Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Голливудское безрассудство" довело персонал: почему Меган Маркл не смогла прижиться в королевской семье

Авторы книги узнали о многих деталях жизни Меган Маркл во дворце

О подробностях жизни 38-летней герцогини Сассекской и ее супруга принца Гарри, которые намерены вернуться в Великобританию из-за новых проблем, рассказали в новой книге "Королевские войны: неизвестные подробности скандального разрыва Гарри и Меган с домом Виндзоров". Ее авторами стали биографы королевской семьи Энди Тиллетт и Дилан Ховард, которые постарались ответить на все вопросы, связанные со скандальным решением Меган Маркл и принца Гарри сложить с себя королевские обязанности. Книга приобретает популярность и может стать бестселлером, она уже дала ответ на вопрос, почему Меган Маркл не смогла прижиться в королевской семье.

Узнайте в сюжете, каким видом транспорта пользуется королева Елизавета Вторая:

Реклама

По словам авторов, Меган Маркл может быть очень сложным человеком. Ее завышенные стандарты и голливудское безрассудство привели к множеству конфликтов и столкновениям с персоналом королевской семьи. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Авторы пишут, что ее "энергия Западного побережья", которая побуждала ее вставать в 5 утра и "забрасывать текстовыми сообщениями" сотрудников, приводила их в замешательство.

Реклама

"У нее очень высокие стандарты, и она привыкла работать в голливудской среде. Однако в королевской семье степень уважения другая", – признался инсайдер авторам книги.

Читайте также:

Строгие стандарты Маркл привели к тому, что пять сотрудников были уволены или переведены на другие должности после свадьбы Меган с принцем Гарри в 2018 году.

Реклама

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри / Фото: instagram.com/sussexroyal

Одна из высокопоставленных женщин-офицеров службы безопасности покинула свою должность после того, как Меган Маркл пренебрегла ее советом не рисковать во время общения с толпой поклонников.

По словам авторов, Меган Маркл также была огорчена, узнав об ограничениях в королевской семье. Особенно потому, что ей предписывалось быть беспристрастной и не высказывать своего мнения в дипломатии.

А в сентябре прошлого года Меган Маркл и принц Гарри отказались от помощи персонала королевской семьи и наняли PR-компанию Sunshine Sachs, среди клиентов которой Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лопес. Благодаря этому сотрудничеству Меган Маркл стала приглашенным редактором одного из номеров журнала VOGUE. Таким образом, Меган Маркл освободилась от связей и иерархии, установленных во дворце, и "сожгла за собой все мосты".

"Дворцом управляет иерархия советников, помощников и экспертов, которые обладают реальной властью. Как только Меган освободилась от этих нитей сотрудничества, пути назад уже не было", – говорится в книге "Королевские войны: неизвестные подробности скандального разрыва Гарри и Меган с домом Виндзоров".

Ранее появилась информация о том, что Меган Маркл и принц Гарри решили отказаться от королевского статуса еще до свадьбы.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять