Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Холостяк 10 сезон 7 выпуск: знакомство с мамой и деньги вместо розы

Узнайте, кто в 7 выпуске покинул шоу

В эту пятницу, 17 апреля, прошел 7 выпуск юбилейного сезона самого романтического шоу Украины "Холостяк-10". В этом году главным героем реалити-проекта стал американец украинского происхождения – пилот Макс Михайлюк.

Напомним, что в прошлом выпуске никто не отправился домой, но церемония роз прошла в натянутой атмосфере. Виной всему – поцелуи в бассейне с участницей Дарьей. Таких страстных поцелуев в 10 сезоне еще не было! Оставшиеся девушки очень огорчились таким поступком холостяка.

Реклама

Максим Михайлюк переехал к девушкам в дом

По возвращению в Киев Макс принял волевое решение – провести неделю с девушками в одном доме. Не все обрадовались такому сюрпризу, ведь обида с Таиланда еще не прошла. Но никто из участниц не решился высказаться герою о ситуации с поцелуями в бассейне.

Читайте также:

"Никто из девушек ничего мне не сказал, поэтому я решил, что тема с Таиландом закрыта", – сказал Макс.

Реклама

Так, как Михайлюк приехал рано утром, он не успел позавтракать. Приготовить блинчики герою помогала танцовщица Анастасия. Девушка сомневалась в своих кулинарных способностях, но в результате у нее все получилась и они вместе накормили остальных участниц.

INSTAGRAM

Не забыл Максим и о дне рождения Даны. Он не смог оставить претендентку на свое сердце без праздничного подарка в виде черной юбки. В ответ герой получил от Даны футболку с эротическим изображением и надписью. Остальные девушки зачли такой жест Даны слишком пошлым.

Реклама

Романтика в кинотеатре

По просьбам девушек Максим пригласил на групповое свидание в домашний кинотеатр – Викторию, Ольгу и Дарью. Во время просмотра кино герой заметил, что Ольга ведет себя отстранено, поэтому решил выяснить причину во время тет-а-тета. Девушка не скрывала, что после ситуации в Таиланде она чувствует себя потерянной.

"Мне кажется, что нет смысла в продолжении этих отношений. Нужно поставить точку сейчас. Я не представляю, что мне нужно сделать, чтобы она перестала быть такой закрытой", – заявил Максим и провел Ольгу домой. Участница призналась, что была готова к уходу из проекта.

INSTAGRAM

После свидания с девушками, Максим провел вечер за чтением книг с Анной Неплях. Лежа в кровати, герои шутили и громко смеялись. На следующее утро Алина проявила инициативу и пригласила Максима на пробежку. Во время тренировки герои рассказывали о своих прошлых отношениях. Максим признался, что однажды его экс-возлюбленная заговорила о детях. Он был не готов на тот момент к семье, поэтому им пришлось расстаться.

INSTAGRAM

По возвращению в дом главного героя ждал завтрак, который приготовила Виктория. Яичница и панкейки с медом – сердце Максима было покорено. Каждая из девушек всячески пыталась завладеть вниманием холостяка. Кому-то это удавалось лучше, а кто-то и вовсе не справлялся с конкуренцией.

Домашняя вечеринка в костюмах

Чтобы развлечь девушек Максиму пришла идея устроить костюмированную вечеринку в доме. На закупку продуктов холостяк взял с собой двоих девушек – Дарью и Анастасию. Параллельно выбирать праздничные костюмы отправились Дана и Алина. Их задача заключалась в том, чтобы купить для каждой из девушек наряд на вечер. Костюмы эльфа, монашки, Мальвины и кошки – не все участницы остались довольны выбором праздничной одежды, но надеть их пришлось.

INSTAGRAM

Но не костюмы стали потрясением для девушек, а гости вечеринки. Первыми к компании присоединились ведущий "Холостяка" Григорий Решетник и друг главного героя – пилот Максим. На этом сюрпризы не закончились – Михайлюк пригласил в гости лучших друзей участниц. Но только к Алине приехала не подруга, а мама. Девушка призналась, что у нее нет близких друзей. Общение с мамой Максима смутило, ведь женщина затрагивала интимные темы, а он не был готов их обсуждать.

"С кем угодно можно обсуждать эти темы, но только не с мамой", – заявил холостяк.

Друг Максима также не терял времени и разведал у девушек нужную информацию. Общение с художницей Анной ему понравилось, но он не уверен, что в финале Михайлюк вручит ей заветное кольцо. Анастасия во время личного разговора заявила другу холостяка, что выступает за равноправие в отношениях между мужчиной и женщиной. Сказанные слова не были убедительны в глазах Максима, поэтому он начал подозревать Настю в меркантильности.

Церемония роз

Перед принятием решения Максим посоветовался со своим другом, которому удалось пообщаться с девушками наедине. Мнение Максима не совсем сошлось с чувствами холостяка, но его совет он принял во внимание.

Впервые за всю историю проекта вместо розы главный герой вручил девушкам конверт с деньгами по 25 тысяч гривен в каждом. Перед Анастасией и Викторией холостяк поставил задачу – самостоятельно организовать свидание и потратить деньги на свое усмотрение.

Максима смутил момент знакомства с другом Даны. Ему показалось странным то, что девушка дружит с мужчиной. На церемонии холостяк поинтересовался, что между ними – дружба или симпатия. Дана выбрала второй вариант и получила розу.

А вот для Анны Неплях сегодняшняя церемония стала последней. Максим объяснил свое решение тем, что у него сложилось к участнице исключительно дружеское отношение.

"Наши отношения состоят из противоречий. Нам постоянно хочется романтики, но все переходит в шутку. Наш жанр – комедия. Я пришел на этот проект за другим. Прости. Давай я тебя проведу", – с такими словами Максим попрощался с девушкой.

INSTAGRAM

Анна еще во время речи холостяка начала плакать и возле автомобиля не сдержала своих эмоций: "Я хочу тебе сказать, что при выключении камер я все больше в тебя влюбляюсь. Я тот человек, который искренне относится к тебе и полностью честна. Хочу сказать, кого ты оставил в проекте. Одна мечтает об эскорте в Дубае, вторая девственница ставит себе 10 баллов за сексуальность, третья прыгает из проекта в проект. А остальные – все крысы".

Напомним, что в 6 выпуске проекта "Холостяк-10" Максим Михайлюк никого из девушек не отправил домой.

Все подробности пятого выпуска узнайте в нашем материале.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять