Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Рэп от Остапчука и возвращение травести-дивы на сцену: все подробности четвертого выпуска шоу Голос країни-10

Узнайте, кто попал в команды звездных тренеров
Слепые прослушивания "Голосу країни 10"
Слепые прослушивания "Голосу країни 10" / Фото: instagram.com/goloskrainy_official

В это воскресенье, 9 февраля, прошел четвертый этап слепых прослушиваний вокального шоу "Голос країни 10". Сегодня на звездных тренеров – Тину Кароль, Потапа, Настю Каменских, Dan Balan и MONATIK – ждал неожиданный сюрприз! Среди участников слепых прослушиваний они увидели телеведущего и шоумена Владимира Остапчука. На сцене главного вокального шоу страны он зачитал американский рэп, чем изрядно удивит тренеров, ведь этот музыкальный жанр участники на шоу выбирают не часто.

Читайте также:

Реклама

Слепые прослушивания в четвертом эфире начались с выступления Максима Гары, который выбрал для исполнения несвойственную для мужчин песню Тины Кароль "Сила высоты". Певец с нетерпением ждал, чтобы поп-дива украинской эстрады непременно обернулась к нему и Тина это сделала. После выбора певицы они вместе с Максимом исполнили "Силу высоты". Не обошлось и без шуток Потапа, который подколол Dan Balan: "Вы видели, как он ревновал?".

Ася Хорошун удивила тренеров не только своей манерой исполнения, но и профессией. Девушка работает уборщицей в киевском цирке, но всегда мечтала о большой сцене. Асе из Переяслава-Хмельницкого удалось перепеть хит популярной группы "Тату" "Нас не догонят". В борьбу за участницу вступили все звездные тренера, но девушка выбрала в качестве наставника MONATIK.

Реклама

Следующий участник Николай Свид растрогал зрителей и тренеров трогательным выступлением. 25-летний парень посвятил композицию Ирины Билык "Снег" своей болеющей матери, у которой отказали две почки. С первых секунд свое кресло обернул Dan Balan. Настя Каменских с Потапом также не смогли устоять перед чувственным тембром Николая и нажали на красную кнопку. В результате парень сделал выбор в сторону звездных супругов.

Реклама

Главной кульминацией вечера стало выступление известного украинского шоумена Владимира Остапчука, вокруг которого возник скандал из-за развода с супругой Еленой Войченко. По его словам, в детстве он закончил музыкальную школу и всегда хотел выступать на сцене. Отчасти свою мечту он воплотил в жизнь, но теперь телеведущий решил попробовать себя в новом амплуа.

Владимир со сцены зачитал американский рэп Time to Say Goodbye и с первых секунд обернул кресло Тины Кароль. А вот Потап сразу же узнал голос Остапчука и нажал на красную кнопку, к нему также присоединился MONATIK. Но шоумен пришел на проект не с целью участия, а для "прожарки" тренеров. Шоумен зачитал несколько шуток и ушел за кулисы.

Актриса московского театра Карина Арбельяни снова вернулась на родину, чтобы попробовать себя в вокальном шоу. Девушка отлично владеет украинским языком и с легкостью спела композицию The Hardkiss "Журавлі". Ее выступление затронуло тонкую душу Dan Balan, который развернулся к Карине.

Звезда корпоративов Катерина Чемезова выбрала для слепых прослушиваний новый сингл Майли Сайрус под названием Nothing breaks like a heart. От энергетики девушки зрителям ничего не оставалось, как подняться с мест и зажигать. Звездные тренеры пощекотали нервы участницы и до последнего не нажимали на кнопки. Но в последние секунды развернулись три кресла – Тины Кароль, Dan Balan и MONATIK. Катя сделала выбор в пользу последнего тренера.

Еще одни молодой участник из Донецка Юрий Самовилов пришел на проект изменить свою судьбу. Сценарист проекта "Танці з зірками" спел легендарный хит Sting Englishman in New York. Благодаря своему необычному тембру он развернул кресла Потапа с Настей Каменских, Тины Кароль, а также MONATIK. Четыре года тому назад парень не прошел кастинг на "Голос країни", но решил обязательно вернуться сюда спустя время. Команда Тины Кароль пополнилась еще одним талантливым певцом.

Кавер-исполнительница Мария Щербак пришла на проект с определенной целью – стать членом команды MONATIK. Выбор песни пал, разумеется, на композицию украинского певца. Дмитрий единственный обернулся к киевлянке. Теперь в команде MONATIK осталось всего пять свободных мест.

В этом сезоне покорять украинскую сцену приехали иностранные гости из Алматы. Отметим, что в команде Dan Balan уже есть участница из Казахстана Индира Едильбаева. В четвертом выпуске слепых прослушиваний спел еще один алматинец – Нурсултан Шатырханули, который владеет потрясающим оперным голосом. Тренера до последнего сомневались и не нажимали на кнопку, но последние высокие ноты смогли переубедить Тину Кароль и Настю Каменских с Потапом.

Настоящий фурор во время слепых прослушиваний произвела одна из самых юных участниц проекта – 17-летняя . Дарья Полоротова. Девушка спела песню "Вабити" и совсем не случайно. Для нее Тина Кароль – настоящий мотиватор. Мечта Дарьи осуществилась – поп-дива к ней обернулась и у других тренеров просто не было шансов. Выбор юной участницы был очевидным.

Зрителей и тренеров ждал еще один яркий участник слепых прослушиваний – 33-летний Артем Семенов. Парень начал заниматься вокалом с детства, несколько лет пел в дуэте DejaVu, а затем начал выступать сольно в образе травести-дивы под псевдонимом Урсула, от которого впоследствии отказался. Более того, Артем был участником проекта "Україна має талант".

Последние несколько лет Артем занимается хозяйственной деятельностью, имеет большую ферму и собственноручно изготавливает молочную продукцию. На проект пришел, чтобы снова заявить о себе. К Артему обернулись сразу два судейских кресла – Тины Кароль и Насти Каменских. MONATIK хоть и не нажал на кнопку, но сразу же узнал бывшую Урсулу. Семенов принял решение отправиться в команду Тины Кароль.

Ранее мы писали, как прошел третий выпуск "Голосу країни 10".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять