Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Евровидение 2020: кто может представить Россию

В Сети представителем России на Евровидении 2020 называют Александра Панайотова
Евровидение 2020: кто поедет от России
Евровидение 2020: кто поедет от России / Фото: Instagram.com

До начала "Евровидения-2020" осталось чуть больше трех месяцев, и страны-участницы одна за другой называют своих представителей на международном конкурсе. Отметим, участник "Евровидения-2020" от Украины определится в финале Нацотбора, 22 февраля. Не меньшей интригой остается и имя представителя России на "Евровидении-2020".

Узнайте также, какие страны первыми назвали своих представителей на "Евровидении-2020":

Реклама

Так, обычно представитель России на "Евровидении" определяется до конца февраля. Нацотбор в РФ не проходит, и артиста выбирает руководство "Первого канала". По мнению СМИ, есть несколько претендентов, среди которых выберут участника от России: Александр Панайотов, Little Big, Zivert и Ольга Бузова.

Александр Панайотов

Артист уже несколько лет мечтает представить Россию на "Евровидении", однако его попытки не увенчались успехом. А вот в 2020 году, по мнению авторитетного продюсера Игоря Крутого, именно Александр Панайотов представит Россию на "Евровидении".

Реклама

Little Big

Группа была создана в Санкт-Петербурге еще в 2013 году. По признанию самих участников, они не тратили деньги на раскрутку группы, а просто снимали видео, которые стали интересны Европе, по странам которой активно гастролируют Little Big. Коллектив представляет слушателю свой взгляд на русские народные песни и русскую культуру. Их трек Skibidi набрал более 350 миллионов просмотров на YouTube.

Реклама

Zivert

Российская поп-певица Юлия Зиверт прославилась благодаря своим трекам "Анестезия" и Life. Песня Life стала самым разыскиваемым синглом в Shazam в 2019 году, а также заняла вторую строчку в рейтинге самых прослушиваемых треков в России по версии Apple Music.

Ольга Бузова

Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова во время своего сольного концерта в Москве со сцены заявила, что следующую англоязычную песню она исполнит на международном песенном конкурсе "Евровидение". Правда, знаменитость не уточнила, в каком году она собирается сделать это.

Отметим, что до этого артистка с уверенностью заявляла в многочисленных интервью, что в своих силах уверена и сравнивать себя с другими артистами не собирается: "Зачем сравнивать самую рейтинговую девушку в стране с остальными". Тем временем слухи о ее планах представить Россию на "Евровидении" вызвали ряд негативных откликов среди коллег и пользователей Сети. Многие считают, что у Оли отсутствует необходимый для победы атрибут – голос.

В свою очередь российский поп-король Филипп Киркоров позитивно отреагировал на заявление звезды и отметил, что она достойна быть представителем России на "Евровидении".

Напомним, первый полуфинал украинского Нацотбора состоится в эту субботу, 8 февраля. Предлагаем узнать список всех участников Нацотбора на "Евровидение-2020" и послушать их песни.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять