Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Элтон Джон привезет в Киев личного водителя-немца и навестит Леву в Макеевке

В ноябре послушаем сэра Джона за 7900, а сам он собирается в Макеевку, чтобы проведать детдомовца.

Английский певец и композитор Элтон Джон выступит с концертом в Киеве 8 ноября во Дворце спорта (билеты — от 600 до 7900 грн.). Это будет уже четвертый визит музыканта в Украину: в июне 2007-го он отыграл бесплатный благотворительный концерт на Майдане Незалежности, через год выступил в Крыму на дне рождения экс-президента Украины Леонида Кучмы, а в 2009-м уже не как музыкант, а как общественный деятель и борец со СПИДом посетил Макеевский детдом.

В этот раз Элтон пробудет в Киеве как минимум три дня. Как мы узнали, в Украину сэр Джон прилетит на частном самолете, из аэропорта (а потом и по столице) его будет сопровождать милицейский эскорт. По городу певец будет передвигаться на двух машинах представительского класса, одну из которых будет вести личный водитель Элтона Джона, немец по национальности. Вместе с Джоном прибудет и целая армия сопровождения — около 30 человек. Правда, в прошлый приезд команда была еще больше — 50 человек обслуживающего персонала. К тому же в прошлый раз Элтон был в компании своего мужа Дэвида Ферниша, а приедет ли Дэвид в этот раз, пока не известно — надо же кому-то присматривать за их сыном Закари Джексоном Левоном (напомним, первенца паре на Рождество в прошлом году родила суррогатная мать).

Реклама

Что касается райдера, то артист требует, чтобы в гримерках стены были задрапированы, а полы устланы коврами. Также у каждой комнаты должны дежурить секьюрити. Элтон обычно просит предоставить 8 гримерок: две — для себя (одна — для отдыха, другая — для подготовки к выступлению) и шесть комнат для команды. Также в гримерке певца должен быть особый температурный режим: 20 градусов по Цельсию. Там должны быть живые цветы, но ни в коем случае не лилии, хризантемы и гвоздики. Также в гримерке не должно быть кожаных диванов и иных изделий из натуральной кожи — сэр Элтон Джон является активным защитником животных.


Отдыхают. Элтон и Дэвид вместе уже 18 лет, а женаты с 2005-го. Фото: Starslife.ru

Подробности питания певца пока держатся в секрете, но в прошлые приезды из алкоголя Джон заказывал бутылку белого вина. В гримерке Элтона Джона должен быть телевизор с подключенными международными спортивными каналами (как известно, Джон — заядлый болельщик английского клуба "Уотфорд" и несколько лет даже являлся владельцем этой команды).

Реклама

К слову, в минувшие выходные Джон посетил Санкт-Петербург, чтобы выступить на свадьбе французского бизнесмена и российской модели. Сейчас же Элтон Джон готовится к предстоящему осеннему туру на... пляже в Сан-Тропе. Певец уехал туда со своим мужем Дэвидом Фернишем и сыном). К ним также присоединился актер Нил Патрик Харрис ("Как я встретил вашу маму") со своим бойфрендом.

СОБИРАЕТСЯ НАВЕСТИТЬ ЛЕВУ В МАКЕЕВКЕ


Лева. Элтон хочет повидаться с мальчиком

Реклама

В свой последний приезд в Украину Элтон Джон хотел усыновить 15-месячного Льва, с которым познакомился в Макеевском детдоме для ВИЧ-инфицированных детей. Но из-за украинского законодательства (слишком большая разница в возрасте с усыновленным, к тому же союз Джона с Фернишем в Украине не действителен) ему это сделать не удалось. Как мы узнали, осенью певец снова планирует посетить Макеевку, чтобы узнать, как живет мальчик.

РЫЦАРЬ, КАВАЛЕР, БОЛЕЛЬЩИК

Реджиналд Кеннет Дуайт (настоящее имя певца) родился 25 марта 1947 года в маленьком английском городке Пиннере в семье командующего эскадрильей ВВС. Начал играть на фортепиано с трех лет. До того как стать пятикратным обладателем музыкальной премии Грэмми, Элтон зарабатывал себе на жизнь, играя в ночных барах.

В 1998 году был посвящен в рыцари королевой Елизаветой II за заслуги в музыкальной сфере и за благотворительную деятельность. А тремя годами ранее стал командором Ордена Британской Империи. Кроме титула "сэр" Элтон получил и личный герб, на котором изображены 2 круга: черный, символизируюший виниловую пластинку, и белый, в виде компакт-диска.

Имеет собственную звезду на Аллее славы в Голливуде за достижения и вклад в области музыки. На протяжении своей почти 40-летней карьеры продано более 250 млн пластинок, и в списке величайших исполнителей, по версии журнала Rolling Stone, музыкант занимает 49-е место.

Самый продаваемый в мире сингл Элтона — Candle In The Wind — был посвященный трагически погибшей принцессе Диане, с которой певец дружил. Было продано более 37 миллионов копий по всему миру, все деньги от продаж пошли в фонд памяти принцессы.

Является болельщиком футбольного клуба Премьер-лиги "Уотфорд".

В конце 2008 года Элтон Джон выступил с благотворительным предновогодним концертом в подмосковном районе Барвихе. Стоимость билетов доходила до 1,3 миллиона рублей (280 тысяч гривен!).

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять