Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Голос країни-10: как прошел первый выпуск юбилейного сезона

Узнайте, кто покорил сердца тренеров
Тренер вокального шоу Настя Каменских
Тренер вокального шоу Настя Каменских / Фото: instagram.com/goloskrainy_official

19 января стартовал десятый юбилейный сезон вокального шоу "Голос країни". В новом сезоне кресла тренеров заняли Тина Кароль, Потап, MONАTIK, Dan Balan и Настя Каменских. Впервые за все годы существования проекта ввели "двойное кресло". Это означает, что звездные супруги Потап и Настя Каменских вместе будут выбирать себе в команду талантов.

Первый выпуск шоу пятеро тренеров открыли зажигательным номером. Звезды спели мировой хит юной певицы Билли Айлиш под названием Bad Guy. В этом году появилось новое правило – кнопка блока. Это означает, что тренера могут блокировать выбор своих соперников.

Реклама

После выступления судьи заняли свои места в красных креслах, где на них ожидали символические подарки – Потапу с NK досталась мягкая игрушка в виде мишки, MONАTIK – очки Гарри Поттера, Тине Кароль – игрушка в виде кенгуруши, а Dan Balan – зубы вампира.

Реклама

Слепые прослушивания десятого сезона открыл юный участник из Житомира. 23-летний Александр Календа с песней Coco Jamboo достучался до сердец всех пятерых тренеров, но выбрал MONАTIK.

Сергей Роман из карпатского села Вертеп обернул кресла Тины Кароль и Насти Каменских с Потапом, а также MONАTIK. Необычный тембр "современного гуцула" прозвучал со сцены проекта в исполнении народной песни "Грушечка". Дима даже спел свой хит вместе с парнем и тот принял решение пойти в команду к MONАTIK.

Реклама

Следующей на сцену вышла девушка из Санкт-Петербурга, которая ранее выступала с группой "Ленинград". Василиса Старшова спела англоязычный сингл Аврил Лавин Complicated. К зажигательной участнице первым обернулся Dan Balan и сразу же воспользовался новым правилом – блокировкой соперников Насти Каменских и Потапа. Василиса сделала выбор в сторону молдавского исполнителя.

Школьный учитель истории со Львова развернул три кресла – Насти Каменских с Потапом, MONАTIK и Dan Balan. 22-летний Назар Яцишин отправился в команду Дана Балана.

27-летняя Анастасия Картвелишвили на сцене вокального шоу "Голос країни 10" перепела хит сладкой пары проекта Насти Каменских и Потапа "На районе". К девушке обернулись Dan Balan и NK с Потапом. Но ее выбор был очевидным – она отдала предпочтение исполнителям хита.

Королева бурлеска в Дубае Елизавета Криворучко пришла удивлять тренеров не только мощной энергетикой, но и уникальным тембром. Девушка призналась, что уже на протяжении десяти лет смотрит проект и мечтает стать его частью. С первых секунд звучания сингла Dance Monkey развернулся молдавский певец, после чего обернулось кресло MONАTIK. Певица присоединилась к команде Димы.

Десятый юбилейный сезон начался с сюрпризов. На шоу пришел звезда "Танців з зірками" Даниэль Салем. Несмотря на свой успех в танцах и актерстве, мужчина признался, что всегда мечтал петь и никогда не поздно изменить свою жизнь. Звездные тренера во время слепого прослушивания не узнали его по голосу, но развернувшись, были ошеломлены. Настя Каменских с Потапом и Тина Кароль обернулись к звездному участнику. Салем выбрал поп-певицу и стал первым участником в команде Тины Кароль.

Последней в первом эфире шоу на сцену вышла Ольга Мельник. Девушка была суперфиналистом "Голосу країни 4" в команде Сергея Лазарева. Но серьезные проблемы со здоровьем помешали артистке осуществить главную мечту. И вот спустя шесть лет она снова вернулась в проект. С первых секунд выступления к Ольге развернулись все тренера, и она стала членом команды Тины Кароль.

В конце первого выпуска в командах тренеров шоу уже было по несколько участников: у Дана Балана – 2 участника, Тины Кароль – два конкурсанта, у Потапа с NK – один исполнитель, а у MONATIK – три вокалиста.

Напомним, Dan Balan рассказал, зачем Тина Кароль звонит ему по ночам.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять