Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Грандиозная премьера: на канале "Украина" стартовало развлекательное шоу "Удивительные люди"

За победу будут соревноваться 54 участника со всей Украины

Грандиозная премьера сегодня на канале "Украина". В 21.00 стартовало грандиозное интеллектуальное развлекательное шоу "Удивительные люди". За победу будут соревноваться люди с чрезвычайными способностями, которые они сами в себе развивали. Насколько эти навыки уникальные и приблизят ли участников к главному призу?

Реклама

"Это шоу, которое шокирует, это шоу которое поражает и это не просто пафосные слова", – говорит Александр Скичко, ведущий шоу "Удивительные люди".

Участники шоу будут поражать знанием десятков языков, математическими расчетами многозначных чисел в уме, игрой в шахматы под водой, поразительным зрением, тактильной, двигательной и мышечной памятью. Эти способности у них не от рождения, а приобретенные.

К каждой программе команда проекта готовит для участников крайне сложные интеллектуальные испытания, которые не под силу человеку без чрезвычайных способностей.

Реклама

"Сам факт, что участникам нашего шоу от 6 лет до 59 лет говорит о том, что мозг можно и нужно тренировать и при чем это можно делать в любом возрасте. Результаты будут сногсшибательными, как и участники нашего шоу", – говорит Анатолий Сябро, директор департамента развлекательных программ канала "Украина".

Читайте также:

Такие шоу популярны в Европе, странах Востока и за океаном. "Удивительные люди" – это украинская версия международной программы.

Реклама

"Канал "Украина" достаточно долго искал формат интересный и для канала, и для зрителя. Мы не хотели идти просто в эмоции, мы хотели показать зрителю что-то уникальное, что-то действительно ценное, то, что судьба человека, возможности человека – в руках человека, а если точнее в мозге человека", – говорит Виктория Корогод, руководитель канала "Украина".

В каждой из программ – по 6 участников. Победитель каждой получает приз – 100 000 гривен. Умения - оценивают приглашенные звездные гости, а победителя будут определять зрители в зале и судьи: поп-звезда Ольга Полякова, ученый Виктор Комаренко и известные телеведущие Мария Ефросинина и Алексей Суханов.

"Мы так молимся на звезд мировых, а эти звезды настоящие живут рядом с нами. И мы их даже не замечаем. И само предназначение этого проекта – это показать стране, кем и чем надо гордиться", – отметил Алексей Суханов, телеведущий шоу "Удивительные люди".

В финальном выпуске встретятся победители всех программ. Самый удивительный из них получит гран-при – двести тысяч гривен.

За победу будут соревноваться 54 участника со всей Украины. Борьба обещает быть напряженной. Ведь каждый из конкурсантов обладает удивительными способностями.

Следующие выпуски зрители смогут увидеть в эфире телеканала "Украина" каждую субботу В 21.00.

Между тем, накануне на телеканале "Украина" состоялась еще одна премьера. Кандидаты в президенты посетили спецпроект канала Украина "Главная тема. Выбор". Отныне он каждую пятницу выходит в прямом эфире. Сверхважные, актуальные социальные проблемы теперь каждую пятницу на этой площадке будут обсуждать чиновники, эксперты и, конечно, претенденты на главное кресло страны. Однако – никакой агитации.

Напомним, телеканал "Украина" является лидером телевизионного просмотра как в будни, так и в выходные.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять