Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Эвелина Бледанс порадовалась скандалу с сестрой Натальи Водяновой

Cестру модели выгнали из кафе в Нижнем Новгороде

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс  прокомментировала  РЕН ТВ ситуацию, произошедшую с сестрой топ-модели Натальи Водяновой, которую выгнали из кафе в Нижнем Новгороде.

"Я агитировала за то, чтобы этот человек (хозяин кафе) понес серьезное наказание. Понятно, что у нас за моральный ущерб не особо наказывают. Как-то у нас моральный ущерб – это понятие неопределенное. Я думаю, что за это не посадят. Но крупный штраф человек, вероятно, заплатит" – сказала Бледанс.

Реклама

Она объяснила, почему рада из-за того, что такой скандал произошел в семье Натальи Водяновой:   "Я счастлива, что именно в семье Наташи, мировой звезды, произошел этот инцидент. Сейчас об этом заговорили и подняли этот вопрос. У меня таких ситуаций было миллион: люди мне писали, просили помочь, рассказывали такие истории. Но, к сожалению, наказывать за нарушения прав девочки с аутизмом или мальчика с синдромом Дауна никто не будет. Никому это не нужно. Это сейчас все обсуждается, потому что произошло в семье Наташи. Слава богу. Следующий раз, когда какой-нибудь хозяин кафе, или заправки, магазина, салона вдруг захочет открыть свой поганый рот на человека с особенностями, то он уже подумает, что ему будет грозить какой-нибудь большой штраф".

Эвелина подчеркнула, что сама она и ее ребенок, у которого синдром Дауна, с такими проблемами не сталкивались: "В моей семье такие инциденты не происходили, потому что Семена на улице узнают больше меня. Он – звездный мальчик, поэтому его наоборот встречают всегда с подарками, улыбками и поцелуями. Мы с такой проблемой не сталкивались, но с ней сталкивались большинство родителей, у которых есть особенные дети".

Напомним, сестру модели выгнали из кафе в Нижнем Новгороде. У 27-летней Оксаны тяжелая форма аутизма и детский церебральный паралич. Хозяину заведения показалось, что своим внешним видом девушка отпугнет остальных клиентов.

Реклама

Администраторы кафе с позором выгнали девушку с няней из заведения. Они сначала вызвали охрану, которая отказалась что-либо комментировать и скрылась от видеокамер. А после того, как няня девушки начала выяснять, почему с ними так поступили, ее отправили в патрульный автомобиль. Хозяину заведения не понравилась не похожая на других посетительница. Он заявил, что девушка своим видом отпугивает клиентов. Сестру Водяновой обещали даже запереть в подвале и отправить в психбольницу.  

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять