Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Главное за неделю: Харви Вайнштейна признали виновным, а Евровидение под угрозой срыва

Узнайте, какими новостями запомнится текущая неделя

Текущая неделя насыщена яркими новостями из мира шоу-бизнеса. Так, Харви Вайнштейна признали виновным в изнасиловании, участие Украины в "Евровидении-2020" оказалось под угрозой, а Зианджа кардинально сменила имидж и псевдоним. Сегодня.Lifestyle собрали главные новости шоу-бизнеса за неделю.

Go_A подписали договор с НОТУ

Go_A
Go_A / Фото: instagram.com/go_a_band

Реклама

Победители Нацотбора на "Евровидение-2020" группа Go_A подписали договор с НОТУ и теперь точно являются представителями Украины на песенном конкурсе в Роттердаме. По словам участников коллектива, в документе не было никаких подводных камней.

На вопрос о предстоящем выступлении на международном конкурсе участники Go_A ответили, что пока ничего конкретного сказать не могут и для подготовки еще достаточно времени.

Кроме того, Go_A рассказали, как будут общаться с российской прессой на Евровидении-2020. По словам солистки группы Екатерины Павленко, они готовы к общению, но по возможности будут избегать его: "Если этого общения невозможно избежать, то мы к нему готовы. Но если у нас будет возможность, то не будем делать этого".

Реклама

Накануне Тарас Тополя высказался о победе Go_A на Нацотборе.

Харви Вайнштейна признали виновным в изнасиловании

Вайнштейн прибыл в суд
Вайнштейн прибыл в суд / Фото: Getty Images

24 февраля в Нью-Йорке присяжные вынесли решение по делу американского кинопродюсера Харви Вайнштейна, его признали виновным по двум эпизодам: преступные действия сексуального характера в отношении одной женщины и изнасилования другой. По первому делу ему грозит до 25 лет заключения, по второму – до четырех лет.

Реклама

Обвинение основано на показаниях бывшей ассистентки продюсера Мириам (Мими) Хейли, которая заявила, что Вайнштейн принудил ее к оральному сексу в 2006 году, и показаниях актрисы Джессики Манн. Последняя утверждает, что Вайнштейн изнасиловал ее в 2013 году.

Всего Вайнштейну было предъявлено обвинение по пяти пунктам. По самой тяжелой статье – хищническое сексуальное насилие (по ней продюсеру грозило пожизненное заключение) – он был оправдан.

После оглашения вердикта на Вайнштейна надели наручники. однако кинопродюсеру стало плохо и его отвезли в больницу. Харви поместили в одиночную палату, которая находится под круглосуточной охраной полиции. Его не стали приковывать к койке, сочтя эту меру излишней.

Позднее одна из жертв Вайнштейна актриса Роуз МакГоуэн прокомментировала приговор суда.

Евровидение-2020 под угрозой срыва

12 мая в Роттердаме стартует масштабный песенный конкурс "Евровидение-2020". Многие страны уже определились со своими представителями, но проведение конкурса оказалось под угрозой срыва из-за распространенной в мире эпидемии – коронавируса.

Ведущий нидерландский вирусолог Аб Остерхаус в статье Wiwibloggs выразил мнение, что конкурс может и не состояться, ведь организаторы не могут рисковать жизнями людей. А пресс-секретарь города Роттердам Ингрид Адриансе заявила, что власти оценивают ситуацию и готовы к любым рискам.

"Мы внимательно следим за всем и готовы ко всем возможным рискам и угрозам. На основании этого проводится оценка необходимости дополнительных мер. Однако в настоящее время слишком рано комментировать возможные сценарии", – сказала Ингрид Адриансе.

Ранее также сообщалось, что участие Украины в "Евровидении-2020" под угрозой.

Экс-супруга известного рэпера Сереги подает на артиста в суд

Полина Ололо с детьми
Полина Ололо с детьми / Фото: instagram.com/polina_lola

Экс-супруга известного рэпера Сереги, он же Полиграф ШарикоFF, Полина Ололо заявила, что артист отобрал у нее сыновей Марка и Платона. По словам девушки, ее бывший муж Сергей Пархоменко не только забрал детей и препятствует их встрече с матерью, но и издевается над ними: жестоко наказывает и унижает. Полина не знает, где находятся их сыновья, и не имеет возможности общаться с ними даже по телефону.

В результате Полина Ололо приняла решение подать иск в суд на бывшего мужа. "В последний месяц мне просто абсолютно ничего не известно об их нахождении, телефоны все отключены, запрещен любой контакт всем, кто находится в окружении моих детей! По этому поводу уже готовится заявление в правоохранительные органы, а также готовятся документы для подачи в суд", – заключила Полина.

Сам артист ситуацию никак не комментирует. Ранее Серега посвятил стих крушению самолета МАУ в Иране.

Зианджа кардинально сменила имидж и псевдоним

Зианджа
Зианджа / Фото: instagram.com/zifaamelu

Певица-трансгендер Зианджа (в прошлом Борис Апрель) сменила свой псевдоним и перекрасила волосы. Теперь артистку зовут Зи Фамелу, а образ рыжеволосой бестии остался в прошлом – 29-летняя певица состригла рыжие волосы и перекрасилась в блондинку.

Зи Фамелу анонсировала выход нового альбома в марте. "Странная, свободолюбивая и открытая миру. Меня зовут Зи Фамелу и сегодня я рождаюсь заново! По этому случаю для каждого из вас открыты двери в мой авантюрный, спонтанный и свободный от суждений мир", – написала артистка в социальной сети.

Ранее Зианджа рассказала о своем первом опыте с парнем.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять