Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Шокирующие истории звезд, которых кинули на деньги

Личными историями поделились Григорий Чапкис, Дима Монатик и Ирина Билык

Кто должен певице Ирине Билык 45 тысяч долларов? За что Григорий Чапкис выплачивает долг друзьям? Истории звезд, которых кинули на деньги – читайте далее в материале программы "Зірковий шлях", которая выходит по будням в 9:30 на телеканале "Украина".

Попасть в ловушку к финансовым мошенников может каждый! Юристы говорят, что в последнее время звезды становятся лакомыми объектами для нечистых на руку людей.

Реклама

Так, у народного артиста Украины Григория Чапкиса целая эпопея с вожделенной квартирой в новостройке. Человек по имени Виктор, который представил себя как генеральный директор фирмы по торговле недвижимостью, быстро стал другом звезды и не вызывал никаких подозрений.

Хореограф Григорий Чапкис
Хореограф Григорий Чапкис / Фото: Instagram

"Мы поехали на Троещину и он показал мне высотный дом – некую бетонную коробку. В коморке Виктора встретили очень радостно, сразу же выдали ему ключи. Это убедило меня, что мужчину здесь хорошо знают и уважают. Он оставил мне две пары ключей, хотя потом их забрал под каким-то предлогом. 150-ти тысяч долларов, которые просили за квартиру, у нас с женой, конечно, не было. Я подумал, что смогу взять деньги у друзей в долг, верну, когда продам свою "хрущевку". Средства Виктору я передал в его кабинете просто так – в газете. Даже расписку не взял", – рассказывает народный артист Украины.

Реклама

А через некоторое время легендарный танцовщик понял, что дело замерло и решил посетить свое новое жилье ... но ключи ему никто не дал! Выяснилось, что в этой квартире уже другие хозяева.

Читайте также:

"Когда я спросил у Виктора, как так могло произойти, он сказал, что пока в квартире делался ремонт, купил на мои деньги участок земли за городом, вблизи с лесом и озером... Обещал все это продать и рассчитаться. С тех пор прошло уже много лет, а деньги так и не вернулись. Мы с женой вынуждены жить и гасить долги из своей зарплаты", – делится своей историей Чапкис.

Реклама

Не злым тихим словом вспоминает мошенников и певец MONATIK, которому не заплатили за выступление три тысячи долларов! Известный "ритмолов" уверяет, что эта сумма обсуждалась заранее, но условия не были соблюдены .

MONATIK выступит 3 сентября
MONATIK выступит 3 сентября / Фото: Facebook-страница MONATIK

"Впервые мне приходится не благодарить организаторов, а предостерегать вас, уважаемые коллеги-артисты, от нежелательного сотрудничества с клубом San'koff Platinum, особенно неприятно осознавать тот факт, что такое происходит в культурной столице нашей страны – в городе Львов. Здесь вам легко и просто, прямо перед выходом на сцену могут сказать, что платить гонорар, о котором договорились не будут, поскольку сейчас, по каким-то причинам денег нет", – рассказывает Дима Монатик.

До сих пор не может забыть свою историю с аферистом-аранжировщиком и народная артистка Украины Ирина Билык. О человеке по имени Геннадий она несколько лет назад писала на своей странице в социальной сети.

"Внимание розыск! Этот человек взял у меня 45 000 долларов за запись альбома "Без грима" ... Прошло восемь лет! Ни денег, ни альбома", – вспоминает Ирина Билык.

Больше историй со звездами, которых кинули на деньги, смотрите в сюжете:

Напомним, ранее мы рассказывали о певицах, которых сделали вторые половинки.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять