Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Именинники этой недели: Руссос подарит себе вино, а Маковецкий встретит день рождения на гастролях

Мы узнали, как звезды собираются омечать свои дни рождения.

Сергей Маковецкий
Сергей Маковецкий
Вячеслав Полунин
Вячеслав Полунин
Елена Сафонова
Елена Сафонова
Демис Руссос
Демис Руссос
Анна Ковальчук
Анна Ковальчук
Максим Покровский
Максим Покровский
1/6

12.06: ВЯЧЕСЛАВУ ПОЛУНИНУ — 62

Реклама

Одному из самых известных клоунов планеты народному артисту России Вячеславу Полунину завтра исполняется 62 года. Как нам рассказали его друзья, отметит он свой день рождения скромно, у себя в замке под Парижем.

"А вообще строгой привязки к дате у меня действительно не существует, — подтверждает артист. — К примеру, мой прошлый юбилей мы начали отмечать еще в феврале, когда прошли мои спектакли в Москве". Однако на этот раз Полунин решил не возвращаться в Россию ради праздника и накрыть стол для родных во Франции.

13.06: СЕРГЕЮ МАКОВЕЦКОМУ — 54

Реклама

Также на этой неделе свой день рождения отметит российский актер Сергей Маковецкий ("Утомленные солнцем"-2). Как рассказал нам актер, который сейчас находится в Сочи на кинофестивале "Кинотавр", свой день рождения он отметит в дороге. "Я сейчас нахожусь на гастролях и никакой вечеринки устраивать не буду", — говорит актер, который ранее рассказывал, что любит получать подарки и сам делать сюрпризы.

14.06: ЕЛЕНЕ САФОНОВОЙ — 56

Актрисе Елене Сафоновой (самая известная роль в "Зимней вишне") на этой неделе исполнится уже 56 лет, но, несмотря на возраст, российская актриса до сих пор увлекается экстремальными видами спорта. Так, в начале года она брала уроки езды на байке, а теперь в подарок себе на день рождения ожидает новенький двухколесный. Кстати, за праздничным столом в Москве, как нам удалось узнать, актриса соберет всех своих близких, а также своих сыновей — Александра и Ивана, которые живут постоянно с ее бывшим мужем, французским актером Самюэлем Лабартом (пара познакомилась на съемках фильма "Аккомпаниаторша") в Париже.

Реклама

15.06: ДЕМИСУ РУССОСУ — 66

Один из самых известных греческих исполнителей Демис Руссос отпразднует свое 66-летие у себя на родине, в Греции. По его словам, к своему возрасту он относится по-философски. "Спасибо, что хотя бы до этих лет дожил", — шутит певец. Себе на день рождения Руссос приготовил особый подарок — выпуск партии вина с собственных виноградников, которые выращивает уже много лет. Напомним, последний раз "греческий соловей" приезжал в Украину в марте этого года, и тогда пообещал, что присмотрит себе среди украинок будущую жену, но, увы, уехал после гастролей один...

15.06: АННЕ КОВАЛЬЧУК — 35

Российская актриса Анна Ковальчук ("Мастер и Маргарита", "Адмирал") встретит свой день рождения в Санкт-Петербурге. "Хоть это и юбилей, пышных торжеств я устраивать не буду", — говорит актриса, которая долго скрывала от зрителя свой возраст. Кстати, по ее словам, на дни рождения, да и вообще на праздники, она любит получать необычные подарки, так, в качестве свадебного презента ее супруг, бизнесмен Олег Капустин несколько лет назад преподнес ей породистого скакуна. Напомним, у пары есть общий ребенок — 2-летний сын Добрыня, а от первого брака у Анны есть 11-летняя Злата.

16.06: МАКСИМУ ПОКРОВСКОМУ — 44

По словам солиста группы "Ногу свело" Максима Покровского ("Хару Мамбуру"), свои дни рождения, даже юбилеи, он обычно не отмечает. "Я не бегаю и не ору на всех перекрестках, что я его не отмечаю, а просто беру и не отмечаю, — говорит музыкант, которому на этой неделе исполнится 44. — По той причине, что день рождения у меня летом — в детстве я всегда "гулял" его в пионерских лагерях. Там же у меня и возникло жесткое неприятие этого праздника, когда незнакомые мне люди хором поздравляют. Это же безобразие какое-то".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять