Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ирина Билык и Екатерина Кухар выясняют отношения в сети: причина

Ирине Билык не понравилось, что Екатерина Кухар упомянула ее имя во время шоу

Между примой-балериной Национальной оперы Украины Екатериной Кухар и культовой певицей Ириной Билык произошло недопонимание. В результате артистки выяснили отношения в сети.

Дело в том, что во время шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар, которая является членом жюри, прокомментировала выступление одной из пар – Виктории Булитко и Дмитрия Дикусара – бывшего мужа Ирины Билык.

Реклама

"Я сегодня с восторгом наблюдала за такой другой Булитко. И наконец забыла об Ирине Билык", – произнесла Екатерина Кухар.

INSTAGRAM

В результате Ирина Билык на своей странице в Instagram написала, что Екатерина Кухар унижает себя ненавистью к более успешным артистам.

Реклама

"Как то я с вами говорила о self-made woman и забыла одну главную вещь: делиться опытом так же важно, как и не опускаться до "летающих табуреток" на сцене центральных каналов. Особенно, если из большого искусства ты уходишь в шоу-биз, вдвойне, когда тебя за это начинают презирать коллеги, и дело тут не в противном голосе. Женщин, которые вызывают в профессиональной тусовке просто тонны ненависти, заботливо греют у себя на груди национальные СМИ, потому что даже предательство профессии и профессиональная несостоятельность – это рейтинг, а не то, что эти женщины могли бы о себе подумать. Хочу просто заметить, что когда все, что остается у центрального канала, это плохо говорящие балерины, потерявшие признание коллег и любовь публики, компенсировать данные прискорбные вещи с помощью моего имени просто дно. Вам, как приме-балерине в далеком прошлом неоднократно намекала аудитория многих артистов: не надо так, не унижайте себя ненавистью к более успешным. И не ставьте, пожалуйста, в неловкое положение прекрасную и харизматичную пару, партнером в которой является мой бывший муж. Мне не жалко своего имени, раз уж вам больше не на чем хайпить, но давайте просто вспомним кто есть кто", – написала Билык.

Певица Ирина Билык
Певица Ирина Билык / Фото: instagram.com/bilyk_iryna

В свою очередь, Екатерина Кухар заявила, что упоминание Ирины Билык в столь рейтинговом шоу – это дань уважения.

Реклама

"Ирина, добрый вечер! Упоминая Вас в таком рейтинговом шоу, я отдавала Вам дань уважения. Для меня Вы незабываемая певица. И мне очень жаль, что Вы этого не поняли... В юности я с большим удовольствием проникалась Вашими песнями, с радостью наблюдала бы и сейчас Ваш музыкальный творческий путь. После Вашего обращения, (мне было непонятно, почему Вы не обратились ко мне напрямую, хотя бы через отметку), сложилось впечатление, что этот текст написал кто-то за Вас. Я уверена, что Вы душевная и мудрая женщина. Оставаясь в большом искусстве, приглашаю Вас в Национальную Оперу Украины, на свой спектакль — "Жизель", надеюсь, это вдохновит Вас на новое музыкальное творение! Всего самого доброго!", – ответила Екатерина Кухар.

Поклонники обеих артисток активно комментируют их публикации, и каждый отстаивает своего кумира. Отметим, звездный психолог и телеведущая Наталья Холоденко не считает, что Кухар оскорбила Билык: "Я не увидела оскорбления. 5 раз переслушала. Контекст негатива?", – написала она под постом балерины. А как считаете вы?

Ранее мы также писали, что Екатерина Кухар призналась, почему стала балериной.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять