Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Филипп Киркоров готовится наказать Тимати за дерзкие оскорбления

Давний скандал между Тимати и Филиппом Киркоровым получил неожиданное продолжение

В сети появился коллаж, на котором рэппера трогательно держит за руку Антонио Бандерас. "Филя, не надо всех судить по себе. Попроси своих людей не делать больше таких коллажей!"– написал Тимати под снимком, в очередной раз намекнув на якобы нетрадиционную сексуальную ориентацию поп-короля – сообщает Собеседник.

Поклонники Тимати предложили записать новый трек вроде "Давай до свидания!" Между тем многие в шоубизнесе не одобряют выходок рэппера. Давняя и преданная подруга Филиппа Яна Рудковская уверена: зарвавшийся Тимати оскорбляет Киркорова из-за нехватки внимания к своей персоне.

Реклама

"Мне кажется, это абсолютное мальчишество с его стороны, – сказала Яна. Все уже смеются, понимая, где Филипп, который никак не реагирует на его выпады, и где Тимати. Филипп – народный артист России, и задираться на человека, который отмечен государственными наградами и которого уважает весь шоубиз, – это наглость. Вообще непонятно, с чего он решил, что этот коллаж сделан людьми Филиппа? Я смотрю, он в каждом интервью его задевает, а на его страничке в интернете раз в месяц стабильно появляется пост, оскорбляющий и унижающий Филиппа. Он периодически их стирает, потом опять пишет. Скорее всего это связано с тем, что у Тимати большие проблемы и с репертуаром, и с продажей билетов на концерты. В последнее время единственный, на мой взгляд, удачный трек – это дуэт с Лепсом, который помогает многим артистам. Сейчас сложное время, мне кажется, мы должны друг друга поддерживать. А так задираться... зачем?".

Между тем сама Яна с Тимати не общается уже больше шести лет. Их конфликт начался во время совместного концерта Нелли Фуртадо с Димой Биланом. Тогда Тимати без разрешения влез на сцену.

"Ни я, ни Дима Билан с Тимати не общаемся с 2008 года, – продолжает продюсер. – Хотя раньше мы дружили. Но этот человек не ценит добро, у него нет моральных ценностей. С ним не общаемся не только мы с Димой и Филипп. Еще очень много людей ему не подают руки. Нельзя же поссориться со всеми!".

Реклама

Рудковская считает, что Киркоров не должен молчать и должен обязательно наказать Тимати так, чтобы впредь он перестал его оскорблять. "И я думаю, что наказание от Филиппа обязательно последует! – уверена Яна. – И мне кажется, это будет правильно. У Филиппа, конечно, просто ангельское терпение. Он долго ждет, я бы уже давно не выдержала!".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять