Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Голос країни 9": как прошли первые вокальные "бои" сезона

"Бои" вызвали бурю эмоций у зрителей и тренеров

В воскресенье, 10 марта, прошел восьмой выпуск вокального шоу "Голос країни 9". Состоялись первые вокальные бои между участниками команд Тины Кароль, Дана Балана, Дмитрия Монатика и Потапа.

Тренеры шоу удивили всех неожиданным выбором дуэтов, а участники проекта старались показать все, на что они способны.

Реклама

Открыли эфир участники из команды Потапа – Наталья Повстяная и Александр Мельник. Дуэт исполнил уже ставшую популярной и получившую "Оскар" песню Shallow, которую в фильме "Звезда родилась" исполняли Брэдли Купер и Леди Гага. Потап отдал предпочтение Наталье, но Александр не покинул проект. Благодаря возможности "украсть" выбывшего участника Александр продолжит борьбу за победу в команде Тины Кароль, которая спасла его от поездки домой. 

Следующими выступили девушки из команды Дана Балана. Жительница Карпат Марина Фиджелюк и белоруска Ангелина Василевская. Дан выбрал Марину, но Ангелину "украл" в свою команду Потап.

Реклама

Команда Тины Кароль продолжила вокальные бои. На сцену вышли Роман Бурасанзве и Ксения Бахчалова. Участники исполнили песню знаменитой американской певицы Sia – Titanium. Тина отдала предпочтение Ксении, но Романа спас Дан Балан. Отметим, что Роман – бэк-вокалист Дана. Также стоит отметить, что Тина Кароль осталась очень недовольной выступлением Романа и Ксении. "На репетициях было лучше. Не летайте в облаках. Хочу, чтобы вы о себе слишком много не думали", – строго отметила Тина. 

Реклама

Так как во время слепых прослушиваний тренерам разрешили взять в команду дополнительного 17-го участника, в вокальных боях Дмитрию Монатику, который забрал в команду 17-го "экстра" участника пришлось готовить к боями сразу троих участниц. На сцене выступили Владислава Бердникова, Дария Телитченко и Наталья Краснянская. Дмитрий выбрал Дарию, а Потап "украл" Наталью.

Взрывной дуэт из команды Потапа, рок-мама Виктория Ягич и 16-летняя девушка из Бердянская по имени Аделина Шевченко удивили новым звучанием хита ALEKSEEV "Пьяное солнце". Потап выбрал Викторию, а Аделина, к сожалению, покинула проект.

Следующими на сцену вышли женщина с вокалом Квиткы Цисык Оксана Муха и Михаил Димов, поющий в мюзикле Нотр-Дам де Пари. Они представили команду Дана Балана. Артист выбрал Оксану, но Михаила "украл" к себе в команду Потап.

Квартет Leon Voci и Шайе Огенетеджири исполнили популярный хит Attention. Тина Кароль отдала предпочтение квартету. Однако Шайе не отправилась домой, ее в свою команду "украл" Дмитрий Монатик.

Позже на сцене "Голос країни 9" выступили Анна Волобуева, которая поет в церковном хоре и Николай Задерей, от которого из-за его выбора связать жизнь с музыкой отвернулись родители и любимая девушка. Пара из команды Дмитрия Монатика исполнила песню Гайтаны "Два вікна". Дмитрий предложил Анне продолжить участие в шоу. Николай покинул проект.

Карина Арсентьева и Екатерина Гудым из команды Потапа исполнили песню Sia – Cheap Thrills. Потап выбрал Карину, а Екатерина, к сожалению, покинула шоу.

Очаровали своим пением и восточными мотивами с песней Aisha участники команды Дана Балана - победитель "Танцев со звездами" в 2007 году Сергей Костецкий и Хейтам Рафи из Омана. Далее в шоу прошел Хейтам.

Подарили ощущение тепла и "лучи" добра сельский учитель музыки Богдан Богославец и 68-летняя Лидия Федоровна Горошко. Тина Кароль дала возможность продолжать участие в проекте Лидии Федоровне, но Богдана неожиданно "украл" Потап.

Анастасия Хаманина из Московской области и Андрей Хорисенко исполнили Hymn of the weekend. Дмитрий Монатик выбрал Андрея, Анастасия покинула шоу.

Подарили волшебство своим исполнением песни Кузьмы Скрябина "Спи собі сама" Наталия Корниленко и Алексей Журавель. Далее в шоу прошел Алексей.

Пришла очередь Владимира Зайончковского и Владислава Чижикова из команды Дана Балана бороться за место в шоу. Дан подарил возможность Владимиру продолжить участие в шоу. А Владислава "украл" Потап.

Далее на сцене выступили участники из команды Дмитрия Монатика Андрей Карпов Даниэль Швец с песней It's a man's world. Монатик выбрал Андрея Каропва, однако Даниэль не попрощался с проектом. Его захотели "украсть" сразу два тренера – Потап и Тина Кароль. Парень выбрал команду Тины.

Завершили вечер "вокальных боев" два ярких участника из команды Тины Кароль. Гульназ Хасанова из Татарстана и Андрей Хаят, который, к слову, принимал участие в Нацотборе на "Евровидение 2019". Тина отдала предпочтение Андрею, но Гульназ решил "украсть" Дмитрий Монатик.

Ранее мы описывали все подробности седьмого выпуска шоу "Голос країни" 9.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять