Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ирина Билык в юбилей показала все свои тайны

В новом клипе на певице будет только инсталляция роз, хризантем и одуванчиков

1/8

Сегодня примадонна украинской эстрады Ирина Билык отмечает 45-летний юбилей. "Мне снова 25!", – шутит по этому поводу она. И, если обычно, народная артистка Украины устраивает по случаю громкие вечеринки, то на этот раз решила улететь с друзьями за границу. "После недавнего тура по стране я настолько отдавалась работе, своим зрителям, что потратила много энергии, а впереди очень важный концерт – 23 апреля во дворце "Украина". Тогда-то и отметим с размахом мой День рождения! Я собираюсь поразить зрителей. И для того, чтоб набраться сил и зарядиться энергией решила отправиться в теплые края", – рассказывает певица.

Реклама

В День рождения народной любимицы на экраны выходит ее долгожданный видео клип на песню "Кричи" из нового альбома "Рассвет". История появления видео не обошлась без мистики. В планы звезды вмешались высшие силы.

"После смерти Кузьма Скрябин дал мне знак, – признается Ирина Билык. – Я собиралась снимать клип, и по сценарию мое лицо должно было появиться в кадре как потрескавшаяся в пустыне земля, сквозь которую прорастают цветы. Такой, знаете ли, символ, что после смерти начинается новая жизнь. Уже был готов сложнейший грим, но планы поменялись, когда утром я узнала о смерти Кузьмы.

Накануне группа "Скрябин" презентовала новый клип. В последнем видео, музыканты падают в грязь. В кадре длинный белый коридор, все в черном... Кузьма во всех своих клипах энергичный, радостный, позитивный, а тут он будто связан по рукам и ногам – в его движениях нет жизни. Я подумала – быть может, это видео стало пророческим и отчасти причиной случившейся с Андрюшей трагедией. У меня, ведь, тоже были вещие клипы. После клипа "Снег" я поломала ногу и именно в том месте, где она была забинтована в кадре. Еще, после этого же видео на складе у моего друга, где мы брали рубашки для съемок, случился потоп и точь-в-точь, как на экране эти рубашки плавали в воде наяву. Я очень испугалась и решила не снимать свое лицо потрескавшимся. За день до съемок все отменила, и мы с режиссером Семеном Горовым придумали другой ход. Спасибо Кузьме, что он сверху предостерег меня от чего-то не хорошего".

Реклама

Во время съемок нового клипа на лице звезды с помощью видеопроектора появлялась инсталляция цветов: роз, хризантем, одуванчиков! А еще в видео будут весьма откровенные кадры обнажённого тела. На днях, в одном из интервью, звезда призналась, что для предстоящего шоу "О любви…" снялась в откровенной фото-сессии и весьма смелом видео!

Премьера клипа на песню "Кричи" состоится в День рождения Ирины Билык. "Мои поклонники часто балуют меня подарками, поэтому я решила в честь своего праздника сделать ответный подарок для них!" – улыбается Ирина Билык.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять