Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Галь Гадот: "Я смотрела на Бэтмена и начинала смеяться!"

Гадот в эксклюзивном интервью "Сегодня" рассказала, как снималась в новом геройском блокбастере беременной

Звезда "Чудо-Женщины" Галь Гадот в эксклюзивном интервью "Сегодня" рассказала, как снималась в новом геройском блокбастере беременной ("Лига Справедливости" — уже в прокате), чем ее веселил суровый Бен Аффлек и какое событие спасло ее актерскую карьеру.

— Галь, каково это — воссоединиться с режиссером Заком Снайдером для работы над "Лигой Справедливости" после того, как вы уже сотрудничали с ним в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"?

Реклама

— Зак — мой хороший друг, я его очень люблю и уважаю. Он первым в меня поверил и предоставил такую невероятную возможность. Вообще я думала о том, чтобы бросить актерскую карьеру, но практически в последний момент, когда я была готова опустить руки, Зак после прослушивания выбрал меня на роль Чудо-Женщины. И этого я никогда не забуду. Я думаю, что он просто фантастический режиссер, и мне невероятно повезло работать с ним над этими двумя проектами. Люди о такой удаче могут только мечтать!

— Расскажите, насколько серьезны события, происходящие в "Лиге Справедливости"? Что мотивирует вашу героиню присоединиться к Бэтмену, чтобы собрать команду супергероев? 

— Моя Диана осознает, что близится конец света, и понимает, что единственная возможность противостоять этому — сделать то же самое, что и в последний раз, когда планета была в опасности, — собрать всех на битву. Все супергерои должны собраться вместе и биться плечом к плечу. А иначе никак (смеется).

Реклама

— Каковы отношения между Чудо-Женщиной и Бэтменом после последней их совместной битвы? 

— Оба понимают, насколько высоки ставки, и готовы сделать все, что в их силах. По ходу фильма у них возникают некоторые непонимания, но они находят способ найти общий язык ради высшей цели.  

— У всех героев "Лиги" есть особенные способности, но Чудо-Женщина все равно стоит немного в сторонке. Чем она так особенна, в чем ее роль в истории?

Реклама

— Я думаю, что она привносит во все это свою сердечность. Она и вправду переживает за всех людей мира и, конечно, за каждого члена Лиги. Ей страшно от того, что она пытается собрать людей, у которых нет опыта, и при этом еще и попросить их рисковать жизнью, чтобы спасти мир, — ведь она прекрасно понимает, что в такой ответственной миссии без жертв не обойтись.

Диана в каком-то смысле — это клей, который скрепляет Лигу. Она пытается помочь всем героям почувствовать себя сильными, умелыми, любимыми и дарит им веру в себя. Причем делает она это только тогда, когда это жизненно необходимо. Она как та палочка-выручалочка!

— Когда вы снимали фильм, были моменты, которые вам особенно запомнились? 

— Мне кажется, я на всю жизнь запомню момент, когда мы все вышли на съемочную площадку в костюмах. Я постоянно смеялась — так сюрреалистично это выглядело (смеется). Мы снимали очень напряженные и серьезные сцены, а я вдруг бросала взгляд, скажем, на Бена Аффлека в костюме летучей мыши — и начинала хохотать.

— А какой у вас самый любимый костюм?

— О, мой, конечно (смеется)! По крайней мере, пока что.  

— Правда ли, что вы снимались в фильме, будучи беременной вторым ребенком?

— Да. Я забеременела во время съемок "Лиги Справедливости". Вообще съемки были очень сложными и интенсивными, так что когда к этому прибавились утренние недомогания и головные боли, было непросто. Но все равно было здорово.

— Галь, вы на самом деле Чудо-Женщина — не только в фильме. Кстати, когда вы снимались в одноименном фильме под руководством Патти Дженкинс, предполагали, что фильм станет культурным феноменом?

— Конечно. Я понимала, что это будет нечто особенное, а то, что за штурвалом этого корабля была мисс Патти Дженкинс, делало процесс просто магическим и уникальным! Атмосфера на съемочной площадке была великолепной, а это было очень важно ввиду физической сложности работы в кадре. Мы работали шесть дней в неделю на протяжении шести месяцев, и это было непросто.  Но когда люди увлечены свои делом, это видно потом и на экране. Хотя в то же время я и мечтать не могла о таком успехе, который фильм получил! Я очень горда, что стала частью фильма "Чудо-Женщина".  

Напомним, в эксклюзивном интервью "Сегодня" актриса и популярный блогер Ирина Горбачева рассказала о своей роли в "Аритмии", о том, как изменилась ее жизнь после успеха в Instagram, на какой сейчас стадии ее отношения с мужем.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять