Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Главное за неделю: номинанты на Оскар 2020 и концерт Серова в Украине

Узнайте, какими новостями запомнится текущая неделя
Главные новости шоу-бизнеса за неделю
Главные новости шоу-бизнеса за неделю / Фото: Getty Images, Instagram

Текущая неделя насыщена неожиданными новостями из мира шоу-бизнеса. Так, стали известны номинанты на Оскар 2020, Никита Добрынин сделал предложение Даше Квитковой, а российский певец Александр Серов анонсировал концерт в Украине. Сегодня.Lifestyle собрали главные новости шоу-бизнеса за неделю.

В Украину едет Александр Серов, который выступал в аннексированном Крыму

Реклама

68-летний российский певец Александр Серов, которого подстрелили в ресторане, намерен дать концерт в Киеве. Согласно сообщению артиста в Instagram, его выступление должно состояться во Дворце "Украина" 23 марта.

Отметим, что Александр Серов выступал в аннексированном Крыму, в результате чего в ноябре 2017 года СБУ запретила ему въезд на территорию Украины.

На сайте Дворца "Украина" тоже появилась информация о предстоящем концерте российского певца. Поклонники уже могут купить билет на концерт Александра Серова, цена варьируется от 350 до 3790 грн.

Реклама

Известная певица LP возвращается в Украину

Американская поп-звезда LP снова выступит в Киеве. Звезда представит украинцам новый альбом Heart To Mouth, а также исполнит свои лучшие хиты.

В 2017 трек Лауры Перголицци под названием Lost on You сделал ее настоящей звездой. Композиция стала платиновой в Польше, Греции, Швейцарии, Италии, Франции и многих других странах. Общее количество просмотров видео Lost On You, Muddy Waters и When We’re High за год превысило 280 миллионов. В 2018 году артистка стала хедлайнером музыкального фестиваля Atlas Weekend.

Реклама

Концерт LP в Киеве состоится 16 апреля во Дворце спорта.

Никита Добрынин сделал предложение Дарье Квитковой

Никита Добрынин и Даша Квиткова
Никита Добрынин и Даша Квиткова / Фото: instagram.com/nikitadobrynin

Украинский телеведущий и экс-участник романтического шоу "Холостяк 9" сделал предложение своей возлюбленной Даше Квитковой, с которой встречается чуть больше года. Предложение руки и сердца Никита сделал Дарье на Бали, где они сейчас вместе отдыхают. Видео романтического момента в жизни влюбленных они опубликовали на своих страницах в Instagram.

Отметим, что это первый случай, когда у участников проекта сложились отношения и победительница выходит замуж.

Эксперты нашли скрытый смысл заявления Елизаветы ІІ относительно Гарри и Меган

13 января королева Елизавета ІІ провела совещание в Сандрингемском дворце, на котором также присутствовали ее сын и внуки – принцы Чарльз, Уильям и Гарри, относительно выхода герцогов Сассекских из королевской семьи. По мнению экспертов, Ее Величество намерена лишить герцогов Сассекских титула.

Внука и его супругу Ее Величество упоминает как "Гарри и Меган", а не на "Герцог и герцогиня Сассекские", как это обычно делается в протоколе официальных заявлений Дворца. Это может свидетельствовать о том, что пара лишится своих титулов.

Эксперты также обращают внимание на стиль написания заявления. Ее Величество хотела акцентировать внимание именно на понятии "семья" и теплых отношениях внутри ее. Многие отмечают, что это хороший знак, однако также призывают не забывать о том, что у королевы Елизаветы ІІ попросту не было выбора.

Напомним, что ранее принцы Гарри и Уильям сделали официальное заявление.

Названы все номинанты на премию "Оскар 2020"

Американская киноакадемия наконец-то раскрыла подробности церемонии вручения премии "Оскар 2020". За заветную статуэтку претенденты на победу будут бороться в 24 номинациях, а финальное голосование за победителей состоится с 30 января 2020 года по 4 февраля 2020 года.

Отметим, что 92-я церемония награждения премии "Оскар 2020" состоится в театре Долби в Лос-Анджелес. Дата проведения – 9 февраля, однако по киевскому времени это уже будет 10 февраля в 1:30. Прямую трансляцию будет вести канал ABC.

Напомним, ранее киноакадемики сообщили, что приняли решение провести церемонию вручения премии "Оскар 2020" без ведущего.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять