Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Финальную награду сезона "Площади звезд" получил шоумен Потап

Кто станет следующим счастливым обладателем наград, станет известно уже только весной

"Я же двигатель шоу-бизнеса и мог бы несколько звезд и убрать, а свою добавить самой первой. Но какая разница в каком порядке, главное, что они зажигаются", – шутит шоумен на открытии своей именной награды на уже ставшей легендарной "Площади звезд" у столичного ТРЦ Gulliver. Его звезда стала 41-й – именно она и завершит сезон праздничных церемоний. Кто станет следующим счастливым обладателем наград, станет известно уже только весной. Символично и то, что событие состоялось во Всемирный день добра. Какие бы острые шутки не отпускал знаменитый артист в адрес своих колег, как бы не боялись его острого ответа журналисты, но то, что на протяжении 20 лет Потап делает хиты, которые поднимают настроние и заставляют идти в пляс, бесспорно. Доказала это и публика, пришедшая поздравить композитора: молодые инстадивы, дети, взрослые дамы и молодые люди, одетые в мерч продюсерского центра Потапа, среди пестрой толпы был даже замечен курьер службы доставки. Он приостановил выполнение заказа, чтобы поздравить одного из самых популярных мужчин страны. В разгар церемонии из проезжающего мимо авто послышались крики "Потап, мы тебя любим!" – народное признание, как оно есть. Также на открытии звезды присутствовала команда артиста: турменеджер Алексей Березкин и звукорежиссер Олег Шевченко, а также тот, кого шоумен называет главным достижением своей жизни – его сын.

"Сегодня в машине мой папа спросил, так круто ли это – получить свою звезду? Я ответил, что однозначно да – это большое достижение. Еще когда я узнал, что аналогичную награду получили подопечные папы группа "Время и Стекло", я спросил у него, когда же и ему вручат премию. Папа сказал, что когда не знает, но то, что звезда у него появится – это точно, да и я сам бы такую хотел", – делится с журналистами маленький Андрей Алексеевич Потапенко, которого папа всю пресс-конференцию трогательно обнимал, отвечая на все новые вопросы журналистов.

А вот жена артиста Настя Каменских поздравила его по телефону, они только прилетели из Мексики, где совмещали отдых и работу. По ее словам, теперь, когда она будет ходить на шопинг в Gulliver, всегда будет останавливаться для того, чтобы полюбоваться звездой в честь любимого человека. Потапу хотелось, чтобы и ее звезда засияла рядом, артист уверен, что без Насти не было и сегодняшнего мега-успеха.

"Мне приятно, что меня набрали, позвали и признали! Спасибо, ТРЦ Gulliver, что все это организовали! Все очень символично и статусно. Но особенно ценно, когда артист получает признание именно у себя на родине. Знаете, как часто бывает, артист досигает успеха за границей и только тогда в его стране начинают ценить его талант. Так что поклонников я призываю любить и ценить своих артистов сейчас, не ждать 20 лет или каких-то особенных наград, а начинающим музыкантам хочу еше раз напомнить – возможно все! А я и моя команда продолжим делать все, чтобы в Украине создавался качественный и фантастический музыкальный продукт", – делится своими эмоциями новоиспеченный обладатель звезды.

Потап ненадолго меняет свою ироническую тональность и говорит серьезно, ведь это сейчас он собирает стадионы и создает успешные творческие проекты. А когда-то – преподавал физкультуру, безуспешно участвовал в различных конкурсах и обивал пороги продюсерских центров, надеясь, что его хип-хоп заинтересует их. Да и песня "Непара" с только начинающей тогда певицей Анастасией Каменских была скорее экспериментом, какой там дуэт, раз тогда артисты сразу невзлюбили друг друга. Но судьба, как, впрочем, и сам Потап, любит пошутить. Случайный союз станет мега-успешным, а из врагов они превратятся в супружескую пару. Дальше все будут только с восхищением следить за его трансформациями: после "Потапа и Насти" появятся новые проекты MOZGI, ПТП. Он станет известен не только как хитмейкер в создании песен, но и в продюсировании популярных артистов "Время и Стекло", MOZGI, Michelle Andrade, INGRET. Совместно с Ириной Горовой 10 лет назад они основали продюсерский центр MOZGI Entertainment, который вырос в большую группу компаний MOZGI GROUP.

А вот от поздравлений с 20-летием творчества звезда всячески отмахивался: "Мне кажется, вы все будто прощаетесь со мной, а ведь я же еще планирую достичь успеха и на других континетах. Знаете, когда я купил дом, то просидел месяц перед камином с мыслями, ну вот и пенсия пришла. А потом осознал, что это просто определенный рубеж, как и сегодняшняя звезда, за ней просто последуют новые цели".

С момента же основания "Площади звезд" прошло уже четыре года, и за это время она стала настоящим туристическим магнитом. Ежемесячно ее площадь увеличивается, при этом открытие каждой новой звезды сопровождается церемонией со знаменитыми гостями и ажиотажем в прессе.

О том, как же выбирают лауреатов, о курьезах церемонии и почему звезды блестят даже в самую пасмурную погоду, рассказала представитель инициатора проекта, pr-директор ТРЦ Gulliver Татьяна Атаджанова: "Мы открыли крайнюю звезду в этом сезоне, она одиннадцатая в категории музыки. Украина до такой степени богата талантами, что нам очень важно вдохновить молодежь и рассказать о наших героях. Потому мы создали еще и QR-код, благодаря которому на экране своего телефона вы сразу сможете узнать всю информацию о выдающемся деятеле. Помню, когда мы открывали звезду художницы Марии Приймаченко, к нам подходили люди с вопросом: "А кто это"? Так что мы гордимся, что в нашем проекте заложена и такая мощная образовательная и мотивационная часть. Да мы и еще раз закрепили слоган нашего торгового центра: "ТРЦ Gulliver – центр твоей жизни". Бывает, что из-за плотного графика с лауреатами мы можем и два года согласовывать дату открытия, как было с олимпийским призером Сергеем Бубкой. У Ольги Поляковой прошла очень голливудская церемония с лимузинами и сопровождением. А вот Надю Дорофееву из группы "Время и Стекло" не пускали на открытие парковщики, ей пришлось немного опоздать. Даже сильный дождь не помешал открыть звездочки актеров Риммы Зюбиной и Ахтема Сейтаблаева: мы прятались под навесом и при каждой паузе в потоке ливня выбегали для торжественного вручения и затем опять забегали в торговый центр и выжидали. Сейчас мы планируем приступить к обсуждению новых претендентов. Кстати, многие удивляются, почему звезды все время блестят, хотя и расположены в столь многолюдном месте? Наша клининг-служба тщательно полирует их для того, чтобы они радовали посетителей круглый год".

Напомним, на "Площади звезд" также увековечены имена легендарных спортсменов, выдающихся актеров театра и кино, деятелей искусства. Свои звездочки ранее здесь получили Яна Клочкова, Андрей Шевченко, Ирина Дерюгина, Сергей Бубка, Игорь Беланов, Зинаида и Игорь Турчины, Ольга Харлан, Олег Блохин, Римма Зюбина, Ахтем Сеитаблаев, Ада Роговцева, Владимир Горянский, актрисы Ирмы Витовская и Лариса Кадочникова. А уже весной к ним присоединятся новые герои Украины.

Больше информации о проекте: https://gullivercenter.com/ru/trc-stars

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять