Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Главные события 25—27 декабря: дни Франции на ярмарке, классический Щелкунчик, мюзикл-бал и гоголевская "Ночь перед Рождеством"

А еще "Классика под звёздами" и, конечно, "Звёздные войны"

ПЯТНИЦА

Дни Франции

Реклама

На ярмарке "Европейская Зима"

Кто знает — возможно, теплый декабрь уходящего года кому-то напомнит о мягких зимах Парижа, а кто-то наконец осуществит мечту и рванет на родину Эдит Пиаф и Коко Шанель. Если Франция живет в вашем сердце, эта ярмарка специально для вас. Французская кухня, сувениры, развлекательная программа, различные фотозоны перенесут вас на время на Елисейские Поля. С 19:00 до 21:30 на площади прозвучат известные шлягеры на французском языке от участников "Х-фактора". По завершении ярмарки — дискотека.

Начало: 12:00
Билеты: вход свободный
Почтовая площадь

Реклама

"Плохие парни"

Спектакль

3_100

Реклама

Семья Тома и Линды Кервуд ждет в гости некую миссис Поттер, от которой зависит их будущая судьба: эта женщина должна решить, достойны ли Кервуды стать приемными родителями. И все было бы хорошо — Кервуды вполне готовы к столь ответственному визиту, — если бы не два безбашенных брата Тома, Дик и Гарри. Один привозит в дом контрабанду алкоголя и сигарет да парочку беженцев. 

Начало: 19:00
Билеты: 120—220 грн
Дворец "Украина", малый зал
Ул. Б. Васильковская, 103

"Щелкунчик"

От Раду Поклитару

1_147

Сказку "Щелкунчик и Мышиный король" хореограф Раду Поклитару переосмыслил совсем непривычным образом. Это вовсе не рождественская история, а сложная мистическая фантазия романтика Гофмана на основе классических партий. По словам самого Поклитару, новой постановкой он хочет привлечь еще больший интерес публики к современному балету.

Начало: 19:00
Билеты: 100—650 грн
Октябрьский дворец
Ул. Институтская, 1, тел. 279-15-82

"Классика под звездами"

Концерт

2_130

Симбиоз визуальных технологий XXI века и живой музыки от камерного ансамбля "Артехатта". Старый добрый джаз и импровизации, вокал и инструментальная музыка: вселенная джаза и вечная классика под вечными звездами. Красивые спецэффекты, космос прекрасных звуков и звездная пыль галактик дарят непередаваемые ощущения.

Начало: 19:30
Билеты: 100—220 грн
Atmasfera 360
Ул. Большая Васильковская, 57/3,
тел. 229-01-93

СУББОТА

Ночь перед Рождеством

Сказка

В постановке по повести Николая Гоголя "Ночь перед Рождеством" зритель увидит и похождения яркой Солохи с Чертом, и мистического колдуна Пацюка, и, естественно, Вакулу, который ищет черевички для своей возлюбленной Оксаны. Красивая сказка о безумной любви с яркими массовыми сценами, танцами, искрометным юмором, рождественским вертепом и сказочной сценографией.

Начало: 16:00
Билеты: 250—590 грн
Дом офицеров
Ул. Грушевского, 30/1, тел. 253-80-72

ВОКРЕСЕНЬЕ

Спящая красавица

Бал-мюзикл

4_77

Это сказочный бал-мюзикл, на котором зрители смогут почувствовать себя еще и участниками волшебного действа. Постановка расскажет классическую историю Шарля Перо на современный лад, а действие будет происходить в двух часовых измерениях, ведь настоящие чувства и сильные эмоции неподвластны ни расстоянию, ни времени.

Начало: 11:00, 14:00, 17:00
Билеты: 150—450 грн
Fairmont Grand hotel Kyiv
Ул. Воздвиженская,
21—23

Рождество в кругу семьи и друзей

На ярмарке вы сможете прогуляться по скверу, украшенному сотнями огней, сделать селфи на "Аллее влюбленных" и возле "Ежика в тумане", попробовать рождественские сладости и напитки. А ваш ребенок сможет написать письмо Деду Морозу и сделать открытку для воинов АТО. Кроме того, всех гостей ждут квесты, мастер-классы, концерты под открытым небом и вертепы.

Начало: 11:00
Билеты: вход свободный
Парк имени Шевченко

ДЕТКАМ

Экскурсия "В гостях у Зимушки"

Клуб активных родителей

Какие родители не хотят подарить своему ребенку незабываемый праздник? Чтоб и весело было, и интересно, и познавательно. Все это в комплексе вы получите, побывав "В гостях у Зимушки". Гостеприимная хозяйка познакомит ребят со своими необычными друзьями: собачкой Никой, крысой Ларисой, кроликом и разноцветными голубями. Шоу животных — не просто представление пернатых и лохматых друзей. Это уникальная возможность для детей и их родителей непосредственно поучаствовать в игре с животными. Дрессированные зверята безмерно порадуют малышей, ведь они будут не просто зрителями представления, но и его участниками. Сами же взрослые смогут окунуться в теплую атмосферу детства. А снимки с животными станут изюминкой семейного фотоальбома. Также Зимушка приготовила для ребят еще один подарок, а именно — увлекательное "Шоу мыльных пузырей". Шоу включает в себя яркое представление под музыку с демонстрацией необычных трюков с мыльными пузырями, гигантских шлейфов и, конечно же, увлекательную интерактивную часть с гостями праздника, где любой желающий сможет побывать внутри огромного мыльного пузыря.

Время: ВС, 11:00
Ул. Константиновская, 46—52
Тел. (044) 425-68-37
Билеты: 400 грн

ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ ЭТИХ ВЫХОДНЫХ

.jpg_593

ЛУЧШИЕ КНИГИ ДЛЯ ЭТИХ ВЫХОДНЫХ

.jpg_594

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять