Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Голос. Діти 5": что будет в четвертом выпуске

Стало известно, кто первый из тренеров наберет всю команду

В это воскресенье телезрители увидят завершающий выпуск слепых прослушиваний на проекте "Голос. Діти 5". Свободных мест в командах тренеров почти не осталось, а за кулисами ожидает своего выхода на сцену больше двадцати детей.

"Меня пугает, что сегодня последний отборочный день, и я могу не успеть выступить. Это такая тревога непонятная мне, я так никогда не переживала", "Место в этом проекте – на вес золота, поэтому каждый будет бороться за свою судьбу", – делятся переживаниями юные участники перед выходом на сцену.

Реклама

Читайте также:

Кому из юных вокалистов удастся развернуть красные кресла и пройти на следующий этап "Бои", телезрители узнают в это воскресенье в 21:00 на "1+1".

В последний день выбора вслепую телезрители познакомятся с двенадцатилетним Ярославом Рогальским. Мальчик приходит на "Голос. Діти" начиная с первого сезона. Юному вокалисту ни разу не удавалось пройти предварительный отбор и выйти на сцену проекта, но несмотря на неудачи, он не сдался и пришел в пятый раз: "Я ждал шанса попасть на "слепые прослушивания" 5 лет, и буду приходить на проект до тех пор, пока тренеры ко мне не развернутся". Для слепых прослушиваний мальчик выбрал украинскую народную песню "Чорні черешні".

Реклама

"Голос. Діти 5": что будет в 4 выпуске
"Голос. Діти 5": что будет в 4 выпуске / Фото: Канал "1+1"

Бороться за свое место на проекте будет и юный блоггер из Одессы, девятилетняя Полина Бабий. Девочка больше всего на свете мечтает стать такой же известной певицей, как Тина Кароль. Для этого Полина много занимается, участвует в вокальных конкурсах и везде снимает все происходящее на камеру. Девочка обожает камеры и мечтает выступить для многомиллионной аудитории "Голос. Діти". Полина выйдет на сцену с песней группы Beatles "Can’t buy me love" и попробует развернуть кресла звездных наставников.

На "Голос. Діти" пришла и четырнадцатилетняя Алина Валуйская, чтобы своим выступлением поддержать детей, которые также, как и она, сталкиваются с издевательствами в школе. "Музыка спасла мою жизнь. Одноклассники очень плохо ко мне относились, было много насмешек. Обзывали меня, говорили, что я ни на что не способна, что плохо пою. Я была вынуждена перейти на домашнее обучение", – делится Алина. Для слепых прослушиваний девочка выбрала песню Fugees "Killing me softly".

Реклама

"Голос. Діти 5": выпуск 4
"Голос. Діти 5": выпуск 4 / Фото: Канал "1+1"

Попробовать свои силы на проекте решила и двенадцатилетняя Лиза Андрейко из Киева. Девочка мечтает выступить на проекте "Голос. Діти" и стать популярной певицей, ведь у нее есть для этого очень сильная мотивация: ее должен заметить отец, который перестал общаться с дочерью после развода. "Я хочу сказать всем родителям, что даже, если они расходятся, нужно помнить, что дети – это не игрушки", – сказала девочка. Для слепых прослушиваний Лиза выбрала зажигательную песню победительницы Евровидения 2018 Netta – Toy.

Смогут ли эти и другие участники развернуть тренерские кресла и пройти дальше, телезрители узнают в 21:00 на телеканале "1+1". Напоминаем, что 7 июля Netta выступит на Суперфинале "Голос. Діти".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять