Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Главное за неделю: причина развода Славы Каминской и концерт Таисии Повалий в Киеве

Узнай, какими новостями запомнится текущая неделя

На этой неделе произошло много ярких событий из мира шоу-бизнеса. Так, стала известна причина развода Славы и Эдгара Каминских. Кроме того, скандальная певица Таисия Повалий анонсировала концерт в Киеве Сегодня.Lifestyle собрали главные новости шоу-бизнеса за неделю.

Названа официальная причина развода Славы и Эдгара Каминских

Реклама

В начале июня поклонники узнали неожиданную новость – одна из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса разводится. На развод подал муж певицы Славы Каминской - Эдгар. Официально супругов развели 2 июля. Примечательно, что Слава и Эдгар отказались публично называть причину их расставания и попросили прессу не задавать лишних вопросов. 

Однако в едином реестре судебных дел опубликовали официальную причину развода Славы и Эдгара Каминских. В сообщении сказано, что "свои исковые требования Эдгар мотивировал тем, что семейная жизнь с ответчицей не сложилась". 

Реклама

Таисия Повалий анонсировала концерт в Киеве

Концерт Таисии Повалий в Киеве был запланирован на 10 декабря 2019
Концерт Таисии Повалий в Киеве был запланирован на 10 декабря 2019 / Фото: Instagram/tpovaliyofficial

Впервые за долгое время Таисия Повалий намерена выступить в Киеве, и эта новость удивила публику, ведь последние годы артистка регулярно выступает на территории РФ. Концерт Таисии Повалий в Киеве состоится 10 декабря 2019 года. Цена билетов составляет 390 – 2990 грн. По словам артистки, во время выступления она собирается рассказать, к чему шла последние годы. 

Реклама

В то же время представители дворца "Украина" заявили, что информации относительно предстоящего концерта Таисии Повалий не получали.

Режиссер Ахтем Сеитаблаев стал членом Европейской киноакадемии

Ахтем Сеитаблаев
Ахтем Сеитаблаев / Фото: facebook.com/odesaiff

Об этом сообщается на странице Украинской киноакадемии в Facebook: "Поздравляем украинского режиссера, актера, лауреата Национальной кинопремии "Золота Дзиґа" Ахтема Сеитаблаева с почетным званием члена Европейской киноакадемии".

Стоит отметить, Ахтем Сеитаблаев, у которого Сегодня.Lifestyle взяли интервью, стал 42-м украинским кинематографистом в рядах европейских киноакадемиков. Добавим, что Ахтем сыграл в более чем 25 фильмах и сериалах. Последняя роль была в ленте "Домой" – фильм принял участие в конкурсной программе 72-го Каннского международного кинофестиваля и получил Гран-при 10-го Одесского международного кинофестиваля.

36-летняя Энн Хэтэуэй второй раз станет мамой

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй / Фото: AFP

Энн Хэтэуэй и ее муж Адам Шульман станут родителями второго ребенка. О беременности актриса сообщила в Instagram, опубликовав черно-белое селфи, на котором предстала с округлым животом. 

"Это не для фильма. Ну, а если отбросить шутки, то хочу сказать всем, кто прошел через ад неудачных попыток забеременеть и через бесплодие, что ни один из моих путей стать мамой не был легким", – призналась голливудская звезда.

На съемках фильма "Форсаж 9" разбился дублер Вина Дизеля

На съемках фильма "Форсаж 9" произошел несчастный случай. Каскадер, который является дублером Вина Дизеля, сорвался с высоты более 10 метров и получил травму головы. Пострадавшего в критическом состоянии доставили специальным вертолетом в больницу. Он находится в реанимации.

Съемки фильма проходят в Великобритании в графстве Хертфордшир. 52-летний Вин Дизель присутствовал на площадке, когда произошел инцидент. Актер шокирован случившимся. Он выразил надежду, что каскадер выживет. Стоит отметить, в 2002 году один из дублеров Дизеля погиб

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять