Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Главная красавица плакала, американка упала в вечернем платье, а украинку не оценили

В понедельник утром состоялся финал конкурса "Мисс Вселенная-2008", который проходил во Вьетнаме.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ.

Престижную корону стоимостью 120 тыс. долларов и высокое звание самой красивой девушки во Вселенной в этот раз получила конкурсантка из Венесуэлы — 22-летняя Дайана Мендоза. Победа так растрогала Дайну, что она не смогла сдержать слез. Теперь ее ближайшее будущее будет не таким скромным — Дайна завоевала на конкурсе не только корону, но и стипендию в $100 тыс. на обучение в Нью-Йоркской киноакадемии (девушка призналась, что мечтает стать дизайнером интерьера и увлекается фотографией). Кроме того, ей предоставят шикарную квартиру в Нью-Йорке, оплатив все расходы на проживание, услуги известных дизайнеров, салонов красоты.

Реклама

Первой "вице-мисс" стала 20-летняя Талиана Варгас из Колумбии, второй – 23-летняя Марианна Крус Гонсалес из Доминиканской республики. А россиянка Вера Красова, которая единственная из славянских девушек добралась до самого конца, стала третей "вице-мисс". Последнее место в "топ-5" заняла Элиса Нагера из Мексики.

Само шоу длилось около двух часов. За это время конкурсантки из 80 стран мира успели покрасоваться перед жюри в купальниках, вечерних нарядах и ответить на пару вопросов в интервью. Организаторы определили ТОП-5, ТОП-10 и ТОП-15 среди участниц конкурса. Но не в один из этих рейтингов представительница от Украины харьковчанка Элеонора Масалаб не попала не попала (в прошлом году Людмилу Бикмуллину вошла в ТОП-15, в позапрошлом Юлия Чернышовова в ТОП-20).

Не обошлось и без курьезов — "Мисс США" Кристл Стюарт споткнулась и упала во время показа вечерних платьев. Причем такой казус случается с представительницей из Америки уже второй год подряд — на конкурсе "Мисс Вселенная-2007" американка Рэйчел Смит тоже упала на подиуме. Похоже это становится доброй традицией для американок, хотя они с улыбкой продолжают дефиле.

Реклама

"НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ЗАИНЬКА". "Она мне сегодня звонила, расстроена очень, что жюри необъективно, что должна была войти хотя бы в первую двадцатку, — рассказала нам мама Элеоноры Масалаб Светлана Борисовна. — Я ее утешала, как могла, дескать, у тебя и так много титулов, ты и "Королева Харькова", и первая вице-мисс на конкурсе "Модель мира", не переживай, заинька. А она мне сквозь слезы — хорошо, не буду".

По словам Светланы Борисовны, Элеонора еще несколько дней проведет во Вьетнаме. "Когда она вернется домой, приготовлю ей что-нибудь вкусное, она салаты с морепродуктами любит, но когда это будет... Сначала она в Киев, только потом домой", — вздыхала мама.

"С нашими-то барышнями Украина должна каждый год в обязательном порядке попадать в десятку лучших! "Плюсы" Элеоноры – верхняя часть лица: нос, глаза, волосы. А вот фигура у нее более спортивного типа, чем женственная, что и сыграло нам "не на руку", — говорит "Сегодня" светский лев, издатель журнала "Папарацци" Валид Арфуш. — Странно, что жюри выбирает каждый год стандартный типаж — шикарная улыбка "на все 32", огромные глаза, классические черты лица. Думаю, неплохо было бы отдать предпочтение темнокожим красоткам, мулаткам". По мнению Арфуша, судейство было объективно, и он согласен с выбором жюри.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять