Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Главное за неделю: жертвы коронавируса, изоляция принца Чарльза и горе в семье Ротару

Узнайте, какими новостями запомнится текущая неделя

На этой неделе стало известно, что принц Чарльз заразился COVID-19, у Софии Ротару умер близкий человек, а юморист Евгений Петросян стал отцом. Подробнее о главных событиях читайте в подборке Сегодня.Lifestyle.

Итальянская актриса умерла от коронавируса

23 марта от коронавируса скончалась знаменитая в 40-50-х годах итальянская актриса Лючия Бозе. О смерти 89-летней звезды в Instagram сообщил ее сын, известный испанский певец Мигель Бозе.

Реклама

"Дорогие друзья... Сообщаю, что моя мать Лючия Бозе только что умерла. Она уже в лучших местах", – написал Мигель, опубликовав фото матери.

INSTAGRAM

Причиной смерти стала пневмония, вызванная коронавирусом. Отметим, Лючия Бозе скончалась в одной из больниц Сеговии, Испания. Это уже второй летальный случай в мире шоу-бизнеса. До этого из-за опасного вируса скончался пожилой отец британской актрисы Софии Майлс

Реклама

Саксофонист Ману Дибанго умер от коронавируса

Саксофонист Ману Дибанго
Саксофонист Ману Дибанго / Фото: Getty Images

Известный французский саксофонист Ману Дибанго умер от заражения COVID-19 24 марта, на 87-м году жизни. О смерти Ману Дибанго сообщила его семья: "Дорогие друзья, дорогие поклонники... С глубокой грустью мы объявляем о смерти Ману Дибанго. Он умер 24 марта 2020 года в возрасте 86 лет в результате COVID-19".

Ману Дибанго – первая известная личность во Франции их тех, кто не смог побороть COVID-19.

Реклама

Еще одна жертва коронавируса – актер Марк Блум

Марк Блум
Марк Блум / Фото: Getty Images

25 марта в Нью-Йорке скончался звезда сериалов Марк Блум. 70-летний актер скончался от осложнений после заражения коронавирусом. О смерти артиста сообщил в четверг в Twitter нью-йоркский театр Playwrights Horizons.

Читайте также:

Марк Блум был актером театра и кино, снимался в многосерийных фильмах таких, как "Ты" и "Крокодил Данди". Его фильмография насчитывает около 80 работ.

Лев Лещенко и Игорь Николаев попали в больницу

Игорь Николаев и Лев Лещенко
Игорь Николаев и Лев Лещенко / Фото: instagram.com/leshchenko_lv, instagram.com/igor_nikolaev_music

Известный советский и российский певец Лев Лещенко на днях был госпитализирован с подозрением на коронавирус. 26 марта появилась информация о том, что у артиста подтвердился COVID-19. Кроме того, СМИ сообщили, что у Льва Лещенко начался отек легких – как осложнение заболевания.

Позже лечащий врач знаменитости Денис Проценко сообщил, что у Льва Лещенко действительно обнаружен коронавирус. В первые дни состояние Льва Лещенко ухудшилось и он был доставлен в реанимацию. Однако на данный момент артист чувствует себя лучше, не нуждается в дополнительном кислороде и в ближайшее время его переведут в госпитальное отделение.

26 марта также стало известно о госпитализации российского певца и композитора Игоря Николаева с подозрением на коронавирус. По информации СМИ, предварительно у Игоря Николаева диагностирован COVID-19. Вероятно, положительный результат показал экспресс-тест, теперь медики ожидают результаты ПЦР-теста.

Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой
Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой / Фото: instagram.com/uliaveronika

Его супруга Юлия Проскурякова сделала заявление на своей странице в Instagram. Женщина обратилась к поклонникам и журналистам с просьбой не беспокоить вопросами о состоянии артиста, так как пока они сами в ожидании точного диагноза. Кроме того, Николай мог заразиться от Лещенко на праздновании дня рождения сестры Игоря Крутого – Аллы.

Принц Чарльз борется с коронавирусом

25 марта в Букингемском дворце подтвердили коронавирус у принца Чарльза. 71-летний сын королевы Елизаветы II мог заразиться от князя Монако Альбера II во время посещения мероприятия организации WaterAid. На данный момент монарх находится на самоизоляции и продолжает дистанционно выполнять свои королевские обязанности.

Его супруга Камилла также сдала тест на коронавирус, но он оказался отрицательным. На данный момент супруги находятся на самоизоляции в шотландском замке.

Тилль Линдеманн срочно госпитализирован с коронавирусом – СМИ

Тилль Линдеманн
Тилль Линдеманн / Фото: Getty Images

Всемирно известный артист, солист культовой группы Rammstein Тилль Линдеманн доставлен в одну из больниц Берлина с коронавирусом.

По информации СМИ, состояние 57-летнего Тилля Линдеманна тяжелое, он находится в реанимации. Музыкант обратился к врачу с жалобой на высокую температуру. Медики обнаружили у солиста Rammstein пневмонию и сделали тест на коронавирус, который оказался положительным.

В семье Софии Ротару случилось горе

Семья Софии Ротару
Семья Софии Ротару / Фото: Instagram

У известной певицы Софии Ротару умер близкий человек. На своей официальной странице в Instagram 72-летняя артистка сообщила о смерти мужа ее родной сестры Лидии. Сергей Хлябич ушел из жизни утром, 24 марта.

Читайте также:

Причину смерти София Михайловна не назвала, а лишь опубликовала фото Сергея со словами скорби.

"Сегодня утром ушел из жизни муж моей сестры Лидии. Скорбим и соболезнуем", – написала Ротару в Instastories.

INSTAGRAM

Сергей Хлябич – отец украинской певицы Sonya Key, у которой запланирована свадьба на это лето. В браке с мамой артистки – Лидией Ротару – Хлябич прожил 40 лет.

Отметим, что в июне украинская певица Sonya Kay и ее жених планировали сыграть свадьбу. Мероприятие запланировано в Киеве и обойдется молодоженам приблизительно в 100 тысяч долларов.

У Евгения Петросяна и его молодой супруги родился сын – СМИ

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова / Фото: Instagram

23 марта в СМИ появилась информация о том, что российский юморист Евгений Петросян и его 31-летняя супруга Татьяна Брухунова стали родителями. По информации знакомого семьи, супруги отправились в Дубай не просто на отдых, а чтобы там на свет появился их сын.

Сами же супруги эту информацию опровергли и попросили журналистов не распространять лживую информацию.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять