Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Это была школьная линейка": Владимир Зеленский рассказал о знакомстве с женой

Шоумен признался, что до свадьбы встречался с возлюбленной семь лет

Следом за Евгением Кошевым, который рассказал, как делал предложение своей жене Ксении, историей своей любви поделился художественным руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский.

В небольшом интервью Сегодня.Lifestyle Владимир признался, что впервые увидел свою возлюбленную Елену на школьной линейке. Также Зеленский поделился, как сделал предложение своей избраннице. Отметим, что Елена и Владимир Зеленские поженились 6 сентября 2003 года.

Реклама

– Владимир, вы помните свою самую первую встречу с Леной?

– Конечно, это была школьная линейка по случаю нашего выпуска из 11 класса. И хоть мы с Леной учились в параллельных классах, до этой линейки я никогда ее почему-то не замечал. А вот тут неожиданно заметил и почти молниеносно влюбился в эту симпатичную девушку, стоящую напротив.

– Это была та самая любовь с первого взгляда, о которой все говорят?

Реклама

– Думаю, да. Хотя нужно отметить, что я никогда не был таким уж активным и настойчивым парнем, который сделает все, чтобы добиться расположения или чтобы девушка на меня "клюнула". Мне интересно постепенно узнавать человека, обращать внимание на то, как он говорит, о чем думает. И нужно сказать, что за все эти годы нам никогда не было с Леной скучно. Разные были моменты, но скука – это точно не про нас. Я вообще со скучными людьми долго не могу находиться.

27578421_200561714021287_737575575555670016_n
Елена и Владимир Зеленские
Фото: instagram.com/zelenskiy_official

– А как вы сделали предложение руки и сердца?

– Это случилось после фильма, на выходе из кинотеатра в Кривом Роге. На тот момент мы уже встречались семь лет. Я отчетливо помню ощущение, что мы оба уже очень хотим детей. Я это, собственно, и озвучил Лене, и она меня поддержала. А поскольку мы родились в советское время, когда считалось, что рожать ребенка, не будучи в официальном браке, нехорошо, мы и приняли решение сыграть свадьбу.

Реклама

– Кстати, о ней. Были ли какие-то не запланированные или смешные ситуации во время свадьбы?

– Я помню, как мы не могли выехать. Саша Пикалов откуда-то подогнал американский  автомобиль. И пока он вместе с друзьями ждал меня под подъездом, они слушали музыку и таким образом посадили аккумулятор, поэтому машина долгое время не могла завестись. Я помню, как мы все нарядные толкаем этот автомобиль, а прохожие смотрят на нас и думают, что мы какие-то идиоты (смеется). Чуть выпачкавшись, я таки поехал за своей невестой, а потом уже в ЗАГС.  Кстати, мы соблюдали все традиции, хоть в них я вообще не разбирался.

1545657605.7604
Владимир и Елена Зеленские
Фото: пресс-служба

А сама свадьба проходила у нас в боулинг-клубе, гостей было около сотни.  Пили мы немного, потому что полностью расслабиться все-таки было невозможно. Это же невероятный адреналин, такой важный день в жизни. Я все думал, что же будет завтра, как изменится моя жизнь. Вообще, честно говоря, свадьба – это как смена профессии. И я горжусь теми смелыми людьми, которые совершают такой серьезный шаг, будучи еще в юном возрасте.

Отметим, что Владимир Зеленский сыграл одну из главных ролей в украинской романтической комедии "Я, ты, он, она". Лента выйдет на широкие экраны 27 декабря. К слову, ранее в нашем репортаже со съемок этой картины мы рассказывали о том, что Оля Полякова стала жертвой пластики, а Бабкин угрожал Зеленскому.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять