Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Евровидение 2019: все участники второго полуфинала и их песни

Во втором полуфинале Евровидения 2019 выступят 18 участников

В этом году Международный песенный конкурс Евровидение проходит в Тель-Авиве, Израиль. Первый полуфинал состоялся 14 мая, второй пройдет уже сегодня, 16 мая, а финал, где определится победитель Евровидения 2019, – 18 мая.

Отметим, Украина не будет участвовать в Международном конкурсе. НОТУ не смогла договориться с победительницей Нацотбора 2019 MARUV, а другие финалисты тоже отказались представлять Украину на Евровидении в этому году.

Реклама

Сегодня.Lifestyle ранее поделились списком победителей первого полуфинала конкурса, а теперь предлагаем взглянуть на всех участников второго полуфинала Евровидения 2019 и послушать их песни.

Во втором полуфинале Евровидения 2019 выступят 18 стран-участников: Швейцария, Швеция, Австрия, Молдавия, Латвия, Дания, Армения, Румыния, Ирландия, Албания, Северная Македония, Норвегия, Россия, Нидерланды, Хорватия, Литва, Мальта, Азербайджан. Все конкурсанты уже презентовали свои песни, с которыми представят свои страны на "Евровидении".

Лука Ханни - She Got Me (Швейцария)

Реклама

Лука Ханни – представитель Швейцарии на Евровидении 2019. 24-летний артист является обладателем премий Bravo Otto в номинациях "Лучший певец" и "Суперкрасавчик".

Джон Лундвик - Too Late For Love (Швеция)

Реклама

Автор и исполнитель песен Джон Лундвик в 2019 году успешно исполнил композицию Too Late For Love, благодаря которой представит Швецию на Евровидении 2019 в Тель-Авиве.

PÆNDA (Габриэла Хорн) – Limits (Австрия)

Певица, автор песен и продюсер PÆNDA представит Австрию на конкурсе Евровидение 2019 с балладой Limits. Эта песня также представлена в ее новом альбоме Evolution II. Композиция рассказывает о том, как она разрушила все рамки в своем рвении и страсти к музыке.

Анна Одобеску – Stay (Молдавия)

Анна Одобеску будет представлять Молдову на конкурсе песни Евровидение 2019 в Тель-Авиве. Анна окончила Академию музыки, театра и изящных искусств в Кишиневе и утверждает, что обретает мир и внутреннюю тишину в музыке.

Carousel - That Night (Латвия)

Carousel – это латвийская инди-поп-группа из Риги, основанная в 2015 году. Коллектив будет представлять Латвию на Евровидении 2019 в Тель-Авиве с песней That Night. 

Leonora (Леонора Колмор Йепсен) - Love Is Forever (Дания)

Leonora исполнит песню Love is Forever в Тель-Авиве. 20-летняя девушка обладает многими талантами. Артистка является трехкратной чемпионкой Дании по фигурному катанию.

Srbuk (Србуи Саргсян) - Walking Out (Армения)

В этом году представителем Армении на конкурсе Евровидение является Srbuk, 24-летняя вокалистка, писательница и композитор, чья карьера началась после того, как она занял второе место в первом сезоне популярного телешоу "X Factor Armenia" в 2011 году. Србуи Саргсян изучает музыку с раннего детства и стала одной из самых популярных звезд Армении.

Эстер Пеони - On a Sunday (Румыния)

25-летняя Александра Крецу, известная как Эстер Пеони, представит Румынию на Международном конкурсе. Она – певица и автор песен, которая увлечена музыкой с детства.

Сара МакТернан – 22 (Ирландия)

25-летняя Сара МакТернан заняла третье место в "Голосе Ирландии" в апреле 2015 года. На слепом прослушивании она спела песню Who You Are, и вся судейская четверка развернулась. 

Йонида Маличи - Ktheju tokës (Албания)

Йонида Маличи будет представлять Албанию на Евровидении в этом году. Она окончила Университет искусств в Тиране и изучала игру на скрипке и гитаре. Артистка выиграла множество призов и наград, в том числе заняла первые места на нескольких национальных детских фестивалях в Албании.

Тамара Тодевска – Proud (Северная Македония)

Тамара Тодевска выросла в семье музыкантов и впервые начала выступать в возрасте 6 лет. Теперь она представит свою страну на Евровидении 2019 в Тель-Авиве.

KEiiNO - Spirit in the Sky (Норвегия)

KEiiNO – группа, которая комбинирует электронный поп с нордическими народными мелодиями и джойком, традиционной формой песни народа саами. 

Сергей Лазарев – Scream (Россия)

Сергей Лазарев представит Россию на Евровидении во второй раз. Он является одним из самых известных артистов в стране.

Дункан Лоуренс - Arcade (Нидерланды)

Дункан Лоуренс представит Нидерланды на Евровидении 2019 с песней Arcade. Этот участник является безусловным фаворитом конкурса. Артист объясняет: "Я вырос в городе, где музыка не была популярной. Она не имела никакого отношения к стандартной школьной системе. Но это не могло удержать меня от создания музыки. У нас был маленький местный театр и старая музыкальная школа. Я играл на пианино каждый день, писал свои собственные песни и стихи. Я помню это время, как будто это было вчера. Я был уверен: я стану музыкантом".

Роко - The Dream (Хорватия)

В этом году Хорватию на Евровидении представит 19-летний Роко. Артист начал музыкальную карьеру в раннем возрасте, и, помимо пения, он играет на пианино с 7 лет. На протяжении многих лет он принимал участие во многих национальных и международных фестивалях и музыкальных реалити-шоу.

Юрий Векленко - Run With The Lions (Литва)

Юрий Векленко является известным литовским поп-музыкантом. Он обрел популярность благодаря успешному участию в нескольких телевизионных шоу, таких как "Литовский талант", "Голос Литвы".

Микела - Chameleon (Мальта)

Микела представит Мальту на конкурсе песни Евровидение 2019 в Тель-Авиве. Ей только исполнилось 18 лет, и голос артистки описывается многими как запоминающийся и мощный. Микела увлекается широким спектром жанров - от поп и кантри до соула.

Chingiz (Чингиз Мустафаев) - Truth (Азербайджан)

Чингиз представит Азербайджан на Евровидении в этом году. Он родился в Москве, однако в возрасте шести лет переехал в Азербайджан. Он научился играть на гитаре и начал сочинять свои собственные песни, будучи еще маленьким мальчиком.

Ранее мы писали, что букмекеры сделали новые ставки на победителя Евровидения 2019.

Все, что нужно знать о Нацотборе на Евровидение 2019, смотрите в видео:

Украина не едет на "Евровидение 2019": скандалы, интриги и все, что надо знать Видео: Сегодня

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять