Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гардероб звезд на Новый год: Коляденко наденет красное белье, Мирзоян – костюм обезьяны, а Козловский – металл

Алена Винницкая будет в новогоднюю ночь в красном с головы до ног

Важно не только где и как встречать Новый год, но и в чем. Этот вопрос накануне праздников очень актуальный, прежде всего для звезд. Как новогодняя одежда может повлиять на события в жизни на протяжении всего следующего года и в чем знаменитости будут встречать 2016-й выясняла программа "Зіркове життя" на канале "Украина".

2016-й по восточному календарю – год Красной Огненной Обезьяны. Это неусидчивое, очень энергичное животное. Поэтому бесследно следующий год не пройдет ни для кого. "Он будет напряженный, довольно скандальный", – предупреждает астролог Виктория Хилинич.

Реклама

Неугомонную обезьянку можно и нужно задабривать праздничными нарядами. Поэтому известный модник Филипп Киркоров будет встречать Новый год в красном и будет сиять блестками ярче новогодней елки. Киркоров уже и себе, и своим детям приготовил праздничные красные костюмы. "В кругу друзей и семьи. У нас будет самый веселый Новый год", – говорит звезда.

Кое-кто из звезд подошел к выбору наряда в прямом смысле буквально. Например, Арсен Мирзоян решил надеть на себя костюм обезьяны красного цвета, чтобы уже целиком задобрить  покровительницу следующего года и поймать удачу за хвост. "Красная обезьяна у меня уже есть – мне подарили. Ее можно носить на шее, как колье. Она мягкая, обнимает руками на липучках и висит", – рассказывает певец.

Новогодний зоопарк может пополниться еще одним зверем – вернее, его подобием: ярким праздничным костюмом Дмитрия Монатика. "У меня, собственно, был в один год костюм динозавра. Я нашел его в секонд-хенде. Невероятной красоты, суперинтересный. Пройти мимо нельзя! С таким хвостом! Очень классный. Я не знаю, где он сейчас пропал. Я бы еще много раз его надел", – делится Монатик.

Реклама

Привыкла удивлять своим внешним видом и Светлана Тарабарова. Именно так она поступит и в этот раз: никаких роскошных платьев и следования советам астрологов. У этой певицы существует только одно правило выбора новогоднего костюма: главное, чтобы он был веселым. "Я люблю веселить людей. Поэтому каждый мой новогодний наряд – он с каким-то приколом. Я никогда не одеваюсь просто красиво. Я, например, в каких-то смешных ушах. Или, например, пару лет назад я к своей сестре в дом без предупреждения завалила с цыганами и гитарой. Я даже выучила два аккорда для этого", – рассказывает певица.

В какой одежде на самом деле стоит встретить Новый год, чтобы не только иметь хороший вид, но и притянуть удачу, хорошо знает Виталий Козловский. "Я знаю точно, что на Новый год лучше всего надевать всегда что-то ярко светящееся, какое-то серебро или бриллианты. Это способствует здоровью, богатству и хорошему настроению", – делится певец. "Вообще году Огненной Обезьяны соответствуют два основных элемента: это огонь и металл. Потому что обезьяна – это металл. Соответственно, серебристое, золотистое, металлика и все оттенки – это очень хорошо", – комментирует астролог.

Реклама

Всегда придерживается советов астрологов и Дмитрий Коляденко. Он убежден, что это помогает и в личной жизни, и в работе. Артист уверяет, что с тех пор, как он начал одеваться и встречать Новый год в соответствии с гороскопом, его жизнь изменилась к лучшему, а карьера резко пошла вверх – и из обычного танцовщика он превратился в настоящую звезду. "Я люблю астрологов. Я всегда читаю, что надеть. В этом году надо золото надеть – и побольше! А в каком-то году надо было что-то деревянное надеть. Определенные цвета: зеленое, синее. Вот как написано в Интернете. Слушайте астрологов и читайте гороскопы – помогает", – говорит звездный хореограф. Этот год также не будет исключением: Дима уже прикупил себе специальную одежду для новогодней ночи. Правда, на этот раз это достаточно пикантная деталь гардероба. "Нужно встречать этот 2016-й год в чем-то красном. Обязательно женщина должна надевать красное платье, потому что год Красной Обезьяны. А мужчинам можно надеть всего лишь красное белье – и достаточно. У кого есть красная рубашка – пожалуйста. Красный галстук – тоже круто. Бабочка. Но я буду встречать в красном белье", – откровенничает Коляденко.

"Я не буду придерживаться традиций, но бельишко красное прикуплю", – соглашается с ним дива Монро. Похоже, в красном бикини встретит 2016-й и Ксения Собчак. Они вместе с мужем на Новый год полетят в Майами. Телеведущая планирует сначала немного поработать, а потом хорошенько отдохнуть на местном пляже.

А вот Алена Винницкая будет в новогоднюю ночь в красном с головы до ног. "Да, я в это искренне верю: что надо придерживаться каких-то приколов новогодних. Обязательно это должно быть что-то очень яркое. Я до сих пор верю в чудеса. И новогодняя ночь является для меня чем-то сказочным. Как можно встречать Новый год в пижаме? Я не понимаю", – говорит певица.

Для некоторых знаменитостей 2016-й станет особенным годом. Звезды, которые родились в год Обезьяны, будут иметь особенные привилегии. Среди них – актриса Наталья Сумская, певец и шоумен Антон Мухарский, лидер группы "С.К.А.Й." Олег Собчук. Но к ним астрологическая обезьянка будет придирчивее присматриваться. Так что пренебрегать правилами праздничного гардероба специалисты им не советуют. "Этот год будет, кстати, моим годом. Я Обезьяна. Это год Красной Обезьяны. Если захочется надеть что-то красное, я надену. Не будет хотеться – не буду надевать. Для меня этот вопрос не принципиальный", – говорит Олег Собчук.

"Те, кто родились в год Обезьяны в следующем году на самом деле находятся в достаточно уязвимом положении. Потому что это заблуждение – считать, что это будет суперудачный год для вашего знака. Это год начала, закладки, зарождения совершенно новых тенденций на следующие 12 лет. И поэтому такие люди будут, как росток, который только пробивается сквозь почву", – предупреждает астролог.

Хотя звездный хореограф и певец Амадор Лопес и не родился в год Обезьяны, но одним из первых приготовился к встрече Нового года по всем правилам. "В принципе, не только красный. Надо встречать его во всех оттенках пламени. То есть это может быть оранжевый, красный, это может быть немного сине-голубой. Я верю в такие приметы. Поэтому я всегда максимально стараюсь каждый Новый год соответствовать дресс-коду", – говорит Амадор Лопес.

"Принято встречать Новый год в новой одежде. Огонь также соответствует образу Огненной Обезьяны. Это красный, это шелк, это обтягивающие и подчеркивающие фигуру ткани, это мех, это перья, это все пестрое, яркое и разноцветное, очень кричащее", – дает советы астролог.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять