Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Главное за неделю: развод Майли Сайрус и беременность Эшли Грэм

Узнай, какими новостями запомнится текущая неделя

Эта неделя оказалась насыщенной весьма неожиданными событиями из мира шоу-бизнеса. Так, стало известно о разводе Майли Сайрус и Лиама Хемсворта. Кроме того, скандальная певица Таисия Повалий анонсировала концерт в Киеве, однако пока неизвестно, состоится ли он. Сегодня.Lifestyle собрали главные новости шоу-бизнеса за неделю.

Расставание Майли Сайрус и Лиама Хемсворта

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт / Фото: Getty Images

Реклама

Недавно поклонников потрясла новость о неожиданном разводе американской певицы Майли Сайрус с актером Лиамом Хемсвортом. Как позже оказалось, звездная пара пока официально не собирается подавать на развод. 

И пока многие фанаты считают, что Майли решила бросить Лиама ради 30-летней модели Кейтлин Картер, появилась информация, что Майли Сайрус пыталась сохранить брак, однако супруг употреблял наркотики и алкоголь. С его зависимостью певица не хотела мириться. Также бытует и другое мнение, что во всем виновата звезда, которая периодически изменяла Хемсворту. 

Отметим, что подавленный расставанием с любимой Лиам Хемсворт успел впервые прокомментировать разрыв с певицей. 

Реклама

Модель Эшли Грэм беременна

Модель Эшли Грэм ждет первенца
Модель Эшли Грэм ждет первенца / Фото: instagram.com/ashleygraham

31-летняя пышнотелая модель Эшли Грэм беременна первым ребенком. Эшли опубликовала трогательное видео, на котором позирует со своим мужем Джастином Эрвином. Новость о предстоящем пополнении в семье пара приберегла для важной даты – девятой годовщины свадьбы. В свою очередь Джастин Эрвин показал фото с УЗИ-снимком.

Скандал вокруг концерта Таисии Повалий в Киеве

Концерт Таисии Повалий в Киеве был запланирован на 10 декабря 2019
Концерт Таисии Повалий в Киеве был запланирован на 10 декабря 2019 / Фото: Instagram/tpovaliyofficial

Реклама

После резкого заявления директора Дворца "Украина" Романа Недзельского о том, что никаких договоренностей касательно грядущего сольного концерта с Таисией Повалий у дирекции нет, певица эмоционально вступилась за себя. 

Скандальная певица опубликовала гневный пост на своей странице в Instagram, отметив, что она не ездила выступать в Крым и не нарушала ни одного закона Украины. Ко всему, исполнительница выразила крайнее недоумение, почему она не может выступать на территории своей родины, будучи народной артисткой Украины. 

В Москве умерла 29-летняя диджей

Жанна Рассказова
Жанна Рассказова / Фото: Instagram.com

За несколько часов до смерти модель и диджей Жанна Рассказова вызывала врача-нарколога. По одной из версий, у девушки было хроническое заболевание и она принимала лекарства. За несколько часов до смерти Жанна позвонила своему приятелю по имени Александр. Именно этот мужчина и рассказал о последних часах жизни 29-летней модели. 

Оказывается, Рассказова перед смертью устроила у себя вечеринку, после которой ей стало плохо. Девушка вызвала врача-нарколога, и тот ей поставил капельницу. Модель не предупредила, что принимает лекарства, назначенные в другой частной клинике. Врач попросил друзей не оставлять Жанну одну, но девушка уснула и проспала несколько часов, после чего Александр разбудил знакомую. 

Известная российская диджей проснулась и даже сама смогла дойти до кухни, но ей стало резко плохо, и врачи, которые приехали по вызову, не смогли спасти ей жизнь. По предварительным данным, Жанна могла скончаться от несовместимости препаратов. Также полиция рассматривает версию передозировки наркотиками. 

В Торонто похоронили Аллу Вербер

Алла Вербер
Алла Вербер / Фото: instagram.com/verberalla

Fashion-директора ЦУМа и вице-президента компании Mercury Аллу Вербер, которая 6 августа скончалась на отдыхе в Италии, похоронили в закрытом гробу в Торонто. 

Церемония прощания прошла 14 августа в Канаде. Провести Аллу в последний путь пришли лишь самые близкие – мать Татьяна Абрамовна, дочь Катерина, внучки Мишель и Элизабет, а также подруги. Представителей российского шоу-бизнеса из-за сложностей с оформлением визы в траурной процессии не было. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять