
Телеведущая Иванна Онуфрийчук / Фото: пресс-служба

Какие танцевальные стили тебе нравятся больше всего?

Очень нравится медленный венский вальс, но со вкраплениями современных неклассических движений. Также люблю румбу и аргентинское танго. Кстати, я занималась еще и тверком – до тех пор, пока у меня не начались проблемы со спиной. Потом посмотрела на себя в зеркало, решила, что не такая уж я и "мамасита", не такие уж и выдающиеся ягодицы у меня, и "трясти" особо нечем (смеется).

Забегая вперед – ты думала о свадебном танце? Как это будет?

Конечно, думала и представляла. Прежде всего поведу своего жениха учиться танцевать, ведь он этого вообще не умеет... Не беда, научится! И тогда у нас будет самый красивый свадебный танец, потому что все же самое главное – душа, а не ловкость движений. Хотя и над этим поработаем.

И хореографом будет...

Несложно догадаться, что если церемония будет проходить в Украине, то это будет Женя Кот. В Швейцарии, где живет мой жених, я еще, честно говоря, не мониторила хореографов, хотя знаю, что там есть специалисты очень высокого уровня.

Какие твои основные планы? Может, хочешь собственное прямоэфирное шоу?

Я была бы очень не против, но мои основные планы сейчас – быть рядом с любимым. Поэтому планируем свадьбу, и, вероятно, сделаю маленькую паузу в покорении мира, чтобы посвятить время своей будущей семье.

Напомним, Иванна Онуфрийчук рассказала о предстоящей свадьбе.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять