Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Евровидение 2019: все об участниках гранд-финала и их песни

Уже известен полный список финалистов Евровидения 2019

В результате победы на Евровидении 2018 представительницы Израиля Нетты Барзилай, в этом году Международный конкурс проходит в Тель-Авиве. Первый полуфинал состоялся 14 мая, второй – 16, а гранд-финал, на котором станет известно имя победителя Евровидения 2019, пройдет сегодня, 18 мая. Смотрите онлайн-трансляцию финала Евровидения.

Полный список финалистов Евровидения 2019 появился в результате двух полуфиналов, кроме того, шесть участников конкурса сразу попали в гранд-финал. Это представители таких стран: Франция, Германия, Израиль, Италия, Испания, Великобритания. 

Реклама

Сегодня.Lifestyle предлагают ознакомиться с полным списком финалистов Международного конкурса и прослушать их песни, с которыми они будут бороться за победу на Евровидении 2019.

Билал Хассани – Roi (Франция)

Билал Хассани – певец, автор песен и звезда социальных сетей. Талантливый 19-летний артист представит Францию на Евровидении 2019 в Тель-Авиве с песней Roi. В своей конкурсной композиции Билал Хассани рассказывает о самопринятии и надежде. Эмоциональное лирическое видео, сопровождающее песню, уже посмотрели миллионы пользователей.

Реклама

S!sters - Sіster (Германия)

S!sters – дуэт 19-летней и Карлотты Трумэн и 26-летней Лауриты Кястель. Обе девушки начали петь в раннем возрасте, и с тех пор они выступали как участницы групп и как сольные артистки. Девушки одержали победу в Нацотборе и представят Германию на Евровидении 2019 с песней Sіster.

Реклама

Коби Марими – Home (Израиль)

27-летний Коби Марими будет представлять Израиль на конкурсе Евровидение 2019. Парень начал петь в 13 лет. После окончания средней школы, специализирующейся на театральном мастерстве, Коби был верен страсти к сцене и учился в актерской студии, в течение 3 лет пытаясь стать более уверенным в себе. 

Махмуд – Soldi (Италия)

Представитель Италии на Евровидении 2019 - Алессандро Махмуд, который выступит на конкурсе с песней Soldi. Артист сотрудничал со многими суперзвездами, а вместе с Марко Менгони написал новый альбом Atlantico, в который вошла радиоверсия песни Hola с участием Тома Уокера.

Мики – La Venda (Испания)

За Мики как представителя Испании на Евровидении 2019 проголосовали как зрители, так и члены жюри. Он исполнит песню La Venda и продемонстрирует яркий номер.

Майкл Райс – Bigger Than Us (Великобритания)

Майкл Райс будет представлять Великобританию на Евровидении 2019 с песней Bigger Than Us. Интересный факт: в детстве мальчик работал в McDonalds, но всегда мечтал стать певцом.

Кэтрин Дуска – Better Love (Греция)

Кэтрин Дуска – греко-канадская певица и автор песен, в настоящее время проживающая в Афинах. Ее известный дебютный альбом Embodiment был выпущен в 2016 году Minos EMI/Universal Records, а в 2018 году ее сингл Fire Away был выбран для официальной телевизионной рекламной кампании на канадском телевидении.

Зена – Like it (Беларусь)

Зена, она же Зина Куприянович, родилась 17 сентября 2002 года в Минске. Будучи молодой артисткой, певица получила множество наград, в том числе первое место на детском конкурсе "Славянский базар" в Витебске в 2014 году. В 2016 году Зена была также голосом Моаны, главной героини в русской версии одноименного фильма Disney.

Невена Божович – Kruna (Сербия)

Невена Божович будет представлять Сербию после победы в Нацотборе. Это не первый опыт участия в конкурсе, Невена заняла третье место на детском Евровидении 2007 и была участницей группы "My 3", которая представляла Сербию на Евровидении 2013.

Tamta – Replay (Кипр)

Tamta родилась и выросла в Грузии. Она переехала в Грецию в возрасте 22 лет и приняла участие в телешоу "Греческий идол", заняв второе место. В настоящее время является одним из самых успешных и влиятельных исполнителей в греческой поп-музыкальной индустрии, а также считается одним из лучших вокалистов Греции.

Виктор Крон – Storm (Эстония)

Виктор Крон родился в 1992 году в Швеции. Он вырос в музыкальной семье, его бабушка была певицей, а дедушка – скрипачом, но только когда родители купили ему первую гитару в возрасте 12 лет, он стал заниматься музыкой. В 14 лет он начал петь и писать собственные песни, а когда ему было 18, он получил возможность поехать в Соединенные Штаты, чтобы сочинять музыку в Теннесси, Нью-Йорке и культовой студии Capitol Records в Лос-Анджелесе.

Lake Malawi - Friend of a Friend (Чехия)

Lake Malawi – инди-поп-группа, основанная в 2013 году Альбертом Черны. Изначально Lake Malawi собирались реализоваться за пределами Чехии, и весь их репертуар был на английском языке.

Кейт Миллер-Хейдке – Zero Gravity (Австралия)

Кейт Миллер-Хайдке – отмеченная наградами певица и автор песен, которая путешествует по мирам современной эстрады, фолка и оперы. Она выпустила четыре студийных альбома в Австралии, достигнув мультиплатинового статуса. Ее последний альбом "O Vertigo" дебютировал под номером четыре в чартах австралийских альбомов, побил рекорды австралийского краудфандинга и был номинирован на премию ARIA.

Hatari - Hatrið mun sigra (Исландия)

Коллектив Hatari позиционирует себя как "антикапиталистическая группа исполнителей технической производительности БДСМ" и с гордостью представляет Исландию на Евровидении 2019.

Серхат - Say Na Na Na (Сан-Марино)

В этом году Серхат во второй раз будет представлять Сан-Марино на Евровидении. Он является опытным певцом, автором песен, музыкальным продюсером, а также продюсировал телевизионные шоу, и все это с дипломом квалифицированного стоматолога.

Зала Краль и Гашпер Шантл – Sebi (Словения)

Zala Kralj & Gašper Šantl – относительно новый словенский дуэт, который объединил свои силы в 2017 году. До встречи оба артиста были сосредоточены на развитии своей карьеры на музыкальной сцене Словении.

Тамара Тодевска – Proud (Северная Македония)

Тамара Тодевска выросла в семье музыкантов и впервые начала выступать в возрасте 6 лет. Теперь она представит свою страну на Евровидении 2019 в Тель-Авиве.

Дункан Лоуренс - Arcade (Нидерланды)

Дункан Лоуренс представит Нидерланды на Евровидении 2019 с песней Arcade. Этот участник является безусловным фаворитом конкурса. Артист объясняет: "Я вырос в городе, где музыка не была популярной. Она не имела никакого отношения к стандартной школьной системе. Но это не могло удержать меня от создания музыки. У нас был маленький местный театр и старая музыкальная школа. Я играл на пианино каждый день, писал свои собственные песни и стихи. Я помню это время, как будто это было вчера. Я был уверен: я стану музыкантом".

Йонида Маличи - Ktheju tokës (Албания)

Йонида Маличи будет представлять Албанию на Евровидении в этом году. Она окончила Университет искусств в Тиране и изучала игру на скрипке и гитаре. Артистка выиграла множество призов и наград, в том числе заняла первые места на нескольких национальных детских фестивалях в Албании.

Джон Лундвик - Too Late For Love (Швеция)

Автор и исполнитель песен Джон Лундвик в 2019 году успешно исполнил композицию Too Late For Love, благодаря которой представит Швецию на Евровидении 2019 в Тель-Авиве.

Сергей Лазарев – Scream (Россия)

Сергей Лазарев представит Россию на Евровидении во второй раз. Он является одним из самых известных артистов в стране.

Chingiz (Чингиз Мустафаев) - Truth (Азербайджан)

Чингиз представит Азербайджан на Евровидении в этом году. Он родился в Москве, однако в возрасте шести лет переехал в Азербайджан. Он научился играть на гитаре и начал сочинять свои собственные песни, будучи еще маленьким мальчиком.

Leonora (Леонора Колмор Йепсен) - Love Is Forever (Дания)

Leonora исполнит песню Love is Forever в Тель-Авиве. 20-летняя девушка обладает многими талантами. Артистка является трехкратной чемпионкой Дании по фигурному катанию.

KEiiNO - Spirit in the Sky (Норвегия)

KEiiNO – группа, которая комбинирует электронный поп с нордическими народными мелодиями и джойком, традиционной формой песни народа саами. 

Лука Ханни - She Got Me (Швейцария)

Лука Ханни – представитель Швейцарии на Евровидении 2019. 24-летний артист является обладателем премий Bravo Otto в номинациях "Лучший певец" и "Суперкрасавчик".

Микела - Chameleon (Мальта)

Микела представит Мальту на конкурсе песни Евровидение 2019 в Тель-Авиве. Ей только исполнилось 18 лет, и голос артистки описывается многими как запоминающийся и мощный. Микела увлекается широким спектром жанров - от поп и кантри до соула.

Отметим, Украина не будет участвовать в Евровидении в этом году. Подробнее об этом смотрите в видео:

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять