Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Галкин отгуляет 35-летие в Москве и Юрмале

Максим Галкин готовит новый номер с Примадонной, а в подарок его ждет грустный клоун.

Известному пародисту Максиму Галкину завтра стукнет 35 лет. Друзья юмориста готовят ему грандиозный сюрприз в Москве, о котором сам артист ни сном ни духом. Как узнала "Сегодня" у артиста Андрея Данилко, Максима ждет "не концерт и не шоу, а, скажем так, сделанный многими руками презент". "Будьте уверены, это не аппликация и не поделка из шишек! Жаль только, сам не смогу все это увидеть — нахожусь сейчас на плановом лечении, — сказал нам Андрей. Кроме этого, как нам сообщили в окружении Пугачевой, через пару дней намечается сольный концерт Галкина в Юрмале, на котором он планирует представить публике совместный с Примадонной номер (возможно, это даже будет не песня, а юмореска!). В Юрмалу поздравить Максима приедет сатирик Михаил Задорнов.

Читайте также: Галкин рядом с Пугачевой чувствует себя старикашкой

Реклама

ОН+ОНА. Мы решила вспомнить, как же все-таки начинались отношения Галкина и Пугачевой, ведь их конфетно-букетный период как раз пришелся на съемки в Киеве новогоднего мюзикла "За двумя зайцами". Как рассказали нам в окружении Пугачевой, тогда сладкая парочка обосновалась на даче... опального экс-министра Лазаренко, куда члены съемочной группы привозили любимые Пугачевой домашние котлеты. "Судя по их взглядам, уже тогда попахивало начинающимся романом, — вспоминает исполнительница роли Гали Ольга Сумская: "Помню, как Максим шаловливо щипал Пугачеву за... ну скажем, определенные места, я еще удивилась, что Примадонна ему это позволяет". А вот режиссер мюзикла Максим Паперник отметил, что пара на площадке часто ссорилась. "Скандалы были, крики. И мирились так же бурно — присылали записочки друг другу в трейлер. Жили, как помню, в разных вагончиках, и Максим часами играл в стрелялки, — вспоминает режиссер. — Это было время, когда Алла подсадила Максима на азартные игры, и, в отличие от Пугачевой, он очень серьезно стал относиться к проигрышам — уходить в себя, расстраиваться".

Что касается подарка имениннику, то, по словам Паперника, "Максим мечтает, чтоб его наконец-то начали воспринимать серьезно, поэтому подарю ему грустного клоуна, может, он поможет сбыться желанию Галкина, а именно — сняться в кино в трагической роли". Кстати, изначально на роль Прони Прокоповны планировался Андрей Данилко. Но тогда Пугачева не сдержалась, мол, "не могу позволить двум мальчикам играть в любовь!" Имея в виду, что роль Голохвастова играл Галкин. С тех пор у Максима Паперника и Андрея Данилко очень прохладные отношения. Еще режиссер вспомнил, как Пугачева с ним советовалась уже после съемок мюзикла. "А правда же, Максим симпатичный? — спрашивала меня Алла Борисовна. Я отвечал: "Мне как-то трудно судить, я же не женщина!".


С Данилко. Андрей на Максима не в обиде, но приехать на юбилей не смог

Реклама

Накануне своего 35-летия Галкин и сам вспомнил, как у них с Аллой все начиналось, и добавил, что чувствует себя порой старше, чем есть на самом деле: " Алла по духу более юная, чем я, в чем-то легкомысленнее и мудрее". А вот как будет отмечать свой день рождения, артист не признался.

ПРЕЕМНИК ЗАДОРНОВА

Сейчас все знают Галкина как пародиста артистов из шоу-биза. И уже мало кто помнит, что начинал он с пародий на политиков. Еще в студенческом театре Максим вовсю пародировал Жириновского, Ельцина, Брежнева. После чего его и заметил писатель-сатирик Михаил Задорнов и вывел в люди. Спустя время Задорнов даже назвал его своим "преемником". В 2001 году на фестивале "Славянский базар в Витебске" состоялся первый сольник Галкина. Позже юморист попробовал себя и в роли певца. Исполнив дуэтом с Аллой Пугачевой несколько песен, он стал одним из высокооплачиваемых артистов в СНГ.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять