Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Голос країни-10: подробности первых вокальных боев

Участники боролись за дальнейшее участие, исполняя одну песню дуэтом

В воскресенье, 8 марта, после слепых прослушиваний стартовали первые вокальные бои шоу "Голос країни-10". Участники звездных команд соревновались за победу в главной битве эпохи, исполняя на сцене одну песню дуэтом.

Читайте также:

Реклама

Согласно правилам шоу, по результатам боев в командах тренеров осталось всего 8 участников. Также каждый звездный тренер имел право на "кражу". Все подробности первого вокального боя узнайте в материале Сегодня.Lifestyle.

Звездные тренера – Тина Кароль, Настя Каменских, Потап, Dan Balan, MONATIK – эффектно открыли первые вокальные бои совместным исполнением мирового хита Dance Monkey.

Реклама

В сегодняшнем выпуске первыми на сцену вышли участники команды MONATIK. Сергей Роман и Андрей Подкалюк исполнили мировой сингл Elton John Believe. После чувственного выступления перед Димой Монатиком встал выбор – певец отдал свой голос современному гуцулу Сергею. По словам певца, Андрей уже сформированный артист. Но Тина спасла второго исполнителя и совершила "кражу" Андрея.

Не менее ярким получился номер у двух энергичных певиц из команды Насти Каменских и Потапа. Мариям Жордании и Анастасии Картвелишвили пришлось исполнить хит NK Ellefante, который сейчас занимает лидирующие позиции в музыкальных чартах. Звездные супруги в проекте оставили Анастасию.

Реклама

Бэк-вокалистка MONATIK Лида Ли и королева бурлеска Елизавета Криворучко сошлись в вокальном бое с песней Тины Кароль "Вільна". После исполнения композиции на сцену вышла Тина и Юлия Санина, чтобы вчетвером исполнить трогательный сингл. Дима без сомнений дал шанс Лиде. Но и для Елизаветы шоу не закончилось – Настя Каменских с Потапом спасли девушку.

Участники команды Dan Balan вместе со своим тренером преподнесли сюрприз для Тины Кароль. В вокальном поединке на сцене юбилейного сезона сельский блогер Сергей Клейнис и победитель проекта "Голос. Діти" Роман Сасанчин исполнили песню Тины Кароль "Не дощ" в необычной аранжировке. Свой голос молдавский исполнитель отдал Роману.

Команда Тины Кароль тоже удивила зрителей сильным вокальным номером: бывший сценарист развлекательных проектов Юрий Самовилов и радиоведущий Денис Жупник исполнили хит The Weeknd – The Hills. Поп-дива украинского шоу-бизнеса продолжила борьбу с Самовиловым.

Следующими в борьбу вступили участники команды Dan Balan – Назар Яцышин и Татьяна Игнатенко. Вокалисты спели зажигательный хит Love To Hate You. Певец решил оставить в проекте учителя Назара, а Татьяну так и никто не забрал к себе в команду. Девушка отправилась домой.

Выступление культового артиста Артема Семенова, который сейчас занимается фермерством, стало кульминационным моментом выпуска. Артем боролся за свое место с гостем из Казахстана Нурсултаном Шатирханули. Подопечные исполнили хит Frozen, чем вызвали восторг зала и тренеров. По решению Тины Кароль, в шоу остался Артем. Но и Нурсултану повезло не меньше – его в свою команду "украл" MONATIK.

Кавер-исполнительница Катерина Чемезова и блогер Мария Щербак зажгли на сцене главного вокального проекта с песней "Свята". Девушки выложились на все 100%, что усложнило выбор MONATIK. Певец, выслушав мнения своих коллег, оставил в проекте Марию.

Команда Насти Каменских и Потапа приготовила подарок MONATIK. Их подопечные – звезда сериала "Школа" Мария Кондратенко и таксист из Алматы Ерлан Баибазаров – спели чувственный сингл Димы "Сильно". Вокалисты довели звездных тренеров до слез. Участие продолжили оба участника, так как MONATIK "украл" к себе в команду Марию.

Чувственная песня One of us в исполнении Анжелы Кансузян и Галины Рудык заставила Dan Balana серьезно задуматься, кого же оставить в проекте. Тренера поблагодарили девушек за прекрасное выступление. Сам же молдавский музыкант отдал предпочтение Галине, а вокалистка из Абхазии отправилась домой.

Следующими в бой вступили участники из команды Тины Кароль. Дарью Полоротову и Максима Гару именовали Ромео и Джульеттой за их чувственное выступление. Кароль выбрала среди двух участников самого сильного – Дарью. Максима с первых секунд к себе в команду "украли" Настя Каменских и Потап.

Экосексуал Владислав Семенов и уличный музыкант Никита Ходос во время вокального боя спели легендарную песню группы "Сплин" "Выхода нет". MONATIK отдал предпочтение Владиславу.

Следующими на сцену вышли подопечные Насти Каменских и Потапа – Николай Свид и самородок из Одессы Руслана Калашникова. Им досталась непростая народная песня "Цвіте терен". Ребята справились с задачей, но в проекте остался только лишь один участник – Руслана. Как позже оказалась, девушка выступала на сцене с высокой температурой.

Под конец вокальных боев зажгли участники команды Dan Balan – Евгений Онишко и Индира Едильбаева. Девушка из Казахстана еще во время слепых прослушиваний запомнилась публике и просто не дала никаких шансов своему оппоненту. Выбор Dan был очевидным. Ситуацию спасли NK и Потап, забрав к себе в команду Евгения.

Завершали первый эфир вокальных боев подопечные Тины Кароль. Две телезвезды сошлись в нешуточной борьбе – ведущий Даниэль Салем и звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая. Артисты исполнили композицию "Позвони мне, позвони", устроив настоящее шоу на сцене. Во время их выступления Dan Balan закружил в танце "белую королеву вечера" Тину Кароль. Под эмоциональным впечатлением Тина оставила в проекте Даниэля, а Balan забрал к себе в команду Дарью.

Ранее мы рассказывали, как прошел последний день слепых прослушиваний на шоу "Голос країни 10".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять