Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Обвиняешь других, но только не себя": между Узелковым и Боржемской разгорелся новый скандал

Марина Боржемская рассказала, как непростые отношения между бывшими супругами влияют на их детей

Недавно боксер Вячеслав Узелков обвинил бывшую жену в том, что она препятствовала ему общаться с матерью. Программа "Зірковий шлях", которая выходит на телеканале "Украина", выяснила подробности скандала и связалась с Мариной Боржемской, чтобы спросить, как непростые отношения между бывшими супругами влияют на их детей.

На своей Instagram-странице мужчина выложил фото со своей матерью и написал, что на карантине наконец нашел время на общение с ней. В комментариях подписчики сразу спросили, почему боксер ранее не находил времени на это. На что Узелков обвинил в этом свою бывшую жену – фитнес-тренера Марину Боржемскую.

Реклама

Марина Боржемская
Марина Боржемская / Фото: пресс-служба СТБ

"Эта тварь меня бросила, а мама встретила и спросила обо всем. И даже пыталась накормить", – написал Узелков. Сама Марина Боржемская не осталась в стороне от таких комментариев и также оставила сообщение: "...Мне невероятно жаль, что мою любовь и искренние чувства к твоим родителям, которые стали для меня родными, ты увидел такими глазами. Я всегда была благодарна им за то, что они подарили тебе жизнь. И больше всего мне жаль, что во всем плохом, что с тобой происходит, ты, как и раньше, обвиняешь других, но только не себя..."

Позже мужчина удалил сообщение экс-жены. Журналисты программы "Зірковий шлях" связались с Мариной, чтобы она пролила свет на ситуацию. Женщина призналась: Узелков не только удалил ее комментарий, но и заблокировал ее в своем Instagram. В интервью она также рассказала, какой была реакция детей на комментарии отца.

Реклама

Читайте также:

"Конечно, Роберт очень расстраивается по этому поводу. И таким образом Слава сильно отдаляет детей от общения с ним. Потому что им не хочется его видеть. Оливочка все меньше о нем вспоминает. Потому что когда они встречаются, он точно так же продолжает ей говорить не совсем приятные слова обо мне. Она сказала, что ей это неприятно и она этого слышать не хочет", – отметила фитнес-тренер Марина Боржемская в эфире телеканала "Украина".

Марина Боржемская и Вячеслав Узелков
Марина Боржемская и Вячеслав Узелков / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Реклама

Больно читать комментарии экс-супруга и самой Марине, для которой, по ее словам, его родители давно стали родными. В конце концов женщина надеется, что Вячеслав прекратит во всем обвинять ее.

"Дай Бог, чтобы люди меньше такое переживали, чтобы развод все-таки не становился причиной того, что люди вообще вычеркивают друг друга из жизни. Все-таки понимая, что если у вас есть дети, ради них нужно жить, показывать на собственном примере. Соответственно они, как губка, будут это впитывать и транслировать дальше. Они будут жить и точно так же строить свои отношения", – прокомментировала экс-жена боксера в программе "Зірковий шлях".

К слову, Узелков не только удалил комментарий бывшей жены, но и свое оскорбительное сообщение в ее сторону, потому что многие подписчики осудили мужчину за такой поступок.

Напомним, ранее Вячеслав Узелков рассказал всю правду о разводе с Мариной Боржемской-Узелковой.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять