Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Голос. Діти 5": в шоу примет участие Варя Кошевая

Зрители увидят третий выпуск проекта, в котором выступит старшая дочь Евгения Кошевого

В третий день "слепых прослушиваний" на проекте "Голос. Діти 5" свободных мест в командах тренеров остается все меньше, а талантливых вокалистов, ожидающих своего выхода на сцену, по-прежнему много. Звездные наставники станут еще тщательнее выбирать участников в свои команды, а отказы будут даваться им все тяжелее.

Один из самых сложных дней выбора в слепую начнется с приятного сюрприза: к Джамале на съемочную площадку впервые придет ее маленький сын Эмир-Рахман, и преподнесет певице самый долгожданный подарок. Перед съемками малыш даже успел посидеть в мамином звездном кресле и побывать за кулисами главной вокальной сцены страны.

Реклама

"Впервые Эмир-Рахман был на съемках "Голосу країни", когда ему было две недели, тогда как раз снимали финальный выпуск сезона. А сегодня он пришел поддержать меня на "Голос. Діти", — написала в блоге Джамала.

"Голос. Діти 5": Джамала
"Голос. Діти 5": Джамала / Фото: Канал "1+1"

Уже в это воскресенье телезрителей также ждет возращение на главную сцену страны одиннадцатилетней Вари Кошевой. Девочка уже участвовала в третьем сезоне проекта и попала в команду Потапа. Юная вокалистка дошла до этапа "бои", на котором вместе с Евой и Талией пела песню Ирины Билык "Маленькая девочка". Однако по решению их звездного тренера в проекте продолжила участие Таля. Варя Кошевая тогда на всю страну пообещала: "Я буду рвать и метать, чтобы еще один раз вернуться на этот проект".

Реклама

Юная вокалистка готовилась 2,5 года, чтобы вновь вернуться на проект. "Я хочу доказать, что могу пройти дальше, что я не такая слабачка", — говорит Варя.

Варя Кошевая на шоу "Голос. Діти 5"
Варя Кошевая на шоу "Голос. Діти 5" / Фото: Канал "1+1"

В третий день "слепых прослушиваний" бороться за свое место на проекте будет и восьмилетняя Есения Селезнева из семьи музыкантов. Из-за того, что папа девочки постоянно на работе, и она видит его только по телевизору, Есения мечтает петь на большой сцене, ведь тогда папа будет рядом. На сцене "Голос. Діти" Есения споет известную песню Тины Кароль в необычной интерпретации.

Реклама

Попасть на проект мечтает и двенадцатилетний Никита Ачкасов из Киева. Несмотря на юный возраст, мальчику приходится отстаивать свою большую мечту. "Мне нравится петь и делать людей красивыми", — говорит Никита. Юный вокалист уже создает сложные прически и делает профессиональный макияж, из-за чего часто сталкивается с насмешками одноклассников. Для "слепых прослушиваний" вокалист выбрал лирическую композицию "Can you feel the love tonight", которую исполняли звездные тренера в первый день выбора.

Читайте также:

А девятилетний Давид Красилюк из Николаева для "слепых прослушиваний" выбрал сложную песню "Calefornia dreaming". Из-за проблем со здоровьем Давида в школе называют "Хрустальным мальчиком", что очень расстраивает мальчика. И когда становится совсем грустно, юный вокалист находит радость в музыке. Мальчик пришел на проект, чтобы доказать всем, что у каждого ребенка есть талант, и если чего-то очень сильно захотеть, то можно достичь любых высот.

"Голос. Діти 5": что будет в 3 выпуске
"Голос. Діти 5": что будет в 3 выпуске / Фото: Канал "1+1"

Выступить на большой сцене пришла и четырнадцатилетняя Надежда Верховская. Девочка с самого раннего детства поет вместе с бабушкой в ансамбле "Досвідки". Музыкальный коллектив выступает в основном в сельских клубах и исполняет народные песни. А на "слепых прослушиваниях" девочка бросит себе настоящий вызов и споет современную композицию из репертуара Эми Уайнхаус.

А смогут ли эти, и другие участники развернуть тренерские кресла и пройти дальше, телезрители узнают в 21:00 на телеканале "1+1".

Ранее мы также рассказали, как прошел 2 выпуск 5 сезона шоу "Голос. Діти".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять