Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Евровидение-2020: названы имена ведущих международного конкурса

Узнайте в нашем материале, что известно о новых ведущих шоу

Организаторы международного песенного конкурса Евровидение-2020 после официального заявления о старте продажи билетов на шоу приоткрыли еще один занавес – теперь известны имена ведущих.

Стали известны имена первых участников песенного конкурса Евровидение 2020:

Реклама

По официальным данным, ведущими шоу стали Шанталь Янзен, Эдсилия Ромбли и Ян Смит, которые являются весьма популярными в Нидерландах.

"Принимая решение о ведущих, мы, в первую очередь, хотели видеть трех человек с большим сценическим опытом. Они также начинают свою карьеру, как певцы", – заявил исполнительный продюсер Евровидения 2020 Сиет Беккер.

Реклама

Шанталь Янзен

40-летняя ведущая имеет огромный опыт работы перед камерой. После окончания Амстердамского университета искусств она снималась в фильмах и выступала в театральных постановках. Но самую большую популярность Шанталь принесло участие в эфирах на канале AVRO. С 2011-го звезда прошла кастинг на "Голос Нидерландов" и начала вокальную карьеру.

INSTAGRAM

"Шанталь Янзен – одна из самых талантливых ведущих Нидерландов. Хотя песенный конкурс Евровидение является публичным форматом телерадиовещания, мы решили открыть двери для неизвестных талантов и сосредоточиться на том, чтобы показать Европе лучшее, что может предложить наша страна", – говорит Сиет Беккер.

Реклама

Ян Смит

Ян также занимается вокальной деятельностью и ведет телевизионные проекты. Ян Смит хорошо известен как певец в Нидерландах, Бельгии, Германии, Австрии и Швейцарии. Кроме этого, он успешный художник. Свой первый хит он записал еще в 10 лет!

INSTAGRAM

"С Яном Смитом мы выбираем опытного художника и ведущего с международным опытом, который за последние 9 лет проявил себя на песенном конкурсе Евровидение, комментируя шоу на национальном канале. Ян также надежный член отборочной комиссии, которая отвечает за выбор голландского вступления", – объяснил выбор Сиет Баккер.

Эдсилия Ромбли

41-летняя знаменитость пишет авторские песни, а стала популярной благодаря победе в талант-шоу Soundmixshow в 1996-м году. Дважды новая ведущая пробовала свои силы на Евровидении и несколько раз представляла результаты голосования национального жюри.

INSTAGRAM

"Она является двукратной участницей песенного конкурса Евровидение, дважды представила баллы и во второй раз будет ведущей шоу. Эдсилия – одна из самых авторитетных ведущих у нас. И фанаты Евровидения обожают ее", – рассказал исполнительный продюсер Евровидения 2020.

Напомним, Венгрия отказалась от участия в Евровидении 2020. В СМИ назвали скандальную причину. Также отметим, что организаторы украинского Нацотбора на Евровидение 2020 ввели новое правило для участников.

Все подробности в спецтеме Евровидение 2020.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять