Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ева Бушмина: "Меладзе сам мне предложил стать участницей "ВИА Гры"

Экс-"ВИА Гра" — о том, почему Меладзе все-таки "закрыл" группу, зачем оставила свою 5-месячную дочь, как из Яны превратилась в Еву, о домашнем "колючем" прозвище, и отношениях с гаишниками на дорогах

С певицей, мы встретились на съемочной площадке шоу "Как две капли" (Украина"). Несмотря на недавние роды, выглядит Ева на зависть многим девушкам!

— Ева, вашей дочке Эдите всего 5 месяцев, но ради сцены вы уже оставляете ее дома одну. Не рано? 

Реклама

— Она сейчас дома с моей мамой и моей бабушкой. Она действительно еще очень маленькая, и пока я не решилась нанять няню. Но, думаю, со временем приду к этому. Это все-таки здравое решение. Однако и карьеру тоже нельзя забрасывать. Так что я оставляю дома грудное молоко и ухожу на работу.

— Не боитесь, что дочку разбалуют?

— Уже разбаловали. Мы даже периодически "скандалим" с ней, потому что она не согласна ни на что... кроме как быть на руках. Она очень любит обниматься и целоваться.

Реклама

— А вы балуете ее уже какими-то подарками?

— Я скорее не ее балую, а себя. Я покупаю ей множество вещей. Часть из них она даже ни разу не надевала, потому что выросла. Но я, когда вижу в магазине какие-то прелестные комбинезончики, не могу себя остановить. Так что сейчас я четко понимаю значение фразы "хочется для своего ребенка всего самого лучшего". При этом нужно как-то дать ей понять, что в этой жизни ничего за просто так не бывает. Я не хочу, чтобы она росла в тепличных условиях, сидела дома с кучей дорогих игрушек. Этого не будет.

— Когда вы были маленькая, вы уже знали, что хотите быть певицей?

Реклама

— Вы знаете, я совсем недавно поняла, что всю жизнь хотела быть известной. Сначала я хотела стать моделью, потом — танцовщицей. При этом я достаточно стеснительная особа. И вроде бы на сцене я раскованная, а в жизни — совсем другая.

— Свое первое публичное выступление помните?

— Впервые на сцену я вышла, когда участвовала в программе "Крок до зирок". Это было шоу, через которое прошли все творческие люди. Мне было тогда 13 лет. А вообще заниматься музыкой мне предложил мой папа. Он нашел в какой-то газете объявление и устроил мне первое прослушивание. И закрутилось.

— Бушмина — это девичья фамилия вашей матери. Ваше настоящее имя — Яна Швец. Откуда появилась Ева?

— Я участвовала на проекте "Фабрика", и там была четкая установка, что мне нужно поменять и имя, и фамилию. Имя Ева мне дали именно там. А насчет фамилии меня попросили подумать. Я принесла кучу фамилий на листочке, там были даже немецкие варианты (смеется). Продюсеры собирались из меня делать какую-то холодную диву. И все было не то. И тогда Константин Меладзе спросил у меня: "А какие фамилии есть у твоих родственников?" И вот я вспоминала-вспоминала, и вспомнила, что у мамы девичья фамилия Бушмина. И всем очень понравилось.

— А дома вас как называют?

— Бабушка меня называет Розочкой. Остальные — кто как: люди, которые знали меня знали до "Фабрики" и "ВИА Гры", называют Яной. Новые знакомые — Евой.

— Вы три года пели в "ВИА Гре". Как вы туда попали?

— После окончания "Фабрики" Меладзе сам мне предложил стать участницей трио. Я не знаю, по каким критериям он осуществлял отбор. Мне поступило только предложение. И, конечно же, я согласилась.

— Вы водите машину. Любите скорость?

— Обожаю ощущение, когда я за рулем. До родов мою езду можно было назвать экстремальной. Люблю скорость. Но с появлением дочери я уже не могу себе позволить лихачить на дорогах. Кстати, пару раз меня гаишники останавливали. Помню как один из них радовался: "Не, ну це точно вона! Коля, йди сюда, це Бушмина". Оказывается, им кто-то сказал, что я живу недалеко и постоянно езжу по одной и той же дороге. Но узнавали меня всего пару раз.

— А как любите отдыхать?

— Я отдыхаю, когда убираю.

— У вас большая квартира?

— Небольшая — две комнаты. Но  у меня очень много вещей, и для меня наступает настоящий коллапс, когда все находится не на своих местах. К тому же у меня в квартире стиль еще такой — "без шкафов". Все висит на вешалках. И самое ужасное, что я постоянно сталкиваюсь с одной и той же проблемой: складывать некуда, а носить нечего.  

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять