Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ирина Федишин подарила отцу дорогой автомобиль

Певица отблагодарила близкого человека за поддержку

Феномен артистки Ирины Федишин пытаются разгадать миллионы ее поклонников и сотни коллег по шоу-бизнесу. Главное, чему завидуют – у нее самое большое количество концертов в Украине среди певиц. И сейчас, как и все в Украине, звезда дома на карантине и очень скучает за своими родителями.

В эксклюзивном интервью для рубрики "Звездные папы" программы "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" Ирина Федишин рассказала, почему раньше отец был против ее сольной карьеры и о дорогом подарке в знак благодарности.

Реклама

С понедельника по пятницу – инженер, а на выходных – музыкант. Ирина Федишин вспоминает: все свободное время ее папа посвящал музыке. Отец артистки играет на бас-гитаре и на фортепиано и именно он был первым учителем музыки для дочери. Петр с радостью учил дочь, но так, для развлечения – мужчина не хотел, чтобы Ирина стала профессиональной певицей.

INSTAGRAM

Но уже в 14 лет девушка написала свою первую песню, и папа отдал все свои сбережения, чтобы дочь могла записаться в студии. А еще юной певице купили синтезатор и нашли лучших учителей.

Реклама

"Он понимал, что это все сложно, что шоу-бизнес – это болото. Мой отец всегда говорил: "Боже, какая музыка – о чем ты? – вспоминает Ирина Федишин в программе "Ранок з Україною". И добавляет – несмотря на такие слова, отец поддерживал ее в творческих шагах. – Они с мамой меня всегда возили на все занятия, на различные фестивали, на кружки".

А потом Ирина "доросла" до своих сольных концертов. Сегодня певица, которая больше всех гастролирует в Украине, со смехом вспоминает первые гастроли. Говорит: если бы не ее добрый папа – ничего бы не было.

Реклама

"У нас не было авто и отец возил нас на своем Lanos. Туда влезали 7 человек – немного нарушали мы. Было, конечно, очень весело, мы останавливались за 100 метров до концертной площадки, выходили, чтобы организаторы не видели, как мы приехали, мы крутые артисты, у нас все нормально. А когда после концерта они предлагали нас провести, мы говорили: "Нет-нет, спасибо, не надо, мы сами дорогу знаем", – с улыбкой рассказала артистка.

С тех пор прошло более 10 лет. Сегодня хиты Федишин знают все в Украине. Но главным фанатом певицы остается ее папа Петр.

Украинская певица Ирина Федишин
Украинская певица Ирина Федишин / Фото: Иван Марчук

"Он настолько волнуется за меня, когда я выступаю на сцене, – смотрю, такое впечатление, будто папа вместе со мной эту песню поет... то есть он настолько переживает за меня – настоящая родительская поддержка", – комментирует певица.

И благодаря его поддержке сегодня Ирина может спокойно гастролировать. Ведь папа с мамой заботятся о ее сыновьях. И Ирина в долгу перед папой не остается. И два года назад сделала отцу подарок на миллион гривен – на 60-летний юбилей презентовала машину.

Читайте также:

"Я действительно понимала, что родители не имеют возможности купить дорогое авто, и мне хотелось их как-то отблагодарить, как-то помочь, как они помогали мне в детстве. Поэтому, безусловно, отцу было очень приятно!" – рассказала Ирина Федишин в эфире телеканала "Украина".

Папа Ирины своей талантливой, успешной дочерью не нарадуется. И желает ей не материальных благ, а счастья и творческого вдохновения.

Смотрите программу "Ранок з Україною" по будням в 6:30 на телеканале "Украина".

Напомним, ранее Ирина Федишин показала фигуру в купальнике и призналась, что нуждается в диетологе.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять