Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Холостяк 10 сезон 8 выпуск: полет на вертолете и неожиданный финал церемонии роз

Узнайте, кто в 8 выпуске покинул шоу

В эту пятницу, 24 апреля, прошел 8 выпуск юбилейного сезона самого романтического шоу Украины "Холостяк-10". В этом году главным героем реалити-проекта стал американец украинского происхождения – пилот Макс Михайлюк.

Напомним, что в прошлом выпуске со скандалом отправилась домой Анна Неплях и еще одна девушка Ольга Виноградова. Еще во время речи холостяка Анна начала плакать и возле автомобиля не сдержала своих эмоций. Девушка заявила, что на проекте остались одни лгуньи и "крысы". Сегодня Максим планирует проверить оставшихся участниц и выяснить, говорила ли правду Анна.

Реклама

Еще одной неожиданностью на прошлой церемонии стало вручение конверта с деньгами вместо розы. Перед Анастасией и Кристиной холостяк поставил задачу – самостоятельно организовать свидание и потратить деньги на свое усмотрение.

Свидания за 25 тысяч гривен

Восьмой выпуск юбилейного сезона стартовал со свиданий, которые должны были за 25 тысяч гривен организовать девушки. Первая встреча Макса состоялось с Кристиной. Девушка удивила холостяка неожиданным поступком – участница вернула конверт с деньгами со словами: "Для меня не важно место, а человек, с которым у меня свидание. Я не могу потратить на себя 25 тысяч гривен, хочу, чтобы ты видел меня такой, какой я есть".

Реклама
INSTAGRAM

После прогулки в парке Кристина пригласила героя к себе домой на чай с пирожными. Но это смутило Макса, ведь он любит покушать и надеялся, что девушка приготовит ему ужин: "Я ожидал от Кристины большего. Я дал ей 25 тысяч гривен, чтобы она что-то придумала. Хотел попасть к ней в квартиру, но не могу сказать, что я узнал ее лучше".

INSTAGRAM

Анастасия распределила 25 тысяч гривен совсем иначе, нежели ее конкурентка. Девушка купила для себя и Максима строгие черные наряды и пригласила астролога. Мужчина заявил, что у них хорошая совместимость, им многие сейчас завидуют, но будут ли они вместе – зависит от Максима.

Реклама

Вторая половина свидания прошла в роскошном ресторане Киева и закончилась неожиданно для Анастасии. Максим предложил поставить точку в их отношениях и отпустил девушку домой.

"Я не вижу себя с девушкой, которая сама не знает, что хочет делать по жизни", – признался Максим. Анастасия выразила уверенность, что это не конец их истории.

Встреча с Даной под звездами и полет на вертолете

На удивление Алины, которая еще за 7 недель ни разу не была на свидании, холостяк пригласил на встречу художницу Дану. Встреча состоялась в планетарии, где герои в романтической обстановке смотрели на звезды. Дана посвятила главному герою свой эротический стих. Без откровенных поцелуев не обошлось!

INSTAGRAM

Алина в этом выпуске все же дождалась первого свидания. И каким оно было! Стихия Максима – полет в небе. Герои вместе полетали на вертолете. Девушка не скрывала, что боится высоты, но сумела справиться с эмоциями и насладиться видами Киева. По традиции, свидание завершилось романтическим ужином и откровенными разговорами. Холостяк пропустил Новый год и решил воссоздать праздничную атмосферу – елка, гирлянды и подарок в виде декорированного обруча. И снова Макс не отказал себе в удовольствии поцелуев.

INSTAGRAM

Церемония роз

Первой розу сегодня получила Алина. Максим поинтересовался, какие все такие у нее недостатки, но девушка снова настояла на своем и призналась, что не акцентирует внимание на минусах.

"Ты сказала мне в видеообращении, что я тебе важен. Мне кажется, когда человек важен для тебя, ты запоминаешь о нем детали. Например, с какого он города. А что будет, если я забуду дать тебе розу?", – сказал максим Кристине, с которой у него сегодня было индивидуальное свидание.

Девушка уже мысленно попрощалась с холостяком, но внезапно он вызвал Дарью и заявил: "Я помню, как ты смеялась над смуззи в Таиланде, как помогала мне ловить рыбу. Я не обесцениваю ни одного нашего момента. Мне жаль, что я не смог сделать для тебя наши встречи особенными. Позволь я тебя проведу".

Читайте также:

"Я желаю тебе удачи, чтобы ты не ошибся и нашел то, что ищешь", – сказала девушка Максиму возле автомобиля. Но каким было ее удивление, когда Дарья открыла двери и увидела на заднем сидении плюшевого мишку с билетом в Египет.

Таким образом все девушки остались в проекте, а следующая романтическая неделя пройдет в Египте.

Также мы писали, как прошел 7 выпуске проекта "Холостяк-10" на прошлой неделе.

Все подробности 6 выпуска узнайте в нашем материале.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять