Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Главное за неделю: Кэти Перри беременна, а Меган Маркл вернулась в Лондон

Узнайте, какими новостями запомнится текущая неделя

На этой неделе стало известно, что Кэти Перри и Орландо Блум станут родителями, Little Big поедут на "Евровидение-2020", а Меган Маркл и принц Гарри вернулись в Лондон. Подробнее о главных событиях шоу-бизнеса читайте в подборке Сегодня.Lifestyle.

Меган Маркл впервые после раскола в королевской семье прилетела в Лондон

Реклама

31 марта 2020 года принц Гарри и его супруга Меган Маркл официально отделяются от королевской семьи. Последнее время герцогиня Сассекская провела в Канаде вместе со своим сыном Арчи Харрисоном. Сам же принц Гарри уже неделю провел в Британии. В четверг, 5 марта, экс-актрису засняли папарацци у входа в лондонский отель The Goring Hotel.

Что герцоги делали в этом отеле – неизвестно. Многие предполагают, что супруги предпочли остановиться именно там. Вечером Меган Маркл и принца Гарри ожидают на ежегодной премии Фонда Endeavour — Endeavour Fund Awards.

А накануне Елизавета II провела личный разговор с принцем Гарри.

Реклама

Кэти Перри и Орландо Блум станут родителями

Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум / Фото: Getty Images

Кэти Перри, которая собирается замуж за Орландо Блума, продемонстрировала округлившийся животик. И сделала звезда это весьма необычным способом.

В клипе Never Worn White, который Кэти представила в четверг, 5 марта, видно круглый живот певицы. Вскоре после премьеры ролика Перри разместила в Сети видеообращение, где подтвердила свою беременность. По словам певицы, это самый "длинный" секрет, который ей приходилось хранить.

Реклама

Предложение руки и сердца Орландо Блум сделал в 2019 году – в День святого Валентина. Когда же состоится свадьба, пока не сообщается.

Мы также писали, что эпидемия коронавируса помешала Кэти Перри и Орландо Блуму пожениться.

Владимир Остапчук оскандалился на концерте KAZKA

Владимир Остапчук не может видеться с детьми
Владимир Остапчук не может видеться с детьми / Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

Известный ведущий Владимир Остапчук снова попал в громкий скандал. 4 марта в Киеве состоялся концерт украинской группы KAZKA, а ведущим мероприятия стал Владимир Остапчук. Он со сцены обратился к победителям Нацотбора на "Евровидение-2020", коллективу Go_A, и порекомендовал ему не брать билеты в Роттердам, где состоится конкурс. По мнению ведущего, победа все равно достанется представителям России – группе Little Big.

"Ребят, если вы меня слышите, не берите билеты. Все же знают, что победит группа Little Big, правильно? Ну, как бы никто не сомневается даже сейчас", – заявил Владимир.

Отметим, эта информация подтверждается на официальной странице украинского Нацотбора в Instagram. В частности, сообщается, что Остапчук назвал "Евровидение" "конкурсом геев, инвалидов и фриков".

"Остапчук, ведущий "Евровидения-2017" в Киеве, назвал его "конкурсом геев, инвалидов и фриков" на открытии концерта KAZKA во Дворце спорта 4 марта. Владимир также сказал, что "зачем нам "Соловей", если все равно победят Little Big". Также отметил, что у победительницы Нацотбора-2019 MARUV "нет голоса, а есть только ноги", а участника от Украины на "Евровидении-2018" MELOVIN назвал "терминатором с катарактой". P.S. Цитирование является интерпретацией и не является дословным", – говорится в сообщении.

Вскоре Владимир Остапчук резко высказался о скандале, вызванном его словами о "Евровидении-2020".

Little Big представят Россию на "Евровидении-2020"

Группа Little Big
Группа Little Big / Фото: instagram.com/littlebigband

Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение" в 2020 году представит российская рейв-группа Little Big (Илья Прусикин, Софья Таюрская, Антон Лиссов, Сергей Макаров). Об этом было объявлено в понедельник, 2 марта, в эфире Первого канала.

Вокалист коллектива Илья Прусикин признался, что даже и не думал о таком шансе – выступать на международной арене. В Сети же всю неделю бурно обсуждают эту новость и пророчат Little Big победу.

В 2019 году Little Big выступали на Atlas Wеekend в Киеве, а также собирали аншлаги в клубах украинской столицы. Пока неизвестно, с какой песней коллектив будет представлять Россию на "Евровидении-2020".

Ранее сообщалось, что на международный конкурс от РФ поедет любимица миллионов – Ольга Бузова. Тем более певица сама заявляла о намерении участвовать в международном конкурсе. Однако информация не подтвердилась.

Сын Бабкиных попал в реанимацию

Сергей и Снежана Бабкины
Сергей и Снежана Бабкины / Фото: instagram.com/snezhana_babkina

Старший сын звездных супругов Снежаны и Сергея Бабкиных попал в реанимацию. Ночью у 13-летнего Артура резко поднялась температура и артистам срочно пришлось вызвать скорую помощь. Об этом на своей странице в Instagram рассказала Снежана Бабкина, опубликовав совместный снимок с мужем в медицинских халатах. По словам артистки, Артуру диагностировали воспаление легких с осложнениями.

"Утром отвезли нашего Артусика в реанимацию... Артур еле дошел от машины до двери поликлиники, дышать тяжело!! Сделали рентген – воспаление легких с осложнением. Поражение нескольких сегментов легкого. Быстро забрали в реанимацию", – рассказала Снежана.

Звездная мама призвала родителей не лечить детей в домашних условиях, так как это может им навредить.

Позднее Снежана Бабкина рассказала о состоянии сына, который находится в реанимации.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять