Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Где тайно встречались Меган Маркл и принц Гарри: эксклюзивное видео

Стало известно, как выглядит дом, в котором жила Меган Маркл

6 мая принц Гарри и Меган Маркл стали родителями сына. Первенец стал плодом любви герцогов Сассекских, но где она начиналась?

Реклама

До переезда в королевский дворец Маркл жила в Канаде. В неприметном здании. Его нашла корреспондент Елена Гончаренко. Сейчас толпы поклонников ездят туда экскурсиями. О канадских вечерах Меган Маркл и принца Гарри – узнайте далее.

Торонто. 2016-й. Самый завидный парень Британии выходит из такси возле дома Меган Маркл. В джинсах, рубашке и бейсболке – чтобы не докучали назойливые папарацци. Это помещение актриса арендовала семь лет, когда снималась в известном сериале. "Сегодня" отправились на поиски дома.

Спальный район в пригороде Торонто. На улице – малолюдно, рядом жарят барбекю. Где жила жена принца Гарри? Здесь ответит каждый. Одна из прохожих показала дом, в котором вероятно жила Меган Маркл: "Думаю, этот дом, под номером 10, по крайней мере, я часто видела ее здесь".

Реклама

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл / Фото: twitter.com/kensingtonroyal

Внешне дом ничем не отличается от других. Деревянный, без забора, сзади – уютный двор. А вот внутри скрываются современные белые апартаменты. Три спальни, просторный зал, ванная комната и кухня.

После переезда Маркл в Лондон – дом выставили на продажу. За двойную цену – полтора миллиона долларов. Потому что здесь ночевал принц Гарри. Любовное гнездышко королевской семьи купили менее чем за сутки. Кто нынешний владелец – неизвестно. Дома – никого.

Реклама

Принц был здесь частым гостем, говорит бывший сосед Меган Джейм Херт. "Он постоянно приходил сюда, несколько раз в неделю я точно видел здесь принца Гарри. Неподалеку парк, еще несколько раз видел их вдвоем там", – комментирует мужчина.

Читайте также:

В выходные Меган Маркл выгуливала своих собак в этом парке, потом отдыхала в любимом кафе. Будущая принцесса любила это место не из-за атмосферы, приходила за любимыми сладостями.

"Меган Маркл была приветливая и улыбчивая. Приходила к нам после йоги или прогулки. Заказывала пирожные. И даже им не удавалось испортить ее стройную фигуру", – говорит сотрудница заведения.

С невзрачного дома – до королевского дворца. Это возможно – доказывает Меган Маркл. Впрочем, несмотря на роскошную жизнь в резиденции, она не раз признавалась, что грустит о прошлом, и называет Канаду – своим вторым домом.

Ранее мы писали, что принц Гарри дал первый комментарий после рождения сына и не сдерживал радостных эмоций. Кроме того, появились кадры, как британцы праздновали появление на свет первенца Меган Маркл и принца Гарри

Напомним также, что Селену Гомес заметили в компании незнакомца.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять