Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Григорий Герман присоединился к команде ведущих "Ранку з Україною"

По словам весельчака Григория Германа, "Ранок з Україною" откроет для него множество возможностей

С 15 января зрители телеканала "Украина" будут начинать новый день в компании жизнерадостного ведущего Григория Германа. В эфире информационно-развлекательной программы "Ранок з Україною" он будет делиться со зрителями наиболее актуальными новостями, полезными советами, а также заряжать всех украинцев энергией и бодрым настроением на весь день.

По словам весельчака Григория Германа, "Ранок з Україною" откроет для него множество возможностей. "Во-первых, это отличная компания, которая собирается с утра пораньше, чтобы сделать наш мир лучше. Во-вторых, возможность первым узнавать кучу интересной и полезной информации, а также быть тем, кто скажет всей стране прямо с утра: "Народ! Всё у нас будет хорошо! Потому что новый день – это новые возможности!" А чего стоит промчаться утром по любимому городу без пробок – автомобилисты меня поймут, – рассказывает всегда улыбчивый Григорий Герман. – "Ранок з Україною" – это цистерна правильного, хорошего адреналина, это пульс просыпающейся фантастической страны. Есть одно "но". Я сова... но плоха та сова, которая не постарается стать жаворонком. Так что, увидимся утром, любимая страна!".

Реклама

По словам руководителя проекта "Ранок з Україною" Татьяны Алтуховой, главная сверхспособность Григория Германа – это неуемная энергия. "Ему интересно все: от медицины и образования Украины до внешней политики Австралии. И у него есть активная позиция по любому поводу! Мы рады, что Гриша присоединился к нам, и знаем, что он понимает наших зрителей и хочет помочь им найти пути решения проблем, рассказать о самом важном, поделиться своими наблюдениями", – комментирует Татьяна Алтухова.

Карьеру в СМИ Григорий Герман начал в 1992 году, став ведущим на радио. С 2006 года – ведущий программ на украинских телеканалах. Увлекается кулинарией и ведет блог "Кухня Германа", а летом 2017 года присоединился к творческой команде телеканала "Украина", став ведущим семейного кулинарного шоу "Свекруха чи невістка". Григорий женат на телеведущей Ирине Фроловой, пара воспитывает двух сыновей – 3-летнего Данилу и полугодовалого Луку.

Напомним, "Ранок з Україною"  –  это актуальное информационно-развлекательное утреннее шоу, которое рассказывает телезрителям о самых важных событиях и делится наиболее полезной информацией. Каждое утро зрители получают массу практических советов о том, как сэкономить, где заработать, как не стать жертвами аферистов, узнают неожиданные результаты социальных экспериментов, которые проводят журналисты программы.

Реклама

Команда "Ранку з Україною" отслеживает все общественные тренды и делится со зрителями самой необходимой информацией. Также в утреннем эфире канала "Украина" рассказывают интересные подробности о жизни звездных персон.

Смотрите программу "Ранок з Україною" в эфире канала "Украина" по будням с 6:30.

Напомним, дочь Лилии Ребрик, пятилетняя Диана, дебютировала в качестве телеведущей.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять