Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Голос країни-10: как прошел финальный этап вокальных боев

Участники боролись за дальнейшее участие, исполняя одну песню дуэтом

В воскресенье, 15 марта, прошел заключительный этап "Боев" юбилейного сезона шоу "Голос країни-10". Все подробности 9-го выпуска смотрите в материале "Сегодня.Lifestyle".

Читайте также:

Реклама

На сцене "Голосу країни-10" в вокальном поединке первыми сошлись поющий айтишник Макс Перепелица и представитель молодого поколения RnB музыки Егор Шагаков из команды ПТП и NK. Участники исполнили известный хит The Weeknd Call out my name. Но только Максиму удалось пройти дальше.

Александра Горупа из Минска, которая шокировала признанием о том, что ее избивал экс-супруг, и студент из Китая Сюй Чуань в дуэте исполнили хит Насти Каменских "Тримай". Их тренер Dan Balan сделал сюрприз "черной королеве" проекта – NK. Молдавский исполнитель сделал выбор в сторону Сюйя.

Реклама

Мама троих детей с аутентичным голосом Ульяна Горбачевская и 22-летний юрист Роман Клюба сошлись в вокальном бое с песней "Ой там на горі". Звездному тренеру пришлось нелегко, но Тина продолжила участие вместе с Ульяной.

Реклама

Сегодня на сцене зрители увидели вокальный батл участников из команды MONATIK – воспитанник детского дома Сергей Асафатов и украинская Билли Айлиш Тоня Сова. Вокалисты еще на этапе слепых прослушиваний поразили зрителей не только сильными голосами, но и своими драматическими историями жизни. Неудивительно, что сам MONATIK поставил их в пару на этапе вокальных боев и выбрал для исполнения лирический хит, который еще ни разу не звучал на сцене "Голосу країни" "Сансара".

MONATIK оставил в проекте Сергея. Но и Тоне повезло – команда ПТП и NK "украли" вокалистку, дав ей еще один шанс.

Также в дуэте спели 16-летний Виталий Окс, который пережил буллинг от сверстников из-за внешности, и 25-летняя Ксения Буга. На сцене участники команды Тины Кароль исполнили песню группы Hurts Wonderful life. Более убедительным сегодня был Виталий.

Следующими в вокальном батле сошлись подопечные Насти Каменских и Потапа. Юные девушки – Татьяна Ничай и Карина Балашова спели композицию God is a woman. Еще перед выступлением вокалисток Потап признался, что им с NK будет сложно определиться. Но правила неизменны, и выбор все-таки состоялся – в сторону Карины.

Новое звучание легендарного хита Потапа и Насти "Не люби мне мозги" зрители услышали в исполнении их же подопечных – Юлии Коровко и Вахтанга Вахтангишвили. Звездные супруги решили продолжить борьбу в проекте с Юлией.

Две юные красотки из команды Dan Balan боролись сегодня не только за место в шоу "Голос країни 10", но и за расположение звездного тренера. Анастасия Балог и Анна Безгалова подарили новое звучание англоязычному синглу Let her go. В следующее воскресенье на вокальных нокаутах мы увидим Настю.

Вокальные бои продолжили "ритмоловы" – харизматичная певица Мелена Пасса и актер Руслан Опанасенко. Подопечные MONATIK зажгли на сцене с песней All for us. Выступление участников пробрало до дрожи всех звездных тренеров, но в шоу остался лишь один вокалист – Мелена.

Модель, которая мечтает о карьере певицы, Екатерина Степура и библиотекарь с голосом мировой звезды Анна Боршовская сошлись в нешуточном поединке. Девушки исполнили хит "Каждый раз", который ранее никто не пел на сцене главного вокального шоу Украины. Участие в команде Насти Каменских и Потапа продолжила Екатерина.

Следующими на сцену вышли подопечные MONATIK Марко Квитка и Александр Календа с песней Рождена "Знаешь". Александр продолжил участие в шоу, но и Марку сегодня также улыбнулась удача – его "украла" Тина Кароль.

Участница девятого "Голосу країни" Ольга Баландюх и Анна Трубецкая из Минска, которая перепела хит Тины Кароль "Полюс притяжения", сошлись в вокальном батле с англоязычным синглом Eurythmics – Sweet Dreams. В этом поединке более убедительной была Анна.

Подопечные Dan Balan Алена Крутиенко и Олеся Лейченко исполнили чувственную песню Тины Кароль "Не дощ". Поп-дива украинского шоу-бизнеса поблагодарила девушек за особую манеру исполнения. А Dan оставил в проекте Олесю.

Последними из команды Dan Balan на сцену вышли сразу три девушки. А все потому, что одна из его участниц была вынуждена покинуть проект. Отметим, что Василиса Старшова – вокалистка российской группы "Ленинград" – попала в базу "Миротворца". Девушка даже публично обращалась к президенту Украины Владимиру Зеленскому, попросив у него помощи. Но участие так и не смогла продолжить.

Поскольку организаторам пришлось изменить формат вокальных боев, вокалистка Карина Арбельяни, которая осталась без пары, отдельно исполнила зажигательный трек Леди Гаги Bad Romance. А вот молодой маме Тамаре Балюк и фанатке "дракулы" Кристине Карабановой пришлось сразиться в дуэли. Девушки спели не менее динамичный сингл под названием In the shadows. В этом трио победу одержали две вокалистки – Кристина и Тамара.

MONATIK для своих юных участниц подобрал необычную, но излюбленную многими песню Havana. В дуэльном поединке победила Ася Хорошун . 16-летняя Зоряна Атлас отправилась домой.

Участники из команды Тины Кароль – офицер ВСУ Василий Процюк и девушка с мощным голосом, которая пришла на проект второй раз, Ольга Мельник – впечатлили зрителей эмоциональным и откровенным исполнением песни Скрябина "Спи собі сама". Правда, перед выступлением у девушки случилась паническая атака – она плакала и хотела отказаться от выхода на сцену, но смогла побороть страхи. По итогу, в шоу дальше прошла именно она.

Ранее мы рассказывали, как прошел первый этап вокальных боев на шоу "Голос країни 10".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять