Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Самые откровенные кадры звезд, которые все обсуждали в 2019 году

Подборка самых смелых снимком знаменитостей

С появлением Instagram и других социальных сетей у знаменитостей появилась возможность демонстрировать свои самые смелые и сексуальные фотографии. При этом подписчики совершенно по-разному реагируют на подобные откровения звезд.

Сегодня.Lifestyle собрал для вас подборку смелых кадров селебрити, которые стали самыми обсуждаемыми в 2019 году.

Даша Астафьева

Даша Астафьева
Даша Астафьева / Фото: instagram.com/da_astafieva

Артистка – одна из самых желанных женщин нашей страны, и это неспроста. Десять лет назад Даша попала на обложку самого популярного журнала в мире – американского Playboy. Откровенное фото сделало певицу популярной, а ее вызывающее поведение еще долго обсуждалось на просторах украинского бизнеса.

Еще бы! Красоту украинской девушки тогда оценил сам основатель глянца – Хью Хефнер. Но не только внешние данные юной модели удивили главного ценителя женской красоты, но и ее смелый характер. Так, на вечеринке в доме Хефнера Даша Астафьева сняла нижнее белье и бросила в толпу. После этой выходки модель еще не раз появлялась на обложках украинского Playboy. Позже Даша рассказывала журналистам, что любит свое тело и не видит ничего зазорного в том, чтобы демонстрировать его перед публикой.

Настя Каменских

Настя Каменских полностью обнажилась на фото
Настя Каменских полностью обнажилась на фото / Фото: instagram.com/kamenskux

Ни для кого не секрет, что Настя Каменских часто радует подписчиков сексуальными фото, на которых охотно демонстрирует свои аппетитные формы. После свадьбы с Потапом певица стала делать это еще чаще. На откровенном снимке артистка повернута к зрителю спиной, демонстрируя красивую талию и превосходный загар. По словам Насти Каменских, снимок сделал ее муж Потап.

Подписчики оценили новое фото Насти Каменских неоднозначно. Многие считают, что замужняя женщина не должна делиться подобными снимками: "Я, конечно, все понимаю, красиво, но мне кажется, это уже перебор", "Фигура – огонь! Только зачем это выкладывать? Это же не порножурнал!"

Анна Седокова

Анна Седокова
Анна Седокова / Фото: instagram.com/annasedokova

Еще одна известная певица – Анна Седокова – поразила идеальным телом и стальным прессом. На фото артистка предстала абсолютно голой, а одежде звезда предпочла музыкальный инструмент – гитару.

Фото экс-участницы "ВИА Гры" часто украшают самый популярный журнал – Playboy. Разумеется, 36-летняя красотка знает о своих достоинствах и не стесняется публиковать откровенные снимки на странице в Instagram.

alyona alyona

alyona alyona
alyona alyona / Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

Еще одна восходящая звезда украинского шоу-бизнеса наделала шума в Сети. alyona alyona опубликовала на своей странице в Instagram необычный фотоколлаж. На нем девушка позирует в купальнике в образе Венеры с картины знаменитого итальянского художника Сандро Боттичелли "Рождение Венеры".

"Наша рэп-Венера", "Богиня", "Пышка, пушка, пышка", "Красотка", "Это божественно", "Кайф", – написали поклонники Алены в комментариях под фото.

Наталья Могилевская

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская / Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Вот от кого, но от украинской певицы Натальи Могилевской никто не ожидал подобного откровения. Звезда долгое время работала над своим телом и продемонстрировала результаты трудов на пикантном видео, где позирует в черной майке, оголяющей ягодицы.

INSTAGRAM (@nataliya_mogilevskaya)

Отметим, что многие поклонники написали сотни комплиментов о фигуре артистки, однако были и те, кому такая публикация Могилевской не понравилась: "Мир сходит с ума. Наталья,вы замечательная певица, чудесный человек, и это ваши основные достоинства, но никак не голая попа","Ж**ы показывают те, кому показать просто нечего", "Больше нечего показать?"

Оля Полякова

Оля Полякова
Оля Полякова / Фото: instagram.com/polyakovamusic

35-летняя украинская певица Оля Полякова не перестает удивлять публику. В октябре 2018-го артистка буквально шокировала подписчиков фото, на котором позировала совершенно обнаженной на Мальдивах. Фолловеры "Королевы ночи" пришли в восторг от опубликованного фото. Более того, в 2019 Полякова решила повторить знаменитый кадр, только уже в Египте. По словам певицы, ее спровоцировали пользователи сети, которые писали, что она не сможет сделать такой же снимок на популярном курорте из-за большого количества отдыхающих.

Большинство подписчиков Оли Поляковой, в том числе звездные коллеги – Надя Дорофеева, Анна Седокова, Филипп Киркоров – оставили певице комплименты. Однако многие посчитали, что женская сексуальность кроется не в подобных фото: "Женщина сексуальнее выглядит и обольщает, когда мужчина что-то напредставляет себе, посмотрев на простые фото, а не на голые, выставленные, чтобы о них все ноги вытирали".

LOBODA

LOBODA
LOBODA / Фото: instagram.com/lobodaofficial

Популярная певица Светлана Лобода часто балует поклонников откровенными снимками в социальной сети. Но один кадр получился все же необычным, на котором артистка позирует не в сценическом костюме, а в одном нижнем белье, прикрывая тело одеялом.

Соблазнительный образ Светланы Лободы подписчики оценили, но нашлись и те, кому откровенные снимки показались развратными. Сама артистка находится в отличной физической форме и не стесняется демонстрировать фигуру обществу.

Сергей и Снежана Бабкины

Сергей и Снежана Бабкины
Сергей и Снежана Бабкины / Фото: пресс-служба

Украинский певец Сергей Бабкин презентовал новый сингл – хит всех концертов тура "Музасфера" под названием "Єви і Адами". Lyric-видео и обложка трека стали самыми откровенными в творчестве артиста.

Обложка трека – художественная интерпретация известной фотографии Сергея с женой Снежаной, после публикации которой медиамир и фаны окрестили их Евой и Адамом. Она – основа нового магического lyric артиста.

Тина Кароль

Тина Кароль
Тина Кароль / Фото: instagram.com/tina_karol

В этом году поп-дива украинского шоу-бизнеса активно публиковала на своей странице в Instagram пикантные фото. На одном из снимков Тина Кароль предстала в черном боди.

В комментариях поклонники буквально усыпали артистку комплиментами, восхищаясь ее фигурой: "Боже мой, как красиво! Новая заставка на телефон!", "У меня пропал дар речи, сексуально и загадочно!", "Вы, как всегда, прекрасны".

Алина Гросу

Украинская певица Алина Гросу
Украинская певица Алина Гросу / Фото: instagram.com/alina_grosu

После замужества и пышной свадьбы в Италии Алина Гросу публиковала в большей степени скромные фотографии. Но под конец года артистка решила порадовать фанатов и поделилась весьма пикантным снимком. Звезда предстала в черном боди с глубоким декольте, за что получила массу восторженных комплиментов.

Также предлагаем вам подборку самых громких достижений украинских звезд в 2019 году.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять