Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Филипп Киркоров рассказал о главной ошибке в жизни

Киркоров предпочитает сам решать все деловые вопросы

В интервью журналу GQ Филипп Киркоров рассказал о детях и о том, как его обманывали близкие люди. Однако, по словам артиста, главной ошибкой в его жизни было назначение охранника директором.

Несмотря на огромную занятость, Филипп Киркоров старается максимум времени уделять детям Алле-Виктории и Мартину. "Я обыкновенно рано поднимаюсь, хотя и не жаворонок. Мне подъем с детства тяжело дается. В школе это происходило под "Пионерскую зорьку" по радио, которую я ненавидел,  "На зарядку становись"! В восемь утра звучал этот кошмар. Теперь все переменилось, особенно с рождением детей. Я просыпаюсь в семь, готовлю детей в сад. Мы с ними завтракаем вместе – это у нас обязательный ритуал. Потом одеваю их и провожаю, если успеваю. Но встречаю всегда сам – это обязательно", – рассказал артист.

Реклама

Киркоров предпочитает сам решать все деловые вопросы. "Прежде я много делегировал. Только денег никогда не видел. Мои предыдущие делегаты очень хорошо работали, но в свой карман. Особенно последний директор – это была моя главная ошибка в жизни. Хотя я вообще-то кадровых ошибок не совершаю, но у меня был такой период. Я только развелся и совершал глупость за глупостью. Офис потерял, люди уволились. Это было настоящее дно, я ушел в пике, хотя публике казалось, что я на пике: тогда появились мои самые красивые баллады: и "Жестокая любовь", и "Немного жаль", и "Полетели". Награды, гастроли... Но это была лишь вершина айсберга, основание которого почти растаяло", – цитирует Киркорова GQ.

Дело в том, что, не имея ни сил, ни времени на поиски, а еще из-за привычки работать только со знакомыми певец предложил стать новым директором своему охраннику. И тот, вместо новых обязанностей, отдал все свое внимание и чужие средства рулетке. Открылось это не сразу, коллектив Киркорова несколько месяцев терпел задержки зарплаты, прежде чем бывшего секьюрити поймали с поличным и отправили восвояси без выходного пособия. "Это был какой-то ад", – признался Филипп.

Однако неожиданное осознание, что перфекционизм и тотальный контроль над мелочами мешают главному, заставило певца пойти на решительные меры. Новый директор, с которым Филипп был знаком до назначения лет 15, начал с того, что уволил половину персонала. "Разогнал лоботрясов, присосок и приживалок, людей, которые просто внушили свою необходимость", – отметил артист. Теперь в ближайшем деловом окружении Киркорова вращаются всего четыре-пять человек. "Они делают мою жизнь очень упругой, емкой, гибкой, освобождают мою голову от лишних проблем", – заключил он.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять