Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Исполнительный продюсер Евровидения опроверг слова продюсера Джамалы

Грицак прокомментировал интервью продюсера Джамалы Игоря Тарнопольского

Исполнительный продюсер Евровидения-2017 Павел Грицак прокомментировал интервью продюсера Джамалы Игоря Тарнопольского, в котором он заявил, что хедлайнером конкурса вместо Русланы якобы должна была стать американская певица Леди Гага.

По словам Тарнопольского, ему сообщил об этом Стюарт Барлоу, шоу-продюсер Евровидения-2017, отстраненный от работы над конкурсом примерно за месяц до его проведения — в апреле этого года.

Реклама

"С удивлением прочитал в интервью Игоря Тарнопольского о переговорах с менеджментом певицы Lady Gaga. Если бы такие переговоры велись, и она подтвердила бы свое участие в шоу, или эти переговоры были бы хоть на минимально серьезном уровне, то об этом знал бы я, и знали бы в ЕВС (Европейский вещательный союз). Мне жаль, что некоторые люди распространяют подобные слухи для достижения собственных PR-целей, обесценивая при этом работу значительной части команды песенного конкурса в Украине. Евровидение – это уникальная возможность для страны представить себя более двухсотмиллионной аудитории песенного конкурса. В шоу мы сделали акцент на лучших украинских артистов, ведущих, дизайнеров и хореографов. Мы максимально презентовали украинскую культуру, колорит и традиции. И, например, номер певицы ONUKA вместе с НАОНИ в финале Евровидения, который предложила заместитель шоу-продюсера конкурса Елена Агеева, стал одним из самых ярких моментов шоу. Хочу добавить по ведущим. В Украине есть англоязычные ведущие, которые не уступают уровню профессионализма мировым звездам. И Александр Скичко, и Владимир Остапчук, и Тимур Мирошниченко наилучшим образом провели все шоу песенного конкурса", – говорится в комментарии Грицака, переданном "Сегодня" пресс-службой Евровидения-2017.

"Руслана бесспорно является сильной и самодостаточной артисткой, которую были рады видеть на сцене Евровидения снова как в Украине, так и далеко за ее пределами. Ведь именно она своим выступлением в 2004-м "заявила" Европе о том, что украинская музыка достойна внимания, и привезла юбилейное, 50-е Евровидение в Украину. Руслана до сих пор является востребованным экспертом национальных отборов в других странах. И именно она была одним из тех членов жюри национального отбора на Евровидение-2016, которая очень активно поддерживала Джамалу как при отборе, так и после него", – добавил исполнительный продюсер.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять