Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Голос країни-10: что будет в третьем выпуске

На шоу появятся экс-участник группы "4 короля" и жена VovaZIL'Vova
"Голос країни 10"
"Голос країни 10" / Фото: Instagram

В это воскресенье, 2 февраля, в 21:00 во время слепых прослушиваний на "Голосі країни 10" на сцену выйдет бывший участник известной группы, а также вокалисты из США и Казахстана.

Уже десять сезонов на "Голос країни" приезжают талантливые вокалисты не только из разных уголков Украины, но и со всего мира, ведь верят, что именно здесь могут быть услышанными и раскрыть свой талант. Так, в новом выпуске проекта зрителей ждет знакомство с 28-летней Индирой Едильбаевой из Алматы (Казахстан). Девушка приехала на шоу, чтобы стать известной певицей и опорой для своей мамы. Из-за нехватки средств о занятиях в музыкальной школе речи не было, поэтому девушка пела на улице и дома.

Реклама

Читайте также:

"Мама меня воспитывала сама, много не зарабатывала, но никогда не давала мне понять, что нам чего-то не хватает. Ей было трудно самой, и мне очень хотелось ей помочь. Хочется просто сказать: "Ни в чем себе не отказывай, ты этого достойна". У нас в Казахстане "Голос країни" смотрит очень много людей, и для меня это большой шанс показать себя", – говорит Индира. Удастся ли Индире развернуть тренерские кресла, исполнив песню "Мелодія" группы THE HARDKISS, зрители узнают уже в это воскресенье.

"Голос країни 10": участница из Казахстана Индира Едильбаева
"Голос країни 10": участница из Казахстана Индира Едильбаева / Фото: пресс-служба

Реклама

Также на сцену выйдет 16-летний Виталий Окс из Львова. "Сверстники всегда считали меня белой вороной, потому что с трех лет я начал серьезно заниматься музыкой. Все детские и подростковые компании проходили мимо меня, все свое время я занимался музыкой, вместо того чтобы проводить время со сверстниками, из-за чего меня буллили. Такое переживают многие дети, которые не вписываются в рамки этого мира. Я переживал из-за неприятия, однако смог поверить в себя. Я пришел на "Голос країни", чтобы вдохновить тех, кто до сих пор переживает такое явление, как буллинг. Верьте в себя, даже если весь мир против вас", – говорит Виталий.

Парень споет хит Billie Eilish Lovely, а развернет ли Виталий кресла наставников, станет известно уже в воскресенье.

Виталий Окс из Львова на "Голосі країни 10"
Виталий Окс из Львова на "Голосі країни 10" / Фото: пресс-служба

Реклама

В десятом юбилейном сезоне на "Голосі країни" выступит и Евгений Анишко, который пел в известном в начале 2000-х бойз-бэнде "4 Короля". Сейчас Евгений дублирует кино и мультфильмы и преподает вокал в престижной музыкальной академии страны – Глиера. Певец хочет стать известным не только в кругу музыкантов, но и ощутить плоды 20-летней работы в музыкальной сфере. Мужчина исполнит зажигательный трек Luis Fonsi Despacito.

"Голос країни 10": Евгений Анишко из группы
"Голос країни 10": Евгений Анишко из группы "4 Короля" / Фото: пресс-служба

За воплощением своей большой мечты приехала на шоу и 18-летняя Руслана Калашникова из Одессы, у которой особое восприятие музыки: "Я всегда будто была из другого теста, у меня ассоциативная синестезия, это означает, что любой звук ассоциируется с цветом. Я сейчас на таком этапе, что мне хочется, чтобы меня услышали, узнали о моем творчестве". Для слепых прослушиваний девушка выбрала песню "Верше", самую популярную композицию за всю историю "Голосу країни", ее исполняли восемь раз. В частности, одними из самых ярких были выступления Иларии во втором сезоне, Константина Дмитриева в шестом сезоне и Анны Культи – в седьмом сезоне. Принесет ли эта композиция девушке удачу, зрители узнают уже в воскресенье.

Руслана Калашникова исполнила песню "Верше"
Руслана Калашникова исполнила песню "Верше" / Фото: пресс-служба

Пришла на проект и 28-летняя Ульяна Малыняк, которая сейчас живет в Лос-Анджелесе, но очень скучает по родине. "Я выступаю дуэтом вместе со своим мужем, украинским хип-хоп артистом – VovaZIL'Vova. Мы поем в Америке для диаспоры. В ЛА у людей нет времени на душевное общение, к которому мы привыкли. Хочу благодаря "Голосу країни" для себя решить: я возвращаюсь в Украину или живу в Америке. Я бы хотела, чтобы восход моей карьеры произошел именно на этом проекте", – говорит Ульяна со слезами на глазах.

Кто сможет привести своих подопечных к победе в главной битве эпохи – юбилейном сезоне "Голосу країни 10", – узнаем в скором времени.

Ранее мы также рассказали, как прошел второй выпуск слепых прослушиваний на "Голосі країни 10".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять