Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Холостяк-10: подробности второго выпуска реалити-шоу

Шоу покинули сразу три девушки

В эту пятницу, 13 марта, прошел второй выпуск юбилейного сезона самого романтического шоу Украины "Холостяк-10". В этом году главным героем реалити-проекта стал американец украинского происхождения – пилот Макс Михайлюк. 34-летний мужчина уже многого добился в жизни: открыл собственный бизнес в Майами. Максу принадлежит летная школа Flymax, в которой обучаются будущие пилоты. О карьере пилота холостяк мечтал с детства – папа Макса был авиадиспетчером.

Читайте также:

Реклама

16 девушек все вместе отправились в загородный дом. Но по приезду на них ожидал сюрприз – ведущий шоу Григорий Решетник предложил участницам поехать на свидание к холостяку. Восемь счастливец, которые меньше всего общались на вечеринке с Максом, поехали к нему. На них ожидал картинг. Главный герой обожает быструю езду, поэтому и устроил подобное состязание для девушек.

Групповое свидание на картинге

Главный приз – чековая книжка желаний, которую заполняли участницы. Но это свидание обошлось не единым сюрпризом. На первой вечеринке 27-летняя Елена получила подарок за самый откровенный ответ. Оказалось, что у девушки родители-инвалиды, которые не слышат и не разговаривают. Она не побоялась рассказать на всю страну свою историю за что получила ключи от квартиры холостяка.

Реклама
INSTAGRAM

Первой к заданию приступила 25-летняя Валерия. Ее задача, как и других девушек, заключалась в правильном руководстве во время езды на картинге. У Макса были завязаны глаза черной лентой, поэтому он полностью положился на участниц. Каждая из них должна была побить рекорд предыдущий и как можно быстрее преодолеть дистанцию.

В результате соревнования победу одержала Елена, которой Макс вручил до этого ключи от своей квартиры в Киеве. Ко всему, девушка получила чековую книжку желаний. После группового свидания розу получила Кристина, а домой отправилась красотка проекта Валерия. После разговора с ней Макс понял, что их взгляды на отношения разнятся – Лера ищет мужчину, который будет о ней заботиться, а холостяк в поисках девушки-партнера.

Реклама
INSTAGRAM

Голосистой Алине еще до гонок удалось пообщаться с Михайлюком и сказать ему важную вещь – с момента съемок второго выпуска прошел год, как ее сбил автомобиль на переходе. Девушка тяжело восстанавливалась все это время, но призналась, что счастлива сейчас находиться на проекте.

Первое индивидуальное свидание в 10 сезоне

Первой на свидание в юбилейном сезоне отправилась Наталья – девушка, которая обожает спонтанность. По этой причине Макс и пригласил ее на свидание, сделав сюрприз. Холостяк приехал к участницам в дом и забрал Наташу в один из развлекательных торговых центров Киева. По приезду в назначенное место девушка поняла, что на нее ожидает не кино и другие банальные развлечения, а целый квест в лифте.

INSTAGRAM

Как признался Максим, он хотел проверить, насколько Наталья готова к спонтанным решениям и ситуациям в жизни – на каждом этаже останавливался лифт и появлялись задания. Макс и Наталья проходили квест по отдельности, но в конце провели индивидуальное свидание в романтической обстановке – сидя на полу при свечах. Это было весьма ожидаемо, исходя из их трепетного общения, но Макс вручил девушке розу.

Девушки в доме также времени не теряли и сыграли в игру, во время которой делились откровениями. Одна из участниц – Анна – решилась признаться в том, чтобы была жертвой домашнего насилия. Ее любимый человек регулярно избивал ее.

"Мой молодой человек меня бил. Он сливал свою агрессию на меня. Он находил поводы для ревности. Когда любишь, прощаешь все, оправдываешь это алкогольным опьянением. Мне зашивали голову, у меня были побои по всему телу, я просто летала по всей ванной комнате. Я забилась возле машинки стиральной и молилась. Все, что я просила тогда – только не по лицу, только не по животу. Самый большой страх для меня – признаться в этом окружающим. Я не знала, у кого помощи просить. Я переживала за родителей, ведь папа убил бы его", – со слезами на глазах рассказала художница Анна Неплях.

Церемония роз

Не обошлось и без хитростей в этом выпуске. Дана написала Максу стих в надежде напомнить о себе и поговорить наедине перед церемонией роз. Холостяк в ответ сделал девушке сюрприз, пригласив на тет-а-тет прям перед самой церемонией. Вечерний Киев, балкон и теплые объятия – атмосфера расположила героев и перед ними пробежала искра.

Перед тем, как сделать выбор, Макс также пообщался и с другими девушками. Во время тет-а-тета с Леей Верич холостяк понял, что им не по пути. Девушка покинула проект еще до церемонии роз.

INSTAGRAM

Имея все козыри на руках – ключи от квартиры холостяка и чековую книжку желаний – Елена так и не смогла воспользоваться ими в рамках проекта. Макса смутило то, что девушка так и не приехала к нему в гости и не нашла возможности узнать его лучше. Перед тем, как покинуть шоу, Лена завещала ключи от квартиры Дане, а книгу с желаниями – Дарье.

INSTAGRAM

Все подробности знакомства главного героя с девушками на первой вечеринке узнайте в нашем материале.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять