Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Х-фактор": Победитель шоу – о красном телефоне, связях с Лепсом и отношениях с Саниной

У Севака Ханагяна уже есть приличный опыт участия в различных телевизионных талант-шоу

На минувших выходных наконец-то стал известен победитель седьмого сезона популярного вокального шоу "Х-фактор" на СТБ. Главная награда досталась начинающему 29-летнему певцу родом из Армении Севаку Ханагяну, которому удалось обойти группу Detache. "Сегодня" пообщалась с победителем на следующий день, сразу после того, как вокалист проснулся — после полудня. "Да, мы действительно отмечали победу аж до самого утра — очень шумно, весело, было много шампанского. Поэтому вы и не могли так долго ко мне дозвониться. Правда, я алкоголь не употребляю вообще. Но настроение было и без того праздничное", — рассказал Севак.

Певец признался, что в своем успехе не был уверен до последнего. "Сомнения были с самого начала и аж до победного момента. Я до сих пор еще не успел осознать, что победил. Разве что телефон пришлось отключить: он был красным от поздравлений", — говорит артист.

Реклама

У Севака уже есть приличный опыт участия в различных телевизионных талант-шоу. Год назад он участвовал в российских проектах "Главная сцена" и "Голос", но заветную победу не получил. "На "Х-факторе" давали возможность быть собой, петь то, что ты хочешь, раскрываться по-настоящему. То, что я наконец победил, считаю, напрямую зависит именно от этой возможности — быть свободным в своем творчестве и авторском материале", — объясняет Севак.

Певец был в команде Антона Савлепова (участник группы "Агонь"), который очень его поддерживал. А вот другая судья — Юлия Санина (фронтвумен The Hardkiss) в эфире была настроена к нему более критично. "На самом деле изначально Юлия была настроена ко мне очень хорошо. Но когда ощутила конкуренцию с моей стороны к ее подопечным ребятам, тогда она начала пытаться им помочь и меня где-то критиковать. Но у меня к ней очень хорошее отношение, как и ко всем судьям — я им очень благодарен. После того, как эфир закончился, Юлия меня поздравила, так что все очень хорошо", — поделился Севак.

Уже подумал победитель и о том, куда потратит победный 1 млн грн. "У меня не было сомнений, что я буду делать с деньгами в случае победы. У этого выигрыша изначально есть свое предназначение, и это не покупка квартиры, машины или мотоцикла. Их нужно вкладывать в свое творчество! Я буду записывать свой альбом, у меня уже есть несколько его концепций, займусь этим с нового года", — говорит артист.

Реклама

Мы поинтересовались также, где планирует дальше развиваться артист — в Москве или Киеве, а также попросили прокомментировать слухи о работе с Григорием Лепсом. "Я творческий человек. Для меня нет такого, что я работаю только тут и в этом городе: чем больше городов, тем лучше. Мне не жалко делиться своим творчеством, поэтому я не буду себя чем-то ограничивать. А вот с продюсерским центром Лепса меня ничего не связывает вообще". На отдых после шоу он пока тоже не рассчитывает: на носу Новый год, что для него означает много работы — выступления на корпоративах.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять